Суд оставил Маркова за решеткой до 13 февраля


Экс-нардеп Игорь Марков, которого обвиняют в организации избиения людей на митинге в 2007 году, останется под арестом до 13 февраля.

Такое решение сегодня приняла судья Печерского райсуда Киева Екатерина Москаленко, сообщает пресс-служба партии «Родина».




Суд удовлетворил ходатайство следователя главного следственного управления МВД Украины Юрия Пасечника, занимающегося делом Маркова. Он требовал оставить политика за решеткой еще на два месяца в связи с тем, что за время, прошедшие с момента первого ареста Маркова, не успел получить результаты всех необходимых экспертиз.

Адвокат Александр Казарновский просил освободить Маркова под поручительство четырех нардепов — Виталия Барвиненко, Александра Пресмана, Вадима Колесниченко и Нестора Шуфрича.

Напомним, экс-нардепа задержали в ночь с 22 на 23 октября. На следующий день Печерский райсуд Киева избрал для него меру пресечения – содержание под стражей.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

 Александр Пресман
Александр Пресман
глава Раздельнянского райсовета, экс-народный депутат Украины
89 новин

Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Velikolepnyj
Жанетта 2010, как вы думаете, был ли опасен для общества Юрий Деточкин, который у одних жуликов воровал машины, а другим жуликам продавал их?
Но если  Марков вернет 5 санаториев детям и один — им. Горького взрослым, полагаю, что они будут довольны. А пока пусть расплачивается за свои дела.
Да и «Беркут», как известно, был спровоцирован митингующими.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
А вы говорите «коррупция»: миллионер Марков не может подкупить Фемиду. Политические дела  принципиальные дела.

И можно было бы пожалеть его, если бы не личность самого Маркова.

Все прекрасно понимают, каким образом он сколотил свой бизнес и как превратился из Марадонны в Игоря Олеговича.

И только по нелепому стечению обстоятельств, сидит он за мелкий проступок, а не за реальные поступки
   Відповісти    

Всё было и это пройдёт!
он бы купил и Фемиду, но кидалов ей больше платит!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Тарасъ Нарбутъ
он бы мог, если бы подкупил всех-всех-всех. так уж система работает, а не Фемида
   Відповісти    
Norka
Norka 16 грудня 2013, 17:23     +14      
а вот и подарок к днюхе
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
подарок будет завтра, когда АТВ закроют
   Відповісти    

Шайтан
Завтра днюха у Азарова. Вот бы и ему подарочек.
   Відповісти    

ВеснаЛетоОсеньЗима
Шо, таки идем в ЕС?)) Чет мне каэтся, шо они его весной выпустят в Россию и пусть там и остается.
   Відповісти    
КРК
КРК   страна по ip - od 16 грудня 2013, 20:52     -5      
А что, не плохо бы, анти-майдаунов — в Россию, евромайданутых — в Европу! Может тогда и бардак бы закончился да Украина и вздохнула бы свободно?!
   Відповісти    

Фёдор Петрович 54
А они к этому быстро привыкают:«Игорь Олегович», «Иван Петрович» и т.д.Я одного такого в шутку называл по имени и отчеству-так он на меня в начале кидался.А со временем-только представлялся по Имени-отчеству.И  представьте-как «красива будет надпись на двери:«Народный депутат-МАРАДОНА».Хотя в П.Р. таких уродов-десятки.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 16 грудня 2013, 17:36     +25      
Марков следователю — «Ничего, ничего,  недолго вашей банде осталось, ", 

пламенный революционер в застенках охранки
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 16 грудня 2013, 17:36     +6      
Ну ничего-ничего, 14-го обязательно повезет!

А если не повезет, у сего «идейного» товарища, который первым делом в «гейропу» решился жаловаться на произвол «ЭТИХ, К КОТОРЫМ Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ», появится еще один повод поливать помоями чуждые «настоящим русским» традиции активно загнивающей «европки».
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
О, марковские минусираторы повылазили))
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Давид Гозман
Не всегда же здесь заезжим тролям «вылазить».
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 16 грудня 2013, 17:48     +22      
хреновые дела не нужен он ни кому не оппозиции не правящей элите… На первых бочку он всегда катил, а последние не простят шо с шумом уходил…наговорил разного много
   Відповісти    
Wlad
Wlad 16 грудня 2013, 18:22     +12      
После оглашения решения суда Марков, обращаясь к следователю-судье, сказал, «ничего, еще не долго вашей банде осталось. Я здесь ни за что сижу».

Наверно Марадона, что то знает, чего мы не знаем)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
может его надо понимать иначе — «недолго ВАШЕЙ банде осталось, скоро придёт НАША».
   Відповісти    
Всё было и это пройдёт!
Да ничего он не знает! Мелет от злобы бессильной!
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 16 грудня 2013, 18:42     +14      
И, поручители — все как на подбор — достойные люди…
   Відповісти    
Gunch
Gunch 16 грудня 2013, 19:10     +11      
Как говорят в тех местах где он находится:«Бог не фраер, он всё видит»
   Відповісти    
mobilnaya24
И это еще не конец…
   Відповісти    
Мешканець Одеси
С Новым Годом!
   Відповісти    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 16 грудня 2013, 21:25     +10      
Пущай сидит. Никому из нас от этого хуже не станет. Он много из себя строил в итоге получил окно с решёткой. Я думаю если вспомнить все его делишки в Одессе, то его надо посадить лет на 10 с конфискацией имущества как его, так и его жены, брата и прочих родичей.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Его надо судить за бандитизм со взломом! (с)
   Відповісти    
Atas
Atas 16 грудня 2013, 21:42     +2      
Да отпустят его, небось Путин про Маркова нашему президенту часто намекает.А держат его чтоб активы отобрать.Без денег целую партию и телеканал трудно содержать.
   Відповісти    
Atas
Atas 16 грудня 2013, 21:44     +6      
И ваще-требую Тимошенко отпустить на лечение в Германию, а Маркова на лечение в Россию!
   Відповісти    
Всё было и это пройдёт!
А не понимающего намёков лечить здесь, электричеством!
   Відповісти    
Любимая Одесса
Если кто то считает Маркова вором, то по тем комментариям выше сказанным хочу добавить! Что « Рыба гниет с головы! «Тогда в нашей стране нужно посадить президента и всех чиновников за кражу бюджета! И не только и тех кто приковывает черный нал! Тогда получается что в нашей стране честные люди только бедный слой населения живущий на одну зарплату! А я считаю что Марков просто пошел против системы! И реально если его не посадить то он серьезный претендент на кресло президента! Марков может и на воровал там что то но и начал людям помогать, а кто из ченовников кому то помог? Только понты калотят!
   Відповісти    
Любимая Одесса
Если кто то считает Маркова вором, то по тем комментариям выше сказанным хочу добавить! Что « Рыба гниет с головы! «Тогда в нашей стране нужно посадить президента и всех чиновников за кражу бюджета! И не только и тех кто приковывает черный нал! Тогда получается что в нашей стране честные люди только бедный слой населения живущий на одну зарплату! А я считаю что Марков просто пошел против системы! И реально если его не посадить то он серьезный претендент на кресло президента! Марков может и на воровал там что то но и начал людям помогать, а кто из ченовников кому то помог?
   Відповісти    
Любимая Одесса
А ни кто не заметил! ?началась открытая война Кивалов против Маркова! А канал Атв классный канал, а чего закрывают? Правельно! Господин Кивалов.
   Відповісти    
Любимая Одесса
А подождите прижмут Союз и у нас будут проблемки с мусаром вот 31 декабря начнется самое интересное! ) 
   Відповісти    
Korsar black
Уверены, шо будут поблемы? Мусором не один «Союз» занимается. Там еще РАФ есть, по-моему — еще какая-то немецкая контора.
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
О, да! Прям санитар леса ваш марков) А Вы мандарины ешьте с коркой, и все будет ок. 
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ivan Kalinin
Причина, по которой его посадили — Кивалов, повод — драка с нациками., Итог — воздух чище.
Причина, по которой его выпустят — давление пророссийского политикума и желание спутать карты оллозиции на юге перед 2015г. Повод — решение самого справедливого суда в мире. Итог — воздух гаже и все гаже.
   Відповісти    
Khmer
тут у оппозиции карты на 15%, а марков заберет 15% у власти
   Відповісти    
Grrrrrx
Grrrrrx   страна по ip - od 17 грудня 2013, 11:12     +4      
Ну да именно Кивалова по данному вопросу спрашивали и так же спросили какой самолет выделить )
А вот то что Кивалов под шумок хочет отжать что то у Маркова это точно — вот от этого дела душок плохой — да и как то последнее время не уверенно — наверно весы Вашиннгтонск — Москва сильна качаются ) 
   Відповісти    
Любимая Одесса
Надо в таможенный союз идти! Янукович перед выборами кричал что наладим отношения с Россией! А потом сел в кресло президента и бац в Европу! Как политическая проститутка не знает куда или кто даст больше! )) а многие голосовали за него из за России, в Европу можно было и с Ющенко идти!
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Ото не будете лохами в сл. раз.
   Відповісти    

   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×