31 мая 2016, 17:52   

На «пляже Хмельницкого» строят кафе — сооружают деревянный помост и устанавливают каменный мангал


0

На пляже, который был открыт в прошлом году для свободного доступа губернатором Саакашвили, устанавливают летнее кафе.

Как сообщил корреспондент «Думской», прямо на песке монтируют деревянные помосты для будущего заведения общепита. В искусственном гроте уже появился каркас барной стойки и кухни с капитальным каменным мангалом.




Напомним, 21 июля прошлого года губернатор Одесской области Михаил Саакашвили распорядился снести забор, преграждающий доступ к пляжу между Дельфином и Чкаловским. Внушительное ограждение закрывало от простого люда виллу экс-нардепа Василия Хмельницкого. Стена была благополучно снесена, а олигарх огородил свою виллу несколькими метрами выше.

Фото Алексея Жиленко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Великолепный
Ну, со жраловкой определились. Но пляж не будет открыт пока на нем нет, спасательной службы, общ. туалета, медпункта, кабин для переодевания, душевых и прочей инфраструктуры.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
так переодеваться и ходить по нужде будут прямо в самом море
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 1 июня 2016, 07:16     +6      
так получается ты всё время врал(а), что забор обратно восстановили??? как некрасиво ((((

почему все те, кто ругают Саакашвили на поверку вруны???
   Ответить    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 1 июня 2016, 08:58     +4      
ишо одна рыгаловка вместо пляжа
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 31 мая 2016, 18:17     0      
Вот ему нужен этот галдеж под окнами? Бред какой-то.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 31 мая 2016, 18:41     -6      
А почему нет? Пляж открыли для всех так почему бы на естественных потребностях этих всех теперь не заработать?
   Ответить    
Валентина Овчарова
Пусть слушает ГОЛОС НАРОДА КОЗЭЛ!!!
   Ответить    
prostoy
prostoy 31 мая 2016, 18:25     +3      
Так так на всех пляжах нынче и что?
   Ответить    
Sunny_Odessa
Sunny_Odessa 31 мая 2016, 18:40     +15      
разве этот пляж вырывали из лап олигарха, что-бы там кто-то свою точку поставил?!   
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 31 мая 2016, 19:15     +20      
Правильно, Михо снес, а труха на этом решил своим шалманом заработать.
   Ответить    

Yur
Yur 31 мая 2016, 18:42     +10      
айяйяй! Ну как же так? Этот грот ведь очень опасный, по словам  хрена, который защищал территорию в прошлом году.
   Ответить    
Гагауга
Гагауга   страна по ip - od 31 мая 2016, 20:09     +2      
Киевляне открывают пляж, Лукас» с рестораном морепродуктов, а о волейболе это -визуализация.Хмельницкий продаёт свой дом за 5лимонов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 31 мая 2016, 20:19     +7      
Вы это точно знаете?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 31 мая 2016, 21:58     +9      
По отжиманию у нас Кивалов далеко впереди всех, зачем его обижать?
   Ответить    

НеМиВи
НеМиВи   страна по ip - nl 31 мая 2016, 20:30     +9      
нЕт, что б площадок для пляжного волейбола и футбола понаделать, понастроить.Ваяют ужираловки-рыгаловки.Что за гондурас, блеать?
   Ответить    
prostoy
prostoy 31 мая 2016, 20:44     +13      
Кивалов уже сделал парочку, но ооочень дорого там играть,только детям судей и прокуроров бесплатно)))а остальному народу остаются только забегаловки для развлечения
   Ответить    

yuh
yuh   страна по ip - od 1 июня 2016, 00:10     +6      
Вонь.
   Ответить    
   Правила



22 июля
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
10
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
1
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
54
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
14
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
4
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
62
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2
11:33 Житель Одесчины бежал от мобилизации за границу, но в итоге попал в армию рф и сдался в плен (видео)
31
10:37 В одесском порту рухнул склад: один человек погиб под завалами, второго чудом спасли (фото, видео) фотографии
2




Статьи:

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже





09:36
Журнал Time показал необычную обложку нового номера.

На ней вице-президент США Камала Гаррис как бы сменяет уходящего президента Джо Байдена.



09:00
Симпсоны, остановитесь!!!

24 года назад вышла серия "Барт в будущем", в которой Лиза Симпсон изображена будущей главой страны.

Читать дальше

08:36
Эй! А написать, что ПэВэО ВСЕ сбила?



Начинаем утро понедельника с красивого.

Ночью на НПЗ в туапсе краснодарского края и на аэродроме Морозовск в постовской области было громко и ярко.



23:34
Про отказ Байдена от предвыборной гонки и других возможных кандидатов от демократов