8 ноября 2017, 10:28   

Стрельба на Таирова: из-за места на парковке неадекватный одессит ранил оппонента


0

Конфликт со стрельбой из-за места на парковке произошел на Академика Вильямса.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, между двумя местными жителями, которые не поделили парковочные места, начался спор. В процессе выяснения отношений 35-летний одессит вытащил пистолет и дважды выстрелил в грудь 32-летнего оппонента.

Пострадавший стал убегать от вооруженного автомобилиста, а тот начал преследовать его с пистолетом, осуществив в его сторону еще несколько выстрелов.

Очевидцы вызвали полицию. Пострадавшего доставили в городскую больницу с диагнозом пулевое ранение грудной клетки.

Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник задержан – ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Киса и Ося
А теперь мысленно представим, что у нас легализовали оружие, и в руках этого кретина огнестрельный пистолет.
Далеко убежал бы пострадавший с двумя пулями в груди?
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 8 ноября 2017, 18:48     +1      
Что можно взять с поселковых кроме анализа!
   Ответить    
vvr
vvr 8 ноября 2017, 10:32     +21      
Сказочный долбо..б. Теперь припаркуется на нарах, либо же существенно пострадает материально. И стоило оно того?
   Ответить    
Matilda57
Откупится, можно подумать при нашей полиции
   Ответить    

der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 ноября 2017, 10:35     +4      
Огнестрельное ранение? Что серьезно, из-за парковки???
   Ответить    
Booster
Если бы ему из огнестрела в грудь стрельнули — он бы уже не побежал) Травмат скорее всего…
   Ответить    
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 8 ноября 2017, 10:37     +15      
странное «хулиганство» — стреляет в грудь, да еще и пытается догнать, чтоб добить…
   Ответить    
Ваша Светлость
почему хулиганство, а не покушение на убийство?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 ноября 2017, 10:40     +2      
Может из травмата стрелял? Не знаю,  возможно ли бегать с двумя огнестрелами в груди. Как то неоднозначно  описано в статье.
   Ответить    

Кот Матроскин
Тот же вопрос  почему хулиганство??? Это получается ему дадут 2 месяца домашнего ареста, браслет на ногу, а потом он будет балотироваться в депутаты, президенты и т.д. по накатаной схеме … ппц 
   Ответить    
vlad_odessa82
да его не в тюрьму надо, а в психушку и не на срок от 3 до 7 лет, а пожизненно, потому что, в таких случаях, вава в голове не лечится
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
32 года и 35 лет! Неужели из-за парковки два взрослых мужчины не могли договариться!
Скоро из-за очереди на кассах начнут стреляться.
   Ответить    
catarsis
Не могут.
   Ответить    
1 м3 жира
Подурели люди.Как ему разрешение то выдали?
   Ответить    
Кот Матроскин
Как обычно, за деньги.
   Ответить    
1.Одессит
Жесть! Может им выдать нормальное боевое оружие за которое все сейчас скиглят?Глядишь дебилы перестреляют друг друга, таким естественным образом освободят места в нашем социуме?!
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 8 ноября 2017, 11:14     +1      
Они то постреляют, а случайные прохожие, что вот к примеру еси подобное возле школы произойдёт…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Так я давно за дуэли с огнестрелом — только в специально отведенных местах, где не пострадают ни посторонние прохожие, ни имущество. :) 
   Ответить    

flegmona
Вот и за таких «граждан», не знающих для чего нужно оружие и нет закона об оружии.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И слава Богу!
   Ответить    
ПнАлВч
…люди гибнут за метал… сказал классик.
   Ответить    
тетя Фира
Психов становится все больше!
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Поймите, легализация оружия это правильно, но лишь когда все система работает, а не существует. В Америке если ты застрелишь человека на парковке, то:
1)Тебя застрелит полиция
2)Тебя застрелят рядом идущие люди (редко)
3)Скорее всего тебя скрутят и посадят гарантированно не на один год.
4)Ну и вариант, что оппонент тебя сам уложит. Конечно случаи есть, автоматическое оружие я бы вообще строго запретил во всем мире чтобы было поменьше придурков типа как в Техасе. Но огнестрелы это правильно при правильной политике. А то каждый второй ковбой достает ствол резиновый и стреляет. Ведь знает, что скорее всего не убьет + полиция все замнет за определенную сумму.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 8 ноября 2017, 12:27     +2      
Судя по роликам в ютубе в подавляющем большинстве случаев если кто то достает оружие, то оно примененяется по назначению и случаются жертвы. Вряд ли кого то остановит мысль о наличии оружия у оппонента. Наоборот, если уж достал пистолет — стреляй скорее на поражение иначе сам получишь пулю. Кроме того могут действительно пострадать случайные люди, а полиция в таком случае будет просто гасить всех подряд на всякий случай,  даже если просто показалось, что кто то достал оружие. Кому это надо? Тем более, что самые незащищенные и бедные уж точно оружия для защиты получить не смогут и для них все станет еще хуже.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
В сентябре стал обладателем травмата ))
Все просто: выдали «ксиву» внештатного (! ) корреспондента одного из интернет-порталов (журналистом по образованию не являюсь), сходил в поликлинику за сертификатами (особых вопросов не было, проплатил через терминал по тарифу), сходил в полицию, получил разрешение. Взяток не давал никому! «Журналистом» стал тупо по знакомству за бутылкой чая ))
Пы.сы. Это я к тому, как все просто )) А еще если бабла дать?
   Ответить    
bula
bula 8 ноября 2017, 12:47     -2      
жесть
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 8 ноября 2017, 14:24     -1      
Сейчас таких «журналистов», «охотников», «прокурорских», «судейских» через одного.
Убрать к чёрту эти лазейки и сделать нормальный закон об оружии для всех адекватных людей.
   Ответить    
vvr
vvr 8 ноября 2017, 15:12     +1      
Оружие разрешено в Молдове и Литве, насколько я помню. И не похоже, чтобы их захлестнула волна убийств. Пока у нас это остается уделом "избранных", они не будут бояться применять его, уверенные в своей безнаказанности. Какой-нибудь судья или прокурор в случае чего может надеяться отмазаться при существующей системе. А вот если оппонент его в ответ застрелит, связи и деньги уже не помогут :) 
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
А кто будет определять, адекватно или нет? Вы встречали хоть одного в жизни, сказавшего Вам, что он лох или неадекват?
   Ответить    
Vicarious Atonement
это не хулиганство, а посягательство на жизнь и попытка убийства.
   Ответить    
Filter
Filter   страна по ip - ua 8 ноября 2017, 15:25     +1      
Легализация оружия только повысит смертность в стране, которой и так хватает
   Ответить    
Баба Яга
Сейчас нам опять расскажут, что тут как и в Радужном гетто — разборки были не из-за парковок)
   Ответить    
Очевидец28
Это все наглое враньё! 32-летний первый начал драку, повалив одним ударом на пол, бил и потом начал душить, их разнял охранник и тот побежал в машину за травматическим пистолетом и выстрелил из машины. У милиции есть видео доказательство, а они пишут здесь просто бред какой-то! Стрелявший лежит в больнице с переломом лобной кости черепа, так как тот был бывший боксёр, а тому вынули резиновые пули и он пошёл домой! Очевидец
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сам предмет конфликта, ставит их в один инелектуальный уровень! Так же как толкнуть плечем, и наступить на ногу…
   Ответить    
Очевидец28
У нас в стране к сожалению так, что кто больше заплатит того и правда. Человек был в состоянии аффекта с черепно мозговой травмой, а тот погнался за ним в его машину, вот он и достал свой пистолет и выстрелил. Как можно обсуждать то,чего не знаешь! Наши менты все перекрутили и пишут наглую ложь! Хотят посадить человека,который просто себя защищал
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я свидетель, а что случилось?)
   Ответить    

   Правила




23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
19
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
2
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
58
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
10
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
10
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
22
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
13
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
22
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
31
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии