1 июля 2019, 20:59   

Любители Шария пытались сорвать встречу одесситов с кандидатами от «Европейской Солидарности»  


0

Встречу одесситов с кандидатами в народные депутаты от «Европейской Солидарности» пытались сорвать люди, представившиеся сторонниками партии пророссийского пропагандиста Анатолия Шария.

Как передает корреспондент «Думской», это произошло сегодня вечером возле Дюка.




Примерно 100 человек с красными шариками обступили активистов, кандидатов и избирателей ЕС, среди которых были участники войны, и устроили троллинг. Вспыхнуло несколько перепалок, но до рукоприкладства дело не дошло.

Сфотографировавшись для отчетности, красноШариковые разошлись. К слову, некоторые из них привели с собой детей.

По словам кандидата от «Европейской Солидарности», участника войны на востоке Александра Погребиского, подобные шоу нанятые от имени Шария люди устраивают в каждом городе.

«Мы приезжаем и общаемся с людьми, у которых есть вопросы к нашей политической силе. «Европейская Солидарность» — эта сила, которая мне импонирует. Представители этой партии — это люди, которые удержали страну, и поставили ее на рельсы развития. Но против нее задействованы грязные технологии, и это прискорбно», — сказал он. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама




Пересмешник
Ведь не шарик, а швондер.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Ещё один олигофрен, вы реально такие тупые? Если уже и включать в название партии заглавные буквы которые не относятся к названию, так тогда уже должно быть ППЕС, политическая партия евро солидарность, вам то проще, взял в руки шарик и все, хотя и без шарика, судя по родам на фото и так видно, что не очень здоровые люди эти любители шмария…
   Ответить    

Alexey Grechany
Долб… Дебилы с партии Красных Гандонов, решили пропиариться?
Я хоть ПЕС не поддерживаю, но это красное убожество для меня из ряда жОПАблока.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 1 июля 2019, 22:07     +8      

   Ответить    

Mamay
Mamay   страна по ip - ua 2 июля 2019, 00:38     +2      
Ну что, если среди одесситов нашлись поддержавшие Шария, значит найдутся Моторолы готовые пожить в ваших домах и Гиви согласные повладеть вашим бизнесом. Детей с собой привели, позволю предположить, чтоб было кем прикрыться.
А вообще Вини-пух с картинки прав, пора.
   Ответить    

jumpkeen
jumpkeen 1 июля 2019, 21:08     +3      
Это жопоблок и есть, только в другой обертке.
   Ответить    
Michael Shaferman
оппоблок это сейчас партия пороха, просто в якобы украинской обертке.
   Ответить    

Спичрайтер
Надо признать, что у ПШ очень простой и чрезвычайно эффективный символ.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
_walka_k
_walka_k   страна по ip - pt 2 июля 2019, 01:56     0      
сам додумал это? или неравнодушный подсказал?
Как же у вас пригорает:)
Ну тут вообще все новости такие, скажем так лояльные к Петьке, так как Лешкин сайт кормится еще с его рук… но осталось не долго)
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 1 июля 2019, 21:34     +10      
Думская недостоверно освещает событие Во-первых никто никому не платил, а во-вторых, никто ничего не пытался сорвать. «Пророссийский пропагандист», Думская серьезно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

_walka_k
_walka_k   страна по ip - pt 2 июля 2019, 01:57     0      
Сайт Гончареко по-другому не может.
   Ответить    
Victor 6932
Я бы подкорректировал. Шарий просто российский пропагандист. Как Медведчук-российский олигарх.
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen 1 июля 2019, 21:36     +3      
Ну а кто он? Пропагандист и есть. Пророссийский.
   Ответить    
anastigmat
Предоставьте доказательства.
   Ответить    
anastigmat
доказательства в студию, а иначе это диванный треп ни очем, телевизор сказал так говорить, собачки поддержали: тяф- тяф.
   Ответить    
7_8
7_8 1 июля 2019, 21:39     -9      
Сдается Эта лабуда постановка Порохоботы уже не знают как рейтинг поднять
   Ответить    
Спичрайтер
Кстати, только что Шарий предложил 5К$ за доказательства своей про-российскости.
У всех осведомлённых людей есть шанс неплохо и быстро заработать:


   Ответить    
Michael Shaferman
да 5 тысяч это слишком мало, никто не захочет. при порохе зарплаты были в 100 раз больше!
   Ответить    
Сергей Алексеенко
Господа, что-то вы немножко необъективны. Мы мирно дарили шарики и улыбки, а вы, гасконцы поганые, пытались нас всячески провоцировать. Ваш уровень дискуссии — это уровень ваших людей, тычущих средние пальцы и словестно бросающих говно на вентилятор. Позор вам!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
7_8
7_8 1 июля 2019, 21:50     +10      
Самое главное доказательства не одобряет политику воровства петром мальдивсеим все 5 лет Значит прокремлевский
   Ответить    

Разве-что
Если такой мозговитый найди доказательства и получи денег. Или так умный только возле компьютера.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 1 июля 2019, 21:51     -4      
Еще не упомянули другого блогера, который присутствовал на встрече, Андрея Луганского. Был себе такой блогер скромный, культурный, потом затусил с Полтавой и тоже попал на Прямой, а теперь в предвыборные туры гоняет. Как для Одессы довольно таки слабенькая встреча.

   Ответить    
Михаил Пугачев
Думская, скажите, а какой закон нарушили сторонники партии Шария? А ещё меня удивляет, как вы называете подобные вещи провокациями. Т.е. вот когда на 9-е мая на Аллею Славы приходят националисты и скандируют свои кричалки и расгуливают в футболках «Нахтигаль» — это не провокация, «националисты — такие же граждане и они могут прийти, если не нарушают закон». А тут — сразу же провокаторы. Вы скатились до уровня СПИД-Инфо и Экспресс газеты.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
anastigmat
Мне было бы обидно, если бы гости города судили об одесситах по думской.К счастью, настоящие одесситы не агрессивны и не навязывают свою точку зрения, а дружелюбны, гостеприимны, остроумны и не оскорбляют людей по собственному капризу.
   Ответить    

Michael Shaferman
Красных шариков боятся… хотя электорат пороха в принципе и есть шариковы.
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen 1 июля 2019, 22:30     0      
Кстати верно подмечено. Какая партия такие и символы.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 1 июля 2019, 22:33     +13      
Порохоботы ловят обраточку от любителей Шария, смешно.А какой текст, от «независимых» журналистов.
   Ответить    
RESORA AGAIN
RESORA AGAIN   страна по ip - od 1 июля 2019, 22:39     +6      
Такое впечатление что половина постояльцев сейчас сидит с выпучеными глазами и тарабанит по клаве в надежде вырыгнуть побольше желчи в виде лозунгов. Когда же уже прийдёт понимание что мнений может быть несколько(((( наверно никогда
   Ответить    
Заратустра
Стало гораздо интереснее читать комментарии после президентских выборов. Новости стали совсем по-другому излагаться, а уж после демарша делегации ПАСЕ так и подавно. Казалось бы, с чего?

Комментаторы проглотили новый корм не заметив.

Что будет непосредственно перед парламентскими выборами — даже не представляю, надо попкорном закупиться.
   Ответить    
mazila_od
mazila_od   страна по ip - od 1 июля 2019, 22:45     -5      

   Ответить    
Alexey Grechany
Как узнать деграданта, легко, по надутому красному презервативу.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 1 июля 2019, 23:07     +8      
Леша у нас там за кого?)
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 1 июля 2019, 23:17     +7      
Он еще мечется!
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Думская
   Ответить    
dimatodor
dimatodor   страна по ip - od 2 июля 2019, 12:33     0      
Думская помойка))
   Ответить    
carbono9005
сидит себе ватный пропагандон в уютненьких Нидерландах, засирает удаленно через ютуб головы необременным интеллектом гражданам, а потом руками этих граждан творит, что пожелает — ибо стадо зомби готово, съест любой вброс от главсектанта.
   Ответить    
Раньше жил в Одессе
Думская превратилась в помойку!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен, когда вы ее оккупировали!
   Ответить    

stmagnifico
Она ей является последние 5 лет минимум
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
127
127 1 июля 2019, 23:21     -4      
это все 9 человек за ЕС? )) В кафешке-бы собрались втихаря, чем так позориться ) А шо за чувак в шляпе с микрофоном? Неудавшаяся обложка молдавского портвейна ) 
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Намного больше за ЕС, не надейтесь) Просто люди заняты, будний день. А этим "шариковым" делать точно нечего. ПО фото видно что одна интеллигенция собралась. Особенно тот дурень с желтыми зубами.
   Ответить    
dimatodor
dimatodor   страна по ip - od 2 июля 2019, 12:29     0      
По-моему ясно уровень европейской свидимости у сторонников Пороха — азиаты 13 века))

   Ответить    
Фукраина
Боже, что у Вас в головах, люди))
   Ответить    
Заратустра
Обычная история: здравомыслящая часть социума просекла подмену понятий и вброс новой идеологии. Другая часть привыкла верить написанному.

В этом и есть отличие демократии (коллективное принятие решений с равным воздействием участников на исход процесса) от охлократии (тупо власть большинства). Последние президентские выборы в США  ярчайший пример, когда за Клинтон проголосовали почти на 3 млн избирателей больше, но победил Трамп.
   Ответить    

Юрий Романюк
На какие рельсы? И какого развития? Не смешите мои тапочки, вы что совсем не с здешние?
   Ответить    
tanywa_mvd
tanywa_mvd   страна по ip - od 2 июля 2019, 00:37     0      
Ох, и подгорают у вас пердаки )
Порохоботы упоротые )
Приятно наблюдать за вашими конвульсиями ) 
   Ответить    
Одесский жлоб
Даёшь по желанию ваты комендантский час!
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - ua 2 июля 2019, 00:59     0      
Как дружно мобилизировалась и воодушевилась всякая дрянь в Одессе… Куда ни плюнь, одни «Зе» или поклонники Шария. С таким людским наполнением быть беде в городе.
   Ответить    
stmagnifico
А вы считаете что люди не могут придерживаться других взглядов и что если их взгляды не совпадают с вашими то их можно называть дрянью?
   Ответить    

Vasya13
Vasya13 2 июля 2019, 01:55     +1      
Знатно у порохоботов бомбануло, весь монитор слюной забрызгали, и как всегда везде рассея мерещится…
Думская однобоко подает новость, сразу видно на чьей стороне она выступает.
Ну и стандартное: «Нормальные людей днем делом заняты, только упоротые в акциях участвуют» — А как 5 лет активисты скакали в будние дни, так то патриоты, зачем им работать.
   Ответить    
Katja-uzun@mail.ua
шарики молодцы
   Ответить    
Гром Молния
шариковы хреновы
   Ответить    
Evgeniy  Sokolov
Как подгорает у Пети от Шария :)
   Ответить    
aqva
aqva 2 июля 2019, 09:31     0      
а за кого там присутствовал депутат горсовета Наумчак?
   Ответить    
Perchik
Perchik   страна по ip - od 2 июля 2019, 10:56     -2      
Вот жеж петуШарики))
   Ответить    
dimatodor
dimatodor   страна по ip - od 2 июля 2019, 10:58     0      
Помоем все ясно где тёмная сторона:

   Ответить    
donich
donich 2 июля 2019, 10:59     -3      
Шарий — еще тот гадёныш. Но называя его «пророссийским» и приписывая ему разные мнимые грехи, вы создаете ему ореал гонимого и так или иначе рекламируете его.
   Ответить    
rss911
rss911 2 июля 2019, 15:04     -1      
бред какой-то… Ублюдок есть ублюдок, и  дерьмо есть дерьмо…
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Vasiliy Zaycev   страна по ip - ua 2 июля 2019, 11:11     +7      
Думская, вам не стыдно? Мы ж в Одессе находимся, тут все про всех все знают. Да и ваши 100% есть в телеграмме ПШ. Вы точно знаете, что и как происходило, как организовывалось. Вам известно — денег там не было. Сколько стоит ваша совесть, уважаемая редакция?
   Ответить    
Заратустра
Сайт желтеет на глазах, прикормленные модераторы вроде Insider'a тоже куда-то запропастились.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 2 июля 2019, 11:46     -8      
"Вам известно — денег там не было."

Ну так розкажіть, що було і навіщо. ) Бо вже один раз "поржали" з Зеленським…
   Ответить    
nik-art
nik-art   страна по ip - ua 2 июля 2019, 11:37     0      
Этот сайт ДНО!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Надеюсь что ни первые ни вторые в парламент не попадут!
   Ответить    
Мерлин Один
Любители Шария!
И куда они его любят?
Конченое продажное отребье.
   Ответить    
Гром Молния
ох и набежало сюда в каменты адептов педофила. шариковы и швондеры на марше
   Ответить    
Domovoy
Domovoy 6 июля 2019, 22:38     0      
Я представляю, как у вас, дурачков, бомбанет, Когда партия шария зайдет в парламент с нестыдным результатом)) Вот это анекдот будет)
   Ответить    
   Правила



11 октября
20:27 В Одессе ожидается ливень и гроза с сильным ветром: будут падать деревья а к берегу могут приплыть мины
18:49 Как одесский стриптиз в войну выживает: доходы упали, среди девушек есть переселенки, а контингент посетителей помолодел (фото) фотографии
14
17:33 Картины на ощупь: одесский музей приблизил абстрактную живопись к тем, кому не дано видеть (фото) фотографии
1
15:23 Чтобы не сильно проваливался: строительство дренажной системы для бывшего спуска Маринеско в Одессе обойдется почти в 40 млн грн
8
14:23 На день открытых дверей приглашает Одесский национальный экономический университет (общество)
9
12:34 Багровые небеса: одесситы еще пару дней смогут любоваться полярным сиянием, которое породила вспышка на Солнце
3
10:44 Пригород Одессы оправляется после удара баллистикой: четверо погибших, 10 раненых, осколками посекло коней (фото, видео) фотографии видео
78
10:30 Количество жертв ракетного удара по порту в Одесской области возросло до 9 человек
1
08:35 Ракетный удар по пригороду Одессы: под завалами погибли люди, среди них несовершеннолетняя фотографии видео
16
10 октября
22:42 Россияне нанесли ракетный удар по Одессе и окрестностям: горожане слышали взрывы
29
21:33 Куда пойти в Одессе: октябрьский Weekend, чикагские разборки и жены художников фотографии
16
20:12 Украинские военные моряки поразили базу хранения российских «шахидов»: Одессу будут реже обстреливать? видео
13
19:53 В Одесской области объявили траур по погибшим в результате российского ракетного удара
3
19:02 Поддержка детей и родителей: на одесской Соборке открылась выставка детских рисунков, которые отправят на фронт (фото) фотографии
16:17 Ракетный удар по порту в Одесской области ставит под угрозу украинские контейнерные перевозки: Maersk уходит? фотографии
11




Статьи:

Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден





18:43
На въезде в Радужный водитель BMW врезался в столб


17:17
На Европейской площади появится вечерний мобильный пост Муниципальной варты.

Мэр Труханов решил вернуть охрану в центр города на фоне недавних провокаций.