Столкновения под домом Порошенко: пятый президент поблагодарил ветеранов за поддержку
У дома народного депутата, пятого президента Украины Петра Порошенко произошли столкновения между несколькими группами активистов. Как сообщил политик в Facebook, к его дому прибыли «русскоязычные титушки, которые за деньги готовы продать Украину», а нападение организовали в Офисе президента.
Петр Порошенко
«Этим грязным сценарием, реализованным за деньги, украденные у налогоплательщиков, они пытаются отвлечь внимание, чтобы избежать ответственности. Спасибо ветеранам и активистам, которые не дали этому произойти, — заявил Петр Порошенко после столкновений. — Вы все большие молодцы! Офису президента я хочу сказать: вы за это будете нести ответственность. Будете отвечать за бездействие правоохранительных органов, за то, что Офис президента раздает приказы о покупке титушек, посылает их сюда, понося Украину». В полиции сообщили, что между сторонниками и противниками Порошенко начался словесный конфликт, «который полицейские быстро прекратили». По данным правоохранителей, в селе Козин проходили акции двух общественных организаций с различными точками зрения на политические события в стране. 60 правоохранителей прибыли в село для обеспечения общественного порядка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Столкновения в Козине в ночь на 10 октября 2021 года
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
То есть то, что в АТО за Украину воюют тысячи русскоязычных военных, его не смущает. Вроде опытный политик, а такую чушь несёт.
Ответить
|
|
Дура, какой у тебя бизнес, если ты используешь украинофобию?;)
Ответить
|
|
Дурачок. Все твои методички и слова-маркеры "русофобия", "нато" тут не работают. Люди в Украине их не воспринимают как нечто негативное, а ты дебил строчишь как для рунета.
Кто тебя нанял на эту работу? Такой же дебил как и ты? :)
Ответить
|
|
Народ хоть и глуп..шо бревно дубовое..но чует в Пэте гниду. А кто в детстве таки кино за Штирлица смотрел и ДУМАЛ-ЗАПОМИНАЛ да еще и биографию Пэти почитал вдумчиво — тот и скажет, что Пэтя — ПУТИНСКИЙ штирлиц. Задачей Пэти, заступившего на смену лоханувшемуся круто агенту Януку, было завести одноходовых в финальный котел по готовности обхода СП-2, то есть некритичности уничтожения украинской Трубы к штази-комсомолке Муркель. А сейчас Пэтя и бежать на Ростов не может, и из Вены его выдадут. А дурашкам
ведущимся на красивое зигование истинного арийца
стоит таки Штирлица пересмотреть.
Ответить
|
|
ПОРОХ РЕЙТИНГ СЕБЕ ПОДНИМАЕТ. ПОТОМУ И СОГНАЛ ДВЕ ТОЛПЫ!
Ответить
|
|
Какой там может быть рейтинг у Сбитого Лётчика?.. просто какая-то маразматическая агония
Ответить
|
|
Опытный манипулятор, рускоязычный уроженец Болграда.
Ответить
|
|
Вот я и миркую. А кто не вывел как тараканов за 5 лет русскоязычных и прочих титушек? Нужно было всех отправить на фронт. А дальше было бы два варианта: либо перебежали бы на сторону врага, либо поумнели. Правда был бы ещё третий вариант.
Ответить
|
|
А где ветераны, голосовавшие «по приколу» за Зе?Где эти сметуны?«Если что то пойдет не так, мы его сметем».Уже все не так, но сметунов не видно, а те что выходят, то почему то за Пороха.
Ответить
|
|
Не розумію, а що це за «акції» по ночам? Щоб зелені харі тітушні не засвітити? Цікаво, і скільки ж нападників за посягання на приватну власність поліцейські запакували? ;)
Ответить
|
|
Тема не раскрыта
Чоколадки раздавали?.. )
Ответить
|
|
При твоём чоколадном диабете тебе только инсулин можно давать, а не чоколадки;)
Ответить
|
|
Как вата подгорает)) Это радует))
Ответить
|
|
В этом году стало ясно, что Вата это Медведчук и Порошенко) поэтому пусть горит.
Ответить
|
|
Это вторая серия картины «спасибо, Пётр».Сценарий и заказчик один-потрох.Примитивно, как и ВСЕ его провокации.
Ответить
|
|
Слушайте обьясните мне Националисты и те кто против Путина они сейчас против Порошенко или за и если против то почему?
Ответить
|
|
Спасибо! В смысле на думской в качестве акаунта?
Ответить
|
|
И те кто против Порошенко, они за Зеленского или и против него?
Ответить
|
|
Не имеется ввиду из участников местных дискуссии
Ответить