21 січня 2017, 16:49   

«Стоп, Путин!»: одесские активисты протестуют у генконсульства России   


Сегодня, 21 января, активисты патриотических движений Одессы собрались у Генерального консульства Российской Федерации на Гагаринском плато.

Активисты партий ДИЯ, организации «Автомайдан», «Самооборона» и других выступили с лозунгами «Стоп, Путин! Стоп война!», «Крым — это Украина». С собой активисты привезли звуковое оборудование, а также бандуристов. Как сообщает одесский «Автомайдан», цель акции — выступить против российской агрессии.




Отметим, что сегодня акция протеста «Стоп, Путин!» проходит как минимум в 23 украинских городах, а также в Париже, Нью-Йорке, Афинах, Вене, Сиднее, Варшаве, Риме, Амстердаме, Берлине, Праге и Москве. Протестующие, в частности, требуют освободить украинцев, которых незаконно удерживают российские власти, усилить наблюдательную миссию ОБСЕ на Донбассе и вывести из Украины российские войска и вооружение.

Фото — одесский «Автомайдан»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




C. Cattani
Ты не на Мацквабаде, чего разЧОкался, сепарок?
   Відповісти    

piryur
piryur   страна по ip - od 21 січня 2017, 16:55     0      
Все посольства находятся в столицах. В других городах консульства. В данном случае- Генеральное консульство. Если закрыть посольства и консульства, прежде всего пострадают наши граждане в РФ. 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
Выгляни из будки и увидишь.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Україна понад усe!
уже три года ватномордые задают этот вопрос — милион раз уже отвечали, а они тупят до сих пор.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Александр Александров
Сидеть на диване в Одессе и пугать Путина-это по нашему! Умница!!!
   Відповісти    
Светлана Швец
Сидеть на диване в РФ и гадить на наших сайтах намного душевнее
   Відповісти    
ДЕД ПАНАС 43
НЕ стоп путин, а вперед х-уйло в мавзолей!!
   Відповісти    
ДЕД ПАНАС 43
НЕ стоп путин, а вперед х-уйло в мавзолей!!
   Відповісти    
Посейдон
"Дед панас 43" прав по сути, но он неточен относительно характеристики детородного органа и конечной точки назначения нашего смутьяна-хулигана. В рекламе пишут про некий "писюн". Так это подходит больше. Вот на случай встречи Трампа и Путина — сразу же  будет видно, кто и какие имеет масштабы. У Трампа куча детей, жена-модель и десятки мимоходом "облапанных", а что у Путина? Распивание чаев с сахаром публично, а чай с полонием — заочно? Или падение вертолета невзначай? И как верить такому "тихушнику"? Договоры с ним подписывать?
   Відповісти    
ДЕД ПАНАС 43
Я бы ему гвоздь в голову забил!
   Відповісти    
ДЕД ПАНАС 43
Ульяновский суд признал хамон угрожающим российской конституции


Фото: eyeclick / Global Look Press
Сайт испанского интернет-магазина Jamonshop, специализирующегося на продаже хамона (вяленая свинина — прим. «Ленты.ру»), запрещен Роскомнадзором по решению Ульяновского суда. Об этом сообщил пользователь «Живого Журнала» под ником nl.

«Из письма любимого испанского поставщика хамона с поздравлением по случаю наступления Нового года и Рождества Христова неожиданно выяснил, что «Вы уже наверняка знаете, что доступ к нашему интернет магазину был временно заблокирован«», — написал он в своем микроблоге 19 января.

Как выяснила «Лента.ру», доступ к сайту в настоящее время открыт, но тем не менее он действительно внесен в Единый реестр запрещенных сайтов по решению Ульяновского районного суда, сообщается на сайте Роскомнадзора. Иск подала районная прокуратура в сентябре 2016 года, и 15 ноября судья вынесла решения удовлетворить его.

Доступ к ресурсу был ограничен «… в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства», приводит газета «Новые известия» решение суда.
   Відповісти    
Victor 6932
Не удивляйтесь. Этот «хамон» подрывает и без-того на -ладан дышащую экономику эрэфии. Просто «кость в горле». Дальше будет еще интереснее. Вот с автомобилями что делать, обратно на фиат шестьдесят седьмого года  и его модификации (то-бишь «ВАЗ») и Волгу М-21 (1956 год) и ее модификации (до конца 90-х) пересаживаться придется.
   Відповісти    
Родновер
Зашкваренный с сепарами автомайдан и трухановская самооборона боится выступить против коррупционеров, конечно проще  переключать внимание на внешнего врага. А между тем в Измаиле позавчера рашисты избили бойца ДУК, и никто из этих протестующих под консульством не поехать помстить за побратима.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
адекват
Так люди подневольные… Когда сказали тогда и пришли.
   Відповісти    
ДЕД ПАНАС 43
быдло расейское сразу видно.
   Відповісти    

Пашка одессит
А куда модераторы смотрят?
   Відповісти    
C. Cattani
Особенно твои клоны.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ДЕД ПАНАС 43
Лошары.
   Відповісти    
Семь-Восемь
Так или иначе, России приходят кранты- Порошенко принял решение о закрытии филиала Рошен в Липецке. аналитики уже пишут, что российская экономика вряд ли перенесет такой удар, этот удар ниже пояса, кст. почему Думская пропустила этот момент в истории?
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 22 січня 2017, 00:39     -7      
Говорит, Путин к рукам прибрал. Будет шоколадки Алинка выпускать.
   Відповісти    
Серый46
Смешно, государство нас имеет, а людям внушили что виновен Путин)Скорее всего акция оплачена, как и майдан… Но люди не понимают, что постояв сегодня за 300 гривен потеряешь потом в разы больше…Хотя некоторые на гребне революции наглухо присосались к государственной кормушке, е-деклалации яркие тому примеры.
   Відповісти    
C. Cattani
Я не вижу одной тяфкающей на людей псинки с Думской, на сайте тяфкает, а туда испугалась прибежать, не знаешь, что с ней?
   Відповісти    
Александр Александров
Читаешь этих идиотов-патриотов и фигеешь!!! Откуда сколько мусора в стране??? Кто вас зомбировал???пУТИН-ЭТО ОГРЫЗОК ПРОШЛОГО ВЕКА!! в СТРАНЕ -СНЕГ МОРОЗ ОТТЕПЕЛЬ-ВИНОВАТ-КОРОТЫЩКА!!! а О НАШИХ УЕБКАХ -ТИШИНА!!! зА ДВА ГОДА МЫ В ТАКОМ ДЕРЬМЕ ЧТО НАШИ ПРАВНУКИ ХРЕН ВЫБЕРУТСЯ!!! нО ГЛАВНОЕ-ВО ВСЕМ ВИНОВАТ -ВВП!!!
   Відповісти    
Влaд Цeпeш
Люди вышли за то, что посчитали нужным, ваше право выйти за то, что вы посчитаете нужным. Но для этого нужно кое-что оторвать от дивана.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Серый46
Так они и на работе по 200-300 гривен за акцию.
   Відповісти    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 22 січня 2017, 08:43     +9      
русские хватит лезть в чужие страны займитесь лучше  своей  «сверхдержавой « 
   Відповісти    
Юрий Димов
Господа, ну раз уж вы такие патриоты, чего вам не сделать действительно чего то полезного для страны? Полезного!!! Стояние с траспарантами даёт + 100000 к улучшению положения в стране, а ещё и бандуры…е*анный стыд, вы только украинскую культуру на посмешище выставляете, ватникам будет ещё одна идея для мемов. А что вы можете сделать, так это реально усложнить, сделать макс невыносимой жизнь ТЕМ КТО СДЕЛАЛ ЕЕ НАМ!!! Нашим путинам и гитлерам, которые сидят у власти, и не смотря ни на какие революции, устремления, улучшения продолжают нас иметь!!! Тем кто берет деньги за ремонт дорог и своевременную очистку от снега и не делает этого! Вот его при выезде из дома в машине заблокируйте скота, достаньте, камень на шею и в море бросьте, а потом другого народного избранника, и так пока до них не дойдет! Вот в чём ваш патриотизм мог бы проявиться! А так наверняка вы ими саыми и проплаченные…иначе у нас в стране «воля народа» и не проявляется…
   Відповісти    
C. Cattani
Чего ты другим советуешь, а сам ссышь это сделать?
   Відповісти    
Серый46
А тут русских и нет, в осном украинцы-патриоты. Люди которые обнищали, которых грабят и дурят и которые еще все это терпят и не свалили-патриоты!!!
   Відповісти    
Цeнзор
Русские по гражданству или по национальности здесь отсутствуют?
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×