28 июня 2021, 17:15   

Стихийное бедствие в Москве: затоплены станции метро и улицы, падают краны, улетают крыши


0

На Москву обрушилась непогода, что привело к серьезным стихийным бедствиям — подтоплению ряда улиц и станций метро.

Как пишут российские СМИ, из-за сильных порывов ветра в российской столице уже повалены десятки деревьев, рекламных щитов, повреждены витрины магазинов. Улицы превратились в реки.




Из-за сильного ливня затопило несколько станций метро. Москвичей предупредили, что из-за подтоплений и поваленных ветром деревьев в разных районах города временно задерживаются трамваи.

Непогода бушует и в Подмосковье. Так, в Раменском районе рухнул строительный кран, а в Щелково молния попала в трансформаторную подстанцию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





 Енот
такое у нас тоже довольно часто бывает и что, это тоже Кара Господня?  
Думайте что пишите.
   Ответить    

отец Иосиф
Деревню Гадюкино смыло )

   Ответить    
Morgot
Morgot 28 июня 2021, 20:24     +8      
Считаю, что там был бы гораздо полезней метиорит, километр в диаметре…
   Ответить    

SHERIFF
SHERIFF 28 июня 2021, 21:58     -5      
Хорошие новости!
   Ответить    
MakskS
MakskS 28 июня 2021, 17:31     +27      
Это очень важная новость для Одессы, зачем вы постите эту гадость  тут?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 28 июня 2021, 17:52     +11      
Може для когось це і неважлива новина, але, судячи з послідовності подій, на нас це страхіття чекає через два-три дні.
   Ответить    

Crowned Clown
Яка сумна новина )
   Ответить    
svp
svp 28 июня 2021, 17:35     +18      
Нас рать на них!
   Ответить    
Нафигатор
HAARP в работе? :-)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 28 июня 2021, 17:37     +11      
Попи намолили… ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Великолепный  — В 1941 році, коли була підірвана Хаджибейська запруда.
   Ответить    

антипа
антипа   страна по ip - od 28 июня 2021, 20:32     +1      
Куда приходит сатанинский «русский православный мир» там звучат автоматные очереди, льётся человеческая кровь и многотысячные толпы беженцев, неся на плечах крохотных детей и проклиная православных расеян, покидают свои дома и могилы своих родителей.
     Взыщи, Господи, с российских православных убийц и с членов их семей всю кровь человеческую, пролитую ими в Ичкерии, в Молдове, в Грузии, в Крыму, на Донбассе, в Сирии и Ливии. Да будут скитаться дети российских православных оккупантов, и просить хлеба из развалин своих жилищ, уничтоженных наводнениями, землетрясениями и пожарами. «Да не будет сострадающих им, да не будет милующих сирот их. Да будет потомство их на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде». Цитаты из 108 Псалма. Аминь!
   Ответить    
Yulia P
Yulia P 28 июня 2021, 18:00     +15      
Где бы это ни было: стихийное бедствие — это плохо, мягко говоря. Мы все жители одной планеты.
   Ответить    
Бригадир
и она, пока «мягко»-мокро, пытается нас уровнять.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Яка сумна новина! ))
   Ответить    
Ботан
дерьма на дерьмо
   Ответить    
умница2
в мацкве? ой!
   Ответить    
Хохмач
Чтото в этом году, часто топит с неба(КАРмА).
   Ответить    
 Енот
Побольше испытаний, пожаров лесов, вырубки лесов и не такие воды будут с неба. С природой не шутят.
   Ответить    
Konstantin Marchenko
сайт одесского нардепа начал постить погоду в москве? интересно
   Ответить    
Подводя итог
Плевать, что там нарасии. Незачем здесь это публиковать, имхо
   Ответить    
Алексанечка
Я так понимаю новость из разряда: шо не только Одесса постоянно страдает от поддоплений, а даже масквабад! ? Нанотехнологии не всесильны, а точнее неочищенные, трухлявые ливневки?
   Ответить    
vatakaratel
У кого то есть гифка с енотом?Вставьте пожалуйста)).
   Ответить    
Kol-o-Bok
vatakaratel  — Є така :
*
   Ответить    
Napalm
Napalm 29 июня 2021, 12:58     +4      

   Ответить    

Mirco Semco
Зачем это тут?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 28 июня 2021, 19:26     +10      
От коли вже повністю змиє — тоді…
   Ответить    
kostalevskiy
И это ещё камни с неба не падали!
   Ответить    
Неравнодушный
Чехи молодцы: https://nv.ua/world/countries/vzryvy-v-v…

А у нас, по видимому, всё-таки  россияне столько раз взрывали, но истину так и не установили, не смогли ничего доказать.
   Ответить    
Рабин
хорошо
   Ответить    
Шлёма
Шлёма 28 июня 2021, 19:44     +11      
И кУй с ними…
   Ответить    
Odessa1232
Я хочу чтоб Украина на востоке граничила с мировым океаном
   Ответить    
Нафигатор
Не, перешеек с Китаем предлагаю оставить :-)
   Ответить    
Василий Азарян
та пофиг что в там.Природа что то этим летом разыгралась.Есть метеослужбы гидрологические.да просто расчитачать.погрешность минимальная.Плюс спец.спец.комплекс действий.Что в нашем Крыму…гидрологич.пост должен провести компоекс мероприятмй.Такмже и в Одессе есть гмдпрлогическая,
   Ответить    
Victor 6932
Выглядит неплохо. Хорошо бы еще в кремле такое.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Критик_БУ
Для, это уже днище… редакция одуплитесь, хорош бухать и торчать! В субботу Одессу накрыло и репортаж был в пару строк и пару фото, в то во ям как другие издания описывали все более содержательно. Тут решили Москвой подкупить и собрали комментарии и видео — дно!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июня 2021, 04:42     +2      
У тебя по ходу когнитивный диссонанс. Если тебе не интересна тема статьи, то зачем ты в ней отставил свой высер ?;) 
   Ответить    
   Правила



1 марта
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
2
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
19
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
11
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
6
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
13
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
1
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
8
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
21
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
11
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber