Стены Героев освободили от шариков, которые навесил Труханов
Стены с именами героев Советского Союза и социалистического труда на Театральной площади Одессы освободили от закрывавших их шариков. По информации «Думской», инициатива с закрытием стен исходила от мэрии Одессы, которая таким образом хотела выразить лояльность президенту Украины Петру Порошенко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это были «перегибы на местах», как говорили раньше.
Ответить
|
 |
А можно в дополнение еще и по плитке шоколада от Рошен?
Ответить
|
 |
Ему и его гейликолепной соседке по палате лучше непросроченный галоперидол)
Ответить
|
 |
осталось окна заложить кирпичём как было раньше и снять кондиционеры, а то в пер Чайковского хотят снять, а тут под самым носом не видят.
Ответить
|
 |
Позорище. Лучше бы утилизировать свой росийский паспорт.
Ответить
|
 |
Вот интересно, что Вам с того паспорта, какой Ваш жизненный интерес с этого паспорта , если он, конечно, есть ? Я думаю, что близком будущем отойдет в прошлое средневековое одногражданство.
Ответить
|
 |
Шариков, думать это не твой конек, разве что ванговать)
Ответить
|
 |
Сперва герои освободили Одессу, а потом герое освободили от шариков
Ответить
|
 |
Прикольно, когда Шариков пишет про освобождение от шариков)
Ответить
|
 |
Господа, а вы не могли бы писать как то более конкретно и по теме. Тут какие то сплошные остроты и подколы. При чем тут обычные люди, которые действительно, иногда ценой своей жизни, защищали, а затем освобождали наш город? Уберите вы символику оттуда и все! Мы не говорим за каких то там маршалов и так далее, которые иногда больше погубили, чем спасли, а за обычных людей. Странно все это.
Ответить