Стадион «Спартак» оцепили пиротехники. Центр города в пробке (обновлено)


 Район стадиона «Спартак» оцепили правоохранители. Движение в нескольких кварталах от клуба перекрыто.

Корреспондент «Думской» стал свидетелем происходящего.




«Правоохранители в касках, бронежилетах и с автоматами перекрыли движение по Мариинской и Итальянскому бульвару. Никого не пускают, — рассказывает наш корреспондент, — Пешеходов тоже не пускают по Итальянскому бульвару. Говорят, что проходят учения по задержанию террористов».

Впрочем, один из сотрудников проговорился, что улица заминирована.

В тоже время, в пресс-службе МЧС так же рассказывают, что в этом районе проходят учения службы безопасности. Пресс-служба СБУ в Одесской области подтверждает данную информацию, однако подробности происходящего не разглашает.

По словам корреспондента «Думской», издалека видно, что вокруг стадиона и клуба «Палладиум» множество правоохранителей – в частности стоит спецмашина пиротехников.

«Несколько десятков людей в касках и с автоматами, стоят пожарные машины, взрывотехническая лаборатория», — рассказывает наш корреспондент.

На Проспекте Шевченко огромная пробка и других улицах, прилегающих к клубу – огромные пробки.

В ближайшее время «Думская» опубликует фотографии с места событий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 27 октября 2011, 10:45     +8      
В ближайшее время «Думская» опубликует фотографии с места событий — как только корреспондент проскочит пробку и приедет в редакцию : ) 
   Ответить    

Ping
Ping 27 октября 2011, 11:05     +10      
в 2011 году для этого не нужно ехать в редакцию )
   Ответить    
25 кадр
Опять заминировали.

Дерибан на дерибане
Полёт мысли там высок
Если деньги есть в кармане
Каждый рвет себе кусок
   Ответить    
25 кадр
Нельзя быть таким  умным товарищ ГОст ))
не пройдёте по ГОСТУ останетесь без своего клочька
зимли))
   Ответить    
Аспирин
Скорее товарищ Гост прав…похоже на отвод глаз, ждем следующей серии
   Ответить    
Ice
спасибо, конечно, заблаговременно всех УВЕДОМИЛИ, что по проспекту ехать в центр сегодня не нужно..
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Людмила Ангел-А
Так учения или таки заминировали??
   Ответить    
Атлантик
заминировали с целью провести потом учения))Тяжело в учении -легко сами знаете где…))
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Людмила Ангел-А
так хоть бы предупреждали чтоль мать их так…не думают о том, что там транспорта до фига и кто то опаздывает…ублюдки
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Юмашев
Ну вот я и опоздал, но для учений что-то много спецмашин…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Eleonora Orlova
Предпочитаете взлететь на воздух? Или опоздать на работу?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Юмашев
Всегда хотел полетать! ;)
Если заминировали, то почему маршрутку в которой я ехал пропустили?!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Викторович
Засранцы! 2 часа стоял в пробке!
   Ответить    
SHURA1025
Почему эти учения нельзя проводить ночью, когда нет движения городского транспорта, почему этот цырк надо устроить посреди рабочего дня, при этом парализовав часть города. Когда в наши главы начнут думать головой, а не седалищьным нервом.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 октября 2011, 12:12     +6      
ночью нащи защитники должны отдыхать, а то вдруг война, а они уставшие
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergey Pavlenko
Живу в доме на против. До сих пор слышно взрывы и короткие автоматные очереди…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergey Pavlenko
В 10:00 выстрелов было больше: с начало одиночные, а потом автоматные очереди! Думал, что опять террористов ловят, но говорят, что учения… странно, как то… Такие масштабные учения, да еще в центре города, без оповещения населения…
   Ответить    
Лобстер.
Та учения это. Предупреждать же заранее надо, опоздал из-за этих бюрократов на работу…
   Ответить    
Тата
Научились брать гостиницы, теперь перешли на стадионы)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergey Pavlenko
Уже все закончилось, транспорт пустили.
   Ответить    
Odesskiy macho
Видать Дякаев сбежал из гроба.
   Ответить    
shade
Альфа тренировалась!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 октября 2011, 16:21     +2      
На кошках?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Влад Art-Storm
А после 12 начали стрелять в парке шевченко, тип войнушка в лесополосе. Правда быстро очень, за пол часа весь арсенал растреляли видать…
   Ответить    
ODESSIT411
Ребята вы все гоните на силовиков, а они для вас тренируются!!! У нас долгое время был мирный город! И вот террористы проездом шли, вальнули 2х ребят! Обидно!!! Скоро Евро 2012, вот и стадион отрабатывают! Почему днём, в час пик, чтоб реалистичьней было пробки  суматоха и все дила!
   Ответить    
6oeL
ODESSIT411    27 октября, 21:18     
Ребята вы все гоните на силовиков, а они для вас тренируются!!! У нас долгое время был мирный город! И вот террористы проездом шли, вальнули 2х ребят! Обидно!!! Скоро Евро 2012, вот и стадион отрабатывают! Почему днём, в час пик, чтоб реалистичьней было пробки суматоха и все дила!

Да они не поймут этого, не старайся.Им кажется, что это лишь бы списать деньги, а возможно это когда то спасет вам жизнь…
   Ответить    
SHURA1025
Возможно вы правы что »…это когда то спасет вам жизнь…», но об этих учениях можно было бы предупредить заблаговременно, и может пробка в том районе города была бы не таких масштабов.
   Ответить    
Chukcha
да…без уведомления…учения это гон!
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×