Стадион «Спартак» оцепили пиротехники. Центр города в пробке (обновлено)


 Район стадиона «Спартак» оцепили правоохранители. Движение в нескольких кварталах от клуба перекрыто.

Корреспондент «Думской» стал свидетелем происходящего.




«Правоохранители в касках, бронежилетах и с автоматами перекрыли движение по Мариинской и Итальянскому бульвару. Никого не пускают, — рассказывает наш корреспондент, — Пешеходов тоже не пускают по Итальянскому бульвару. Говорят, что проходят учения по задержанию террористов».

Впрочем, один из сотрудников проговорился, что улица заминирована.

В тоже время, в пресс-службе МЧС так же рассказывают, что в этом районе проходят учения службы безопасности. Пресс-служба СБУ в Одесской области подтверждает данную информацию, однако подробности происходящего не разглашает.

По словам корреспондента «Думской», издалека видно, что вокруг стадиона и клуба «Палладиум» множество правоохранителей – в частности стоит спецмашина пиротехников.

«Несколько десятков людей в касках и с автоматами, стоят пожарные машины, взрывотехническая лаборатория», — рассказывает наш корреспондент.

На Проспекте Шевченко огромная пробка и других улицах, прилегающих к клубу – огромные пробки.

В ближайшее время «Думская» опубликует фотографии с места событий.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 27 жовтня 2011, 10:45     +8      
В ближайшее время «Думская» опубликует фотографии с места событий — как только корреспондент проскочит пробку и приедет в редакцию : ) 
   Відповісти    

Ping
Ping 27 жовтня 2011, 11:05     +10      
в 2011 году для этого не нужно ехать в редакцию )
   Відповісти    
25 кадр
Опять заминировали.

Дерибан на дерибане
Полёт мысли там высок
Если деньги есть в кармане
Каждый рвет себе кусок
   Відповісти    
25 кадр
Нельзя быть таким  умным товарищ ГОст ))
не пройдёте по ГОСТУ останетесь без своего клочька
зимли))
   Відповісти    
Аспирин
Скорее товарищ Гост прав…похоже на отвод глаз, ждем следующей серии
   Відповісти    
Ice
Ice 27 жовтня 2011, 10:55     +6      
спасибо, конечно, заблаговременно всех УВЕДОМИЛИ, что по проспекту ехать в центр сегодня не нужно..
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Людмила Ангел-А
Так учения или таки заминировали??
   Відповісти    
Атлантик
заминировали с целью провести потом учения))Тяжело в учении -легко сами знаете где…))
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Людмила Ангел-А
так хоть бы предупреждали чтоль мать их так…не думают о том, что там транспорта до фига и кто то опаздывает…ублюдки
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Юмашев
Ну вот я и опоздал, но для учений что-то много спецмашин…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Eleonora Orlova
Предпочитаете взлететь на воздух? Или опоздать на работу?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Юмашев
Всегда хотел полетать! ;)
Если заминировали, то почему маршрутку в которой я ехал пропустили?!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Викторович
Засранцы! 2 часа стоял в пробке!
   Відповісти    
SHURA1025
SHURA1025   страна по ip - od 27 жовтня 2011, 11:50     +7      
Почему эти учения нельзя проводить ночью, когда нет движения городского транспорта, почему этот цырк надо устроить посреди рабочего дня, при этом парализовав часть города. Когда в наши главы начнут думать головой, а не седалищьным нервом.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 жовтня 2011, 12:12     +6      
ночью нащи защитники должны отдыхать, а то вдруг война, а они уставшие
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergey Pavlenko
Живу в доме на против. До сих пор слышно взрывы и короткие автоматные очереди…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergey Pavlenko
В 10:00 выстрелов было больше: с начало одиночные, а потом автоматные очереди! Думал, что опять террористов ловят, но говорят, что учения… странно, как то… Такие масштабные учения, да еще в центре города, без оповещения населения…
   Відповісти    
Лобстер.
Та учения это. Предупреждать же заранее надо, опоздал из-за этих бюрократов на работу…
   Відповісти    
Тата
Научились брать гостиницы, теперь перешли на стадионы)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergey Pavlenko
Уже все закончилось, транспорт пустили.
   Відповісти    
Odesskiy macho
Видать Дякаев сбежал из гроба.
   Відповісти    
shade
Альфа тренировалась!
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 жовтня 2011, 16:21     +2      
На кошках?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Влад Art-Storm
А после 12 начали стрелять в парке шевченко, тип войнушка в лесополосе. Правда быстро очень, за пол часа весь арсенал растреляли видать…
   Відповісти    
ODESSIT411
Ребята вы все гоните на силовиков, а они для вас тренируются!!! У нас долгое время был мирный город! И вот террористы проездом шли, вальнули 2х ребят! Обидно!!! Скоро Евро 2012, вот и стадион отрабатывают! Почему днём, в час пик, чтоб реалистичьней было пробки  суматоха и все дила!
   Відповісти    
6oeL
6oeL 28 жовтня 2011, 07:34     +1      
ODESSIT411    27 октября, 21:18     
Ребята вы все гоните на силовиков, а они для вас тренируются!!! У нас долгое время был мирный город! И вот террористы проездом шли, вальнули 2х ребят! Обидно!!! Скоро Евро 2012, вот и стадион отрабатывают! Почему днём, в час пик, чтоб реалистичьней было пробки суматоха и все дила!

Да они не поймут этого, не старайся.Им кажется, что это лишь бы списать деньги, а возможно это когда то спасет вам жизнь…
   Відповісти    
SHURA1025
SHURA1025   страна по ip - od 28 жовтня 2011, 09:23     +2      
Возможно вы правы что »…это когда то спасет вам жизнь…», но об этих учениях можно было бы предупредить заблаговременно, и может пробка в том районе города была бы не таких масштабов.
   Відповісти    
Chukcha
да…без уведомления…учения это гон!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×