6 июля 2020, 20:53   

Спецоперация СБУ: на Пересыпи после погони обезвредили банду  


0

Оперативники Службы безопасности Украины задержали четырех человек на Ярмарочной площади Одессы.

По предварительной информации, это члены этнической организованной преступной группировки, передает корреспондент «Думской» с места событий.




Задержанные – трое мужчин и женщина, которые передвигались на автомобиле с молдавскими номерами. Сейчас они лежат на земле в наручниках, следователи обыскивают машину и проводят другие следственные действия.

По словам местных жителей, задержанию предшествовала погоня. Два микроавтобуса СБУ гнались за легковой Audi. В результате машину удалось зажать и вытащить находящихся внутри людей.

Подробности инцидента выясняются.

Фото, видео — Андрей Колисниченко

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




KABI
KABI 6 июля 2020, 20:59     +10      
Видно крыша потекла! Обычно все ОПГ под прикрытием или залетные--на чужой территории работать начали!
   Ответить    
nic6262
nic6262 6 июля 2020, 21:01     0      
Можно ещё и помечтать что просто СБУ делали свое дело) Дно ж когда нибудь должно кончится?
   Ответить    
 Insider
Insider 7 июля 2020, 02:23     +4      
Являются, это турки-огузы, которые приняли христианство.
   Ответить    
Евгений Онегин
турки понимают гагаузов, у них, похоже, язык один и тот же
   Ответить    
Валерий55
Так где Слободка и где Ярмарочная пл.! Купите карту!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Журналист наверное с Черемушек :)
   Ответить    
Неравнодушный
Ярмарочная площадь очень далека от Слободки. Это факт!
   Ответить    
rss911
rss911 6 июля 2020, 21:50     -4      
…или из той же машины, просто выпасть незаметно успел ))
   Ответить    
Леха Одессит
Ауди…но за рулем не Стэтхэм. Был бы он, хрен догнали бы😂
   Ответить    
Марк Гордиенко
однозначно гагаузы
   Ответить    
donich
donich 7 июля 2020, 12:15     +2      
Да какая разница, гагаузы они или цыгане или украинцы? Главное, что из заметки нихрена не понятно, чем эта банда занималась, кроме как "передвигалась на авто с молдавскими номерами". Очень иформативная статья. ((( 
   Ответить    
Великолепный
А еще там стреляли… Очевидцы сообщают, что ранены как минимум два человека.
В Одессе произошла перестрелка: очевидцы сообщают о раненых (видео, обновляется) | Новости Одессы — odessa.online
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1 6 июля 2020, 21:46     +17      
Ни хера не меняется, все проблемы от приезжих гастролеров! Сидите дома, свой край поднимайте, нет б.я, нужно переться сюда и мордой в асфальт лежать, романтика мля! )) 
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 7 июля 2020, 01:50     +6      
Страна воюет, значит растрел на месте, по законам военного времени.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Чистим Одессу от бандитской нечисти жёстко! Молодцы!
   Ответить    
   Правила




13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
2
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
7
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
11
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
13
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
15
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
27
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
56
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии
21:16 Цветочная революция: Одессу украсили десятками тысяч тюльпанов, подаренными Голландией фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber