6 июля 2020, 20:53   

Спецоперация СБУ: на Пересыпи после погони обезвредили банду  


0

Оперативники Службы безопасности Украины задержали четырех человек на Ярмарочной площади Одессы.

По предварительной информации, это члены этнической организованной преступной группировки, передает корреспондент «Думской» с места событий.




Задержанные – трое мужчин и женщина, которые передвигались на автомобиле с молдавскими номерами. Сейчас они лежат на земле в наручниках, следователи обыскивают машину и проводят другие следственные действия.

По словам местных жителей, задержанию предшествовала погоня. Два микроавтобуса СБУ гнались за легковой Audi. В результате машину удалось зажать и вытащить находящихся внутри людей.

Подробности инцидента выясняются.

Фото, видео — Андрей Колисниченко

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




KABI
KABI 6 июля 2020, 20:59     +10      
Видно крыша потекла! Обычно все ОПГ под прикрытием или залетные--на чужой территории работать начали!
   Ответить    
nic6262
nic6262 6 июля 2020, 21:01     0      
Можно ещё и помечтать что просто СБУ делали свое дело) Дно ж когда нибудь должно кончится?
   Ответить    
 Insider
Insider 7 июля 2020, 02:23     +4      
Являются, это турки-огузы, которые приняли христианство.
   Ответить    
Евгений Онегин
турки понимают гагаузов, у них, похоже, язык один и тот же
   Ответить    
Валерий55
Так где Слободка и где Ярмарочная пл.! Купите карту!
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Журналист наверное с Черемушек :)
   Ответить    
Неравнодушный
Ярмарочная площадь очень далека от Слободки. Это факт!
   Ответить    
rss911
rss911 6 июля 2020, 21:50     -4      
…или из той же машины, просто выпасть незаметно успел ))
   Ответить    
Леха Одессит
Ауди…но за рулем не Стэтхэм. Был бы он, хрен догнали бы😂
   Ответить    
Марк Гордиенко
однозначно гагаузы
   Ответить    
donich
donich 7 июля 2020, 12:15     +2      
Да какая разница, гагаузы они или цыгане или украинцы? Главное, что из заметки нихрена не понятно, чем эта банда занималась, кроме как "передвигалась на авто с молдавскими номерами". Очень иформативная статья. ((( 
   Ответить    
Великолепный
А еще там стреляли… Очевидцы сообщают, что ранены как минимум два человека.
В Одессе произошла перестрелка: очевидцы сообщают о раненых (видео, обновляется) | Новости Одессы — odessa.online
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1 6 июля 2020, 21:46     +17      
Ни хера не меняется, все проблемы от приезжих гастролеров! Сидите дома, свой край поднимайте, нет б.я, нужно переться сюда и мордой в асфальт лежать, романтика мля! )) 
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 7 июля 2020, 01:50     +6      
Страна воюет, значит растрел на месте, по законам военного времени.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Чистим Одессу от бандитской нечисти жёстко! Молодцы!
   Ответить    
   Правила




28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
14
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
5
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
10
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
17
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
3
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
1
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
24
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
11
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
8
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
48
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
15
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
9
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
8






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одесской области снова пытаются продать порт
В Одесской области снова пытаются продать порт
Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео)
Видео: Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео)
Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий