Спецподразделения МВД освободили от сепаратистов Святогорск


Город Святогорск (Донецкая обл.) освобожден от незаконной вооруженной группировки в ходе антитеррористической операции, сообщает пресс-служба МВД.

«Силами спецподразделений МВД город Святогорск освобожден от незаконной вооруженной группировки сепаратистов. Силовики, которые принимали участие в антитеррористической операции, вытеснили незаконное вооруженное группировки за пределы населенного пункта. Жертв нет», — отмечается в сообщении.

В министерстве отметили, что Святогорск «имеет стратегическое значение, поскольку расположен на границе трех областей: Донецкой, Луганской и Харьковской».

В настоящее время Святогорск и его окрестности патрулируются сотрудниками милиции.

Святогорск – город районного значения в Донецкой области, подчинен Славянскому городскому совету. Является самым северным городом Донецкой области.

Недавно сообщалось, что антитеррористическая операция на Юго-Востоке Украины возвращается к активной фазе.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Viper!
Viper!   страна по ip - od 23 квітня 2014, 20:05     +34      
Так держать!
   Відповісти    
_Dmytro_
Наконец-то) Так помалу и остальной Донбасс нужно освободить.
   Відповісти    

Старый Лисс
Милиция с народом
   Відповісти    
Будь_спок
Будет и такое
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 23 квітня 2014, 20:25     +9      
Чазм мы тут в УСБУ итоги подобьем, и «народ» и та милиция, что с ним, пойдут вместе по одной и той же статье. Немного осталось.
   Відповісти    

PERLA 01 22
На какие деньги в месяц сегодня 23.04.14 существует средне статистическая славяногорская семья из четырех человек
   Відповісти    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 23 квітня 2014, 20:16     +10      
вот когда славянск освободят — буду хлопать стоя
   Відповісти    
адекват
Хлопать — это, типа, аплодировать?
   Відповісти    
Шева
Шева   страна по ip - ua 23 квітня 2014, 20:16     +10      
Хоть одна отличная новость
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 23 квітня 2014, 20:39     +13      
Зайди на парашинский сайт и там "правду" узнаешь!
   Відповісти    

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 23 квітня 2014, 20:43     -3      
а разве Святогорск захватывали?

и что там было захватывать? — это ж село раза в 2 меньше Березовки
   Відповісти    
Та ещё зараза
ну надо же новости печатать ;)
   Відповісти    

адекват
Партизанское внедрение, однако.
   Відповісти    
Luckcat
F…ck you putin, lalala…! )

   Відповісти    
mustang

   Відповісти    
AnotherOdessa
Тут есть одна нестыковочка-газета Вести со ссылкой на местных жителей написала что как бы никто там у них ничего не захватывал. ХЗ. Не до конца верю в новость о Святогорске честно говоря.
   Відповісти    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 23 квітня 2014, 21:56     +2      
На других сайтах пишут, что сепаратисты сами ушли. Наверное баблишко перестали платить. Наши антитеррористы уже быстренько присвоили себе победу. Если бы действовали нормально, то давно бы уже выгнали это дерьмо с нашей страны
   Відповісти    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 23 квітня 2014, 22:30     +4      
Шота ты Revives сегодня разошелся) вполне поддерживаю. +
   Відповісти    
адекват
Он такой, он могёт!
   Відповісти    

evelina
evelina   страна по ip - od 23 квітня 2014, 22:48     +8      
Подробный расклад. Как менты, по предварительной договоренности, 6 апреля (воскресенье), технично слили луганское СБУ кучке безоружных сепаратистов…РАСКЛАД! СБУ Луганск 100% слили менты! Уникальные к
   Відповісти    
адекват
За взятие Святогорска! Нельзя не выпить…
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 00:26     +3      
Гыгыгы… А в игру летчиков ты тоже будешь играть, когда напьешься? :) 
   Відповісти    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 00:40     +5      
Как ни крути, но это терроризм в открытой или закрытой ("партизанской") форме, и мотивация тут совершенно не должна ни кого интересовать. И действовать надо соответсвенно.
   Відповісти    
адекват
Вы уже не на митинге — успокойтесь.
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 00:45     +3      
Мля… Что-то на куликовом. Выстрелы или взрывы.
   Відповісти    
AVTO
AVTO   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 01:45     +1      
Чебурек за Коломойского денег предлагает:

   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 03:21     +2      
На него в Казахстане дело ведут по двум статьям. Сепаратизм и торговля людьми. Нечем ему платить все равно.
   Відповісти    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 24 квітня 2014, 08:19     -1      
Беня  красава! Этож надо так насрать в Днепре, чтоб чучкинбек чибуреков охоту обьявил))
Поржал
   Відповісти    

Одесса-мама55
Очередная агитка, не подкрепленная фактами. Задолбала украинская пропаганда!
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 03:23     0      
Дык не читай :) есть киселев и прочие, кваснюка есть, таймер, инфоцентр :) чего вы себе нервы-то мотаете?
   Відповісти    

Одесса-мама55
Не возможно уши, глаза закрыть! Врут по принципу старого одесского анекдота — стоит Абрамович в очереди, тут подходит мужик и громко, на весь магазин говорит: « У Абрамовича дочь проститутка! "
Абрамович мужику — Постойте! У меня же сын и нет дочери!
Мужик — А ты теперь это всей очереди докажи!
:)
Сколько Яйценюк и Дурчинов выступали — нам денег дают! И что?! Сколько дали?! Хрен с маслом! Надо не подачек ждать, а свою экономику развивать! Барите пример с Израиля! Торговля и бизнес в первую очередь, политика в их кильватере идет!
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 11:26     +1      
Открыли рынок в ЕС, производите, продавайте, получайте свои деньги. Чего вопить то? 

Вам лично же стабилизационные транши никто не даст. 17млрд уе не будут распределять между гражданами Украины :) цирк не устраивайте.
   Відповісти    

оцет
А я ничего не понял.
Кто вытеснил?
Кого вытеснил?
О том как вытеснил? Я не спрашиваю.

Единственное, что мне понятно:
«В настоящее время Святогорск и его окрестности патрулируются сотрудниками милиции.»
Ещё как понятно.
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 24 квітня 2014, 09:45     +3      

ОМЕНДУЮ КЛИП ПОСМОТРЕТЬ
   Відповісти    
Сатурн
Нужно внедрить через конституцию три государственных языка: украинский, русский и английский.

Объявить все области тем чем они хотят быть, допустим Кантон Луганск, Префектура Киев, Донецкая Народная Республика, Портофранко Одесса, и т.д. с выборами органов самоуправления.

Сейчас язык трудно насадить или запретить, так как есть телевидение через спутниковые тарелки. А английский всё равно все втихаря учат.

Смысл воевать с ветряными мельницами? Сама жизнь подсказывает как нужно делать. Сколько можно по глупости, дремучести, и нечёсанности терять земель и людей?
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 11:28     0      
Татарский, румынский, польский, армянский, грузинский и все остальные.


По уму если, то украинский государственный и русский межнационального общения. И не заниматься херней, идти и работать.
   Відповісти    

   Правила



24 червня
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
3
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
8
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
15
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×