Спецназ захватил одесский аэропорт
Одесский аэропорт захвачен бойцами спецподразделения «Сокол» управления по борьбе с оргпреступностью МВД. Об этом «Думской» сообщили работники предприятия. По их словам, спецназовцы никого не выпускают и не впускают в административные здания аэровокзала.
Сотрудники пресс-службы КП «Международный аэропорт Одесса» не отвечают на телефонные звонки. В центре общественных связей облУВД нам подтвердили, что на территории аэропорта действительно находятся УБОПовцы — они проводят оперативно-следственные мероприятия. «Больше я вам ничего сказать не могу», — заявил нам сотрудник ЦОС Владимир Шаблиенко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Предлагаю спецназовцам сделать «Думскую» следующим объектом захвата. Вперёд «соколы» мои!
шучу-шучу.
Ответить
|
|
Я имею в виду здание мэрии на Думской. Не потейте, ребята из dumskaya.net:)
Ответить
|
|
да я вас умоляю
очередное вымогательство =)
Ответить
|
|
Крепкий Орешек по Одесски :)Будут требовать самолет и отпустить Главную Преступницу Страны.
Ответить
|
|
Только не надо преувеличивать.Она совсем и не главная.Типичный для для нашей территории жулик.Можете не сомневаться, после выборов ОНА выйдет и там будут уже другие, то же не главные.Это система, пока не погубит жителей нашей территории не остановиться.Таковы законы природы, глупые и жадные не имеют права на жизнь и должны уйти в небытие.Наши покровители из Европы будут очень стараться.
Ответить
|
|
Ну да, большая партия, нужно сопровождение:)
Ответить
|
|
Спецназ требует 100 лямов долларов со взяток таможенников, шлюх, кокса и самолет, в противном случае грозятся штурмовать 7-й километр и собачий приют.
Ответить
|
|
красава! Только вот одно не так, не просто кокса, а много кокса! ))
Ответить
|
|
Не хотел бы я видит черные маски на Овидиопольском шоссе
Ответить
|
|
Я уж обрадовался, думал американский спецназ начал операцию вторжение-свержение.
Ответить
|
|
еще рано..крейсер прийдет..тогда начнут операцию
Ответить
|
|
Еще надо, почту телеграф и вокзал.
Ответить
|
|
Дер-жать-ся нету больше сил, дер-жать-ся нету больше сил
Ответить
|
|
Главное, что бы Новый хозяин не был «На приходе», а то уже один был, хорошо, что не долго!
Ответить
|
|
кхе-кхе, а если человек прилетел и ему срочно домой нужно??? че за
Ответить
|
|
а кому то на работу лететь (морякам), каково им?
Ответить
|
|
А что класные качели
Одни по закону отдаю, другие по закону отбирают — менты в работе, прокуратура при деле, суд тоже скоро подключится, народ платит — чего не жить как-нибудь!
Ответить
|
|
в городе без предел, а президент вообще в курсе этого?
Ответить
|
|
Президент по ходу в доле с ними)
Ответить
|
|
У презика пока более сладкие кусочки для сыночков есть. Попилят их — может и на одесский аэропорт время найдут.
Ответить
|
|
Всем спасибо, прямо юмористический рассказ: «Думская» интригует! Наркота? Ну да, большая партия, нужно сопровождение:) может учения? Я уж обрадовался, думал американский спецназ начал операцию вторжение-свержение. ще рано..крейсер прийдет..тогда начнут операцию Еще надо, почту телеграф и вокзал. Дер-жать-ся нету больше сил, дер-жать-ся нету больше сил «А город подумал-ученья идут».
Ответить
|
|
По Радио Эра говорят, что по неофициальной инфе проходит антитеррористическая операция
Ответить
|
|
мы как в Дании, нас имеют, а мы в ожидании
Ответить
|
|
Сотрудники аэропорта попали в член к пепенцам..ой простите в плен к чеченцам..
Ответить
|
|
Обычная разборка. Ничего нового. Власть отдала за копейки аэропорт. И это один из главных позоров Коцтусева.
Ответить
|
|
Не отдала. И не за копейки. Тупо на шару подарила. До сих пор сообразить не можем — это с какого-то перепугу? Или с дремучего бодуна?
Ответить
|
|
обычная смена собственника. налетели, накопали, поменяли, убежали.
Ответить
|
|
Конечно — на шару.Не забыв при этом себя любимых.
Ответить
|
|
ему(Хаму) это не интересно, вот если бы шло про вертолётные площадки-тогда другое дело
Ответить