Спасая свою семью молодой одессит погиб в огне (Фото)
26-летний одессит погиб при пожаре, спасая от огня свою жену и двух маленьких детей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МЧС. Пожар произошел 20 февраля, около 3 часов ночи, на улице 11-линия в доме № 38. 2 отряда спасателей в считанные минуты приехали на место. На момент приезда пожарных, частный дом был уже весь охвачен пламенем, а все вокруг было покрыто густым дымом. Еще до приезда пожарных 26-летний хозяин дома успел вынести на улицу двухлетнюю дочь, годовалого сынишку и жену. Затем он вернулся в дом, чтобы забрать документы и мобильный телефон, и в этот момент в доме взорвался газовый баллон. Мужчина погиб от взрывной волны.
Дети не пострадали. Сейчас они находятся у родственников. 25-летняя супруга погибшего получила ожоги спины и плеча I-II-степени 5% поверхности тела и была госпитализирована. Пожар был ликвидирован в течение часа. Причина пожара — устанавливается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Котэг Это шутка такая? Если да, то не к месту. Жалко погибшего. Покойся с миром.
Ответить
|
 |
Лека Имели ввиду совсем другое. Читай внимательно.
Ответить
|
 |
Котик! Не борзей и не тупи. Ты прекрасно понял, что я имел ввиду первом комментарии.
Ответить
|
 |
У них это уже 2-ой пожар за год, к сожалению в этот раз со смертельным исходом.
Ответить
|
 |
Настоящий мужик был! Сочувствую!
Ответить
|
 |
мля
на ХХХ был нужен тот телефон и документы
самое главное — семья, была уже на улице
Ответить
|
 |
Без шуток — минимум памятную табличку.
Ответить
|
 |
вот эти документы -сволочные атрибуты коррупционной бюрократической машины, парень боясь их потерять полез навстречу смерти. Свою жизнь оценил дешевле этих проклятых бумажек. вот это наша жизнь. Спасеной семье есть кем гордиться.
Ответить
|
 |
Где ты там видел Люстдорфскую дорогу? 2ГИС посмотри. Рядом ул. Костанди и Ак. Королёва. А народ плюсы лепит. Лишь бы поставить.
Ответить
|
 |
как теперь жить этой семье? Двое малышей
Маме мужества, папе вечная светлая память
Ответить
|
 |
Царствие Небесное погибшему! Мужества парню не занимать.
Ответить
|
 |
как правило именно настоящие мужики себя не жалеют.погибшему уважение и светлая память, детям и жене есть кем гордится.
Ответить
|
 |
Это было на Поселке Котовского.
Ответить
|
 |
Неспроста пожар случился
Наверное, мало было места для парковки возле новостроя..Светлая память парню, настоящий мужик.Жаль семью
Ответить
|
 |
Какая компания там строит? Они и устроили пожар.
Ответить
|
 |
жалко парня.а что спасали спасатели
Ответить
|
 |
Судя по фото, пожар не возник вдруг и у пожара есть авторы.Очевидно парень и семья сопротивлялись застройщикам, и вот цена этого сопротивления-пепелище, человеческая жизнь, поломанные жизни.И никто за это не ответит.Еще виноватым сделают-балон с газом держал без соответствующих правил ТБ, или еще что- то.
искренне жаль парня, семью
Ответить
|
 |
Скорее всего. Это уже закономерность в тех местах, где начинается строительство высоток. Как всегда потом находят «крайним» неисправность электропроводки, неосторожное обращение с огнем «неустановленным лицами», и т.д. Парень настоящий мужчина, герой. Очень жаль, что погиб. Светлая ему память. 11 линия — это в районе Левитана и Костанди. Есть еще 11 линия на Зеленом Мысе, но там, кажется — высоток нет.
Ответить
|
 |
Мои соболезнования семье и близким Парень — герой!
Ответить
|
 |
Уходят лучшие, как прискорбно. Земля пухом, Царствие небесное
Ответить
|
 |
Поступок героический! Светлая память ему, выдержки близким! НО! Печально, что такие поступки воспринимаются как нечто из ряда вон выходящее, а не как норма, отвыкли от этого. А о тех, кто устроил пожар, вообще говорить не хочется
Ответить
|
 |
Настоящий мужик! Вечная память!
Ответить
|
 |
Мир праху
Крепости семье
Проклятие организаторам пожара.
Ответить
|
 |
это не новострой! и рядом со сгоревшим домом много таких же частников..всех же не будут поджигать.. пожар мог возникнуть из-за обогревателя или печки, которую видно на фото.
соболезнования семье! Светлая память мужчине!
Ответить