Спасатели продолжают разбирать завалы на Торговой, а полиция опечатала строительную технику (обновляется, фото, видео)
Утром 19 мая на месте обрушения части дома на Торговой, 22 продолжают разбирать завалы. В операции принимают участие 264 человека, в том числе сто сотрудников ГСЧС. Задействовано 56 единиц спецтехники и два расчета кинологов.
Сейчас идут подготовительные работы для дальнейшего демонтажа стены и крыши частично рухнувшего дома.
Напомним, накануне обрушилась часть здания с тремя квартирами. Никто из жильцов не пострадал. Полиция подозревает, что к обрушению могла привести соседняя стройка «многофункционального центра» на месте снесенного недавно банно-прачечного комбината. Жильцы дома еще полгода назад опасались, что этим все и закончится. ОБНОВЛЕНО В 11:16. Полиция опечатала строительную технику, работа которой могла спровоцировать обрушение.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Наши доблестные спасатели, 264 человека, сейчас расчищают завалы; мы содержим их на наши налоги, застройщик косячит, экономит, покупает подписи чиновников, не соблюдает технику безопасности, пусть и застройщик им и платит 300% от оклада. восстановит людям квартиры, оплатит мебель и потерянные вещи, погибших животных не восстановить, оштрафовать солидно, чиновников посадить, чья тупость привела к обрушению
Відповісти
|
 |
Застройщик своими незаконными и непрофессиональными действиями ставит под угрозу жизни людей, уничтожает старый жилой фонд, не выполняет обязательств по укреплению зданий и страхованию людей. И вообще, где это видано, строить рядом со старыми домами, к тому же памятниками архитектуры, которые благодаря воровству и беззаконию остались без капремонта.
Відповісти
|
 |
Вот так и «работает» стрительно-разрушительная мафия в Одессе — будет ли суд на нею?
Відповісти
|
 |
На ремонт старого хлама денег нет, и не будет, нужно все сносить и строить новое современное.
Відповісти
|
 |
Правильно, Лёха. Снести нахрен весь старый центр и сделать там помесь Радужного и Гагаринского плато. Вот тогда заживём. Стопудово Одессу внесут в охранный список Юнеско, сюда же перенесут столицу из Киева. И побольше таких «адэсытов» как ты, Лёха, только желательно подальше от Одессы.
Відповісти
|
 |
Жуткое зрелище. Дом превратился в призрак. Пострадали все жильцы дома, ведь в доме нет ни газа, ни света, ни воды и есть угроза обрушения других квартир. Что будет теперь? Жильцов в гостиницу Пассаж, стройка остановится, дом так и будет стоять и разрушаться под действием осадков. Такое нельзя оставлять безнаказанным. Это преступление против людей и против города. И это уже третье обрушение в центре за 2 месяца.
Відповісти
|
 |
А разве нет менее квалифиц.силы для разбора завала — естно под пристальным присмотром и чутким руководством мчс
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|