3 марта 2012, 23:52   

Спасатели и милиция ищут бомбу в одесской тюрьме


1

Уже три часа сотрудники правоохранительных органов и областного управления МЧС проводят поиски взрывного устройства на территории исправительной колонии № 14 на Краснова, 2а. Об этом «Думской» сообщили источники в облМЧС.

«Действительно, такая информация о взрывном устройстве на территории тюрьмы была и мы ведем сейчас работы. Правоохранители начали работать без нас. На пульт МЧС вызов поступил в 21:36. Аноним сообщил, что на территории колонии заложена бомба, — говорит источник в рядах одесских спасателей, — сейчас поиски почти завершены. Пока никаких взрывных устройств на месте не выявлено. Скорее всего, это был ложный вызов».





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Островидов
Это недруги пытаются сорвать выборы пукина на престол РФ.
   Ответить    
foxtrot
У «Великого» разве могут быть недруги?
   Ответить    

Семен
Семен   страна по ip - eu 4 марта 2012, 00:02     +12      
А вдруг возьмут и найдут бомбу, и раскроют покушение на нашего херанта?Чтоб ему не так обидно было.. а то видишь ли на Пукина покушаются а на нашего нет..
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:26     +1      
Странно)). А что там ВИПы есть?
   Ответить    

nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 00:17     +7      
Блин, «сглазили», так день хорошо начался, с бюветов…
   Ответить    
Александровна
мужу позвонили- тревога, вызвали на работу в 11 вечера((((((( не объяснили зачем, теперь все ясно…
   Ответить    
nihongin
Объясните мне, как на режимный объект попало то, что они пытаются там найти? Исходя из названия поста, вероятно Краснова, 2а подверглось бомбардировке! ? о_О 
   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 05:31     +5      

   Ответить    
Чезаре
Чезаре   страна по ip - ua 4 марта 2012, 10:16     +9      
А чего минусовать? Еще за царя Гороха строили. Устоит. Вон дома на побережье сами упадут.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 4 марта 2012, 07:54     +10      
А причём здесь фото СИЗО (первого и четвёртого корпуса) к «бомбе» в 14 зоне.
   Ответить    
odessit dmitrii
надо же что-то прилепить к статейке! А то что этому предшествовала драка между охраной, теми кто в смене и их пьяными сменщиками, и кто-то один из них кинул на 102 за бомбу, чего не пишем?!
   Ответить    

Бескрышный
что смогли, то и сфотографировали…
   Ответить    
dima odessit
потому что фото колоритное с историческим зданием
   Ответить    
moskalhohol
А нашли звонившего? Это кто-то из заключеных?
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 4 марта 2012, 14:59     +5      
из будущих
   Ответить    
распутин
Может, это — СексБомба?
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Спасатели и милиция ищут бомбу в одесской тюрьме. — Заключённые  делают  ножички, а  бомбу  видать  кто-то  из  своих  принёс…
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 5 марта 2012, 12:40     0      
И как, нашли?
   Ответить    
Don Pedro
Мест нет! Даже для директора КП«Гидропарк Лузановка».
   Ответить    
   Правила



20 июля
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
14
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
6
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
21
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
17
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
39
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
23
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
16




Статьи:

Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены


22:08
Ракета в сторону Одесской области


22:05
Традиционная доставка закатов от "Думской"

Красота природы.



21:33
В 21:30 "Инфоксводоканал" начал подачу воды в систему

На это уйдет время. Для полного возобновления водоснабжения может понадобиться от двух до шести часов.










Думская в Viber