Каляки-маляки: СМЭП еще раз переделал разметку на Краснова


0

После обрушившегося на него вала критики КП «СМЭП» решило переделать новую разметку на улице Краснова, нанесенную в интересах жителей ЖК «Фаворит».

Как передает наш корреспондент, «косую» двойную, провоцировавшую лобовые столкновения, спрямили. При этом на асфальте остались следы предыдущих попыток предприятия и рыбку съесть, и в пруд не лезть помочь жилкомплексу, строители которого не подумали об инфраструктурных вопросах.




Отметим, что за 10 минут съёмок к жилкомплексу повернули несколько машин. Таким образом это изменение приносит и пользу одесситам.

Фото и видео Петра Обухова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Вот это реальная действенность выступлений СМИ!
   Ответить    
Великолепный
… по реальным вопросам.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 18 ноября 2017, 12:23     +20      
Ну идиоты… С 1 попытки нормально сделать нельзя?) А ЖК обошелся бы, из-за 2 домов спреднамеренно создавать там предусловия для аварий… Сомнительная надобность мягко говоря. Проплачено наверное
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, была себе дорога, все было нормально, нет из за пару домов нужно было все перекроить, как будет то от туда прям потоки машин выезжать будут?! С заправки по более машин выезжали и проблем не было…
   Ответить    
Alessandro
А ведь абсолютно аналогичная ситуация совсем неподалёку — у Чудо-города. Только там не то что разметку не сделали, но ещё и отбойники поставили и жителям нужно намотать немалый круг, чтобы попасть туда. У меня вопрос к Смэпу и городским властям — чем жители Жк Фаворит лучше жителей Чудо-города? (Никакого отношения к этим ЖК не имею, но очень интересно — в чем логика??)
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 18 ноября 2017, 12:25     +12      
Пожалуй месяц-два там лучше не ездить, особенно в вечернее время.
   Ответить    
Freestyle
Freestyle   страна по ip - od 18 ноября 2017, 12:51     +9      
Во де…лы! Простое решение расширить зону светофора от РЭСа до заправки ОККО, и безопасно и всем удобно! Точно у СМЕПовцев мозги д…м заплыли ( 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та зачем, им что наступать бежать, что отступать бежать) за каждый раз деньги осваивать самое то, они и ещё раз перерисуют, и ещё раз получат зарплату.
   Ответить    
Alban Salih
Господи… какие же они прекрасные ребята… как у слов нет, одни выражения…
   Ответить    
Трубочист
Первое видео. 1:27 аварийная ситуация, из-за стоящего на поворот автомобиля.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 18 ноября 2017, 13:31     +1      
У нас разметку тоже румыны рисовали?))
Возможно психиатры по симптомам смогут поставить диагноз и Одесским «художникам»))
http://styler.rbc.ua/rus/zhizn/razmetka-vedushchaya-ad-dorozhniki-shutku-1510952484.html
   Ответить    
іnquіsitіо77
ну тут все понятно. когда едешь по полосе то видишь именно свое направление. кто пробовал- знает
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 18 ноября 2017, 14:25     +3      
Туфта это всё! Там по ценру дороги отбойник ставить нужно!
   Ответить    
іnquіsitіо77
вот жеж криворукие
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 18 ноября 2017, 20:05     +8      
там одна высокопоставленная п8да из горисполкома живет, она нахально пробивала это вопрос ещё когда было обл.гаи, но там её просто послали на х8й, так как выезд-въезд этих сраных домов был запланирован на артиллерийскую, но хозяева денег зажали на его устройство — стали пользоваться временным строительным проездом
   Ответить    
Баба Яга
А можно имя в студию? Очень хочется знать своих героев
   Ответить    

Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 18 ноября 2017, 22:31     +1      
Ну хоть со второго раза, пока не убился никто…а то дрифт рейс был…
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 19 ноября 2017, 10:44     0      
В принципе, понятно.
Но все рассчитано на нормальных водителей, соблюдающий скоростной режим и  правила приоритета.Как все понимают, на сегодня это проблема.
Чтобы не было  иллюзий, почти уверен, что теперь аварии там будут регулярно и «скоростная» будет «стоять» каждый день.
Не проще (и безопасней) ли было на Безымянном переулке поставить светофор с короткой фазой «красного» по Краснова, а в самом переулке сделать разворот?
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 19 ноября 2017, 13:52     -5      
Смепу, спасибо, очень удобно стало. Ждем включения светофора.
   Ответить    
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 19 ноября 2017, 16:18     -4      
КРУТО!
   Ответить    
   Правила



20 июля
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
1
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
3
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
12
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
8
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
103
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
6
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
2
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
10
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
24
Ушла эпоха
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
18
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





14:45
Українці платитимуть владі ще більше?

Уряд планує підвищити податки, зокрема військовий збір для фізичних осіб і бізнесу.

Читать дальше

13:41
Forwarded from ГОНЧАРЕНКО
2 ТИСЯЧІ ГОЛОСІВ! Менш ніж за добу набрала петиція про скасування переведення годинників!

Наслідки такого рішення можуть бути надзвичайно критичними. Простіше зупинити цю маячню зараз, ніж розгрібати потім!

Читать дальше

13:23
Киев, Львов и Одесса в 2024 году вошли в рейтинг самых дешевых городов мира для жизни, Numbeo

Киев - 199 место (28,6 % от нью-йоркских цен);
Одесса - 202 место (27,2 %);
Львов - 204 место (25,8 %).



12:03
В Україні сонце шпарить, як у Африці, а ми не можемо це перетворити на електроенергію і сидимо по 20 годин на добу без світла!

І в чому він не правий?

#енергозахист