Советник Труханова обвинил в беспорядках на Думской и обстреле банка команду Саакашвили


0

Советник мэра и глава фракции «Доверяй делам» Олег Брындак считает, что за беспорядками на Думской площади, а также за обстрелом банка «Пивденный» стоит команда одесского губернатора.

Такое заявление он сделал в ходе брифинга.




«Накануне 2 мая те силы, которые жаждут реванша, которым одесситы отказали в доверии, которые «кукловодятся» из ОГА, пошли ва-банк. Это те люди, которым наплевать на мир и спокойствие в городе, а тем более, на жизнь и здоровье одесситов. Поэтому в ход пошли провокации. Стрельба, кровь и то, что мы видели сегодня ночью — провокации возле здания мэрии, стрельбу по банку «Пивденный», разгон того собрания, которое заседает под стенами мэрии, и в результате – блокирование работы мэрии. Все это – звенья одной цепи, направленные на дестабилизацию ситуации в городе накануне 2 мая, когда они хотят совершить переворот и захватить власть в Одессе», – отметил Олег Брындак.

Сам городской голова солидарен со своим советником и считает случившееся провокацией, выгодной кому угодно, только не мэрии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Petr Petrovich  Kaschenko
да, да, проезжая ночью на одноколесном цирковом велосипеде Озопулос лично стрельнул из "мухи" по банку, а Брындак давал целеуказание с помощью лазерной указки
   Ответить    

жужик
интересна реакция Думской пл. 1 на вот это Офіційний портал Верховної Ради України
   Ответить    
одессс
Лучшая защита — нападение! Советник хрена.
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 26 апреля 2016, 14:51     +49      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ислям Маликов
В это же время в Крыму.
   Ответить    
Goker
Goker 26 апреля 2016, 17:14     +23      
Махровый путинский сепаратист, а паны из СБУ примолкли?
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 17:23     +32      

   Ответить    
Сергей Цихоцкий
когда ты сдохнеш урод
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Музыкальная пауза


   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 апреля 2016, 15:10     +39      
Где комментарии нашего недомэра трупанова???
Почему это тело прячется???
Одесса — без Труханова!
   Ответить    
РастОК
А потому что сцыт. Каких-то шавок выставляет вместо себя, чтобы в случае чего с него взятки гладки, мол это не я говорил, а Брындак.
   Ответить    

Сова_
Сова_   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 19:00     +9      
Оно (трухло) ночью свалило из Одессы
   Ответить    
Киса и Ося
Труханов пробовал себя бить по голове молотком и обвинять Саакашвили??
Нет?!
Пусть пробует — получится.
   Ответить    
Андрей Одесский
Брында оказался феерический долб@е…!
   Ответить    
post1
post1   страна по ip - ru 26 апреля 2016, 18:09     -5      
бандиты не сильны в многоходовочках –  да, но бандиты и не рулят обычно. Осознают они сами или нет, но ими, как правило, рулят системы более высокого порядка, образно говоря ботаники, а вот среди "ботаников" попадаются гениальные многоходовщики
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Гена Триколор — это типичный ученик Ху*ла В.В.

Делает что-либо подлое и противозаконное и тут же обвиняет в этом других.

«Держите вора! « — кричал реальный вор.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 15:24     +23      
»…они хотят совершить переворот и захватить власть в Одессе», – отметил Олег Брындак.

Ага, щас начнут захватывать телефон, телеграф, и мосты через Воронцовскую балку ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Антисоветчик
Раньше Брындак помалкивал и казался наиболее адекватным в их банде, но стоило заговорить не по бумажке…)
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
И вообще, мне например не понятно, почему козни строит Обама, а обвиняют какую-то команду Саакашвили?

Дайте кто-то Брындаку кремлёвских методичек!
   Ответить    
Скайлайн
Так он же солидарен.
   Ответить    
ChupaKabra
в Одессе не работают ни ТВ каналы ни радио, кто нибудь знает в чем причина?
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 16:51     +9      
Телевизор на одной линии с водопроводом )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Слава_Одесса
Срочно, санитаров!
   Ответить    
igre
igre 26 апреля 2016, 16:01     +13      
Думская, судя по качеству статей вы дешево продались.
   Ответить    
mustang
Олежка, а что ты сделал в свое время, чтобы колорадские шабаши в Одессе не процветали?.. Сидел язык в ж засунув? А теперь разтявкался?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 26 апреля 2016, 16:19     +21      
Брындак, сволочь, ты где был 2 мая 2014 года? Мэр Измаила разнял митингующих, когда там назревали события, а ты где прятался, ИО хренов?
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 17:32     +19      
Вы что не помниет кто такой Брындак поставленный Яныком ВО мера города Одессы после Костусева в свое время вот и все 
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Брындак, мама дома?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 26 апреля 2016, 16:37     +21      
Брындак!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 26 апреля 2016, 17:05     +17      
Интересно, на брифинге брындак говорил кто открыл проезд к площади? Своя мэрская охрана охраняющая этот шлагбаум?
   Ответить    

НИЧ
НИЧ   страна по ip - od 27 апреля 2016, 11:51     0      
Ни кто не  прячется.Они спокойно  себе  живут.Чего им  бояться при такой  власти?
   Ответить    
Константин Тельнов
Думская решила стать оплотом сепаратизма и русского нацизма? )) 
   Ответить    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 23:59     +4      
Брындак и вашим и нашим, при любой власти. Преспособленец.
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
2
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
27
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.

Вместо этого новости орут: "Завтра ожидается самый жаркий день в году! В Украине жарче чем в остальной Европе!"