|
24 січня 2017, 11:24
Сотрудница одесского ломбарда присвоила украшений на сумму больше четверти миллионаПравоохранители разоблачили работницу ломбарда, которая, злоупотребляя своим служебным положением, присвоила денежные средства и золотые изделия на общую сумму 285 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. Полиция установила, что, находясь на руководящей должности, 39-летняя одесситка подделала договоры о получении денежных средств, якобы под залог золотых изделий. Своими действиями она ввела в заблуждение руководство ломбарда и присвоила ювелирные изделия и денежные средства предприятия. В настоящее время злоумышленнице сообщили о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||