Сотрудники СБУ провели обыск у Кваснюка
Сегодня, 24 декабря, сотрудники СБУ провели обыск у соратника одесского сепаратиста Игоря Маркова, бывшего депутата горсовета Григория Кваснюка.
Об этом со ссылкой на Кваснюка пишет издание «Таймер ».
«Сегодня с 7:00 до 9:00 СБУ проводила у меня обыск, — сообщает Кваснюк. — Претензии предъявлены по ст. 110 УК. Забрали компьютеры и телефон».
Он добавил, что «первыми в квартиру вошли вооруженные до зубов бойцы «Альфы».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
НЕ ТРОГАТЬ ГРИШУ! Скоты такие! Он алкоголик со стажем, он умрёт с похмелья в СИЗО! Лучше бы бутылку окаянной принесли ему!
Відповісти
позднее зажигание у сбу. очень долго думали, кваснюк уже все вещественніе доказательства пробухал
Відповісти
Не может быть! Не прошло и полтора года
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Похоже, нужно обновлять бил-борды с телефонами, куда нужно стучать на подозрительных. Или привлекать неравнодушных, которые точно знают, кто вражина, и, при этом, не сообщают куда следует! Думаю, такие скрытые личности опаснее открыто выступающих «врагов». Не мешайте «органам», они свое дело знают. Даже, если кого-то проморгают, в конце (или сразу после) «Отвечать придется каждому! «
Відповісти
а чего только сейчас ? спрашивают практически все. а ответ прост кому то это чудище очень тут был нужен. а сейчас из него еше и жертву репрессий слепят.ну и начнут вонять типа рюсскага борца за справедливость тиранят.хотя он на мой взгляд таки да жертва. жертва отравления стекломоем.
Відповісти
А куда он идет со страпоном, не к Саммуиловной?
Відповісти
Пятилетка не прошла ещё.РаноВАТО с обыском.
Відповісти
Кваснюк, это рожа — какая противная рожа )
Відповісти
А его сын Егор был одним из организаторов массового побоища у стен ОГА 19 февраля прошлого года. Как говорится, яблоко от яблони
А позже и сам куликовский лагерь тоже был не без их участия.
Відповісти
Неравнодушному вопрос.В шахматы играете?
Відповісти
я так понимаю арестуют его еще через лет 10
Відповісти
У Кваснюка только пустые бутылки можно найти.
Відповісти
Наш «не наш» Квас просто Бахусопочитатель.VIDEO
Відповісти
(Лед тронулся господа заседатели) (Какая овратительная рожа)
Відповісти
Что за статья №110 по которой предъява?
Відповісти
да он себе в этих передачах только на хороший срок за посягательство на территориальную целостность наговорил
Відповісти
этого г*ндона валить надо, а не обыскивать!
Відповісти
а давно эта мразь в Одессу вообще вернулась? каким образом он, сука, вообще в квартире, а не в СИЗО?!
Відповісти
«Альфе» надо было бы пару раз ему по роже засветить чисто случайно
Відповісти
Не понятно, почему только обыск? Один из участников бойни 2-го числа. За яйца и в суд.
Відповісти
Да, этот поддонок, лжец и сепаратист таки должен сидеть в ТЮРЬМЕ, Доказательств пруд пруди.
Відповісти
Не прошло и пятилетки, но лучше позже, чем опоздать.Колоть его до самой сра.и,хоть и не поймёшь где у него что.
Відповісти
Есссс! Держись за поручни, фрау Геббельс.
Відповісти
Кваснюк теперь герой (вооруженные до зубов альфовцы:))
Відповісти
Такой мрази не должно быть на улицах моего города!
Відповісти
Искренне жаль альфовцев
Только представьте, какой в логове Грыни амбре и многолетние залежи стеклотары
Відповісти
Подскажите, что с Марковым? Он всё еще в Италии в гостинице?
Відповісти
Этот Савенко организатор терактов, в которых погибли украинские морские пограничники ( лейтенант Петухов, матрос Тищенко) и на блокпосту в Мариуполе, тогда погибли военнослужащие Нацгвардии (майор Хитрик и солдат Руснак), подготовку этот родинец проходил в Севастополе под руководством сотрудников ФСБ, а за деньгами для боевиков наезжает в москву.
Відповісти
Ну, наконец то
Не прошло и года. Эта сука зажилась на свободе.
Відповісти
Глазам поверить не могу! Еще 3 года назад Грышу в ж..у целовали. Что с аудиторией стало?
Відповісти
Мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский союз.
Відповісти