Сотрудники НАБУ задержали бывшего начальника одесской полиции (обновлено)
0
Бывшего начальника облуправления полиции генерала полиции третьего ранга Дмитрия Головина и его экс-заместителя полковника Константина Гейко задержали сегодня утром сотрудники НАБУ и департамента внутренней безопасности Нацполиции. Как сообщили «Думской» источники в прокуратуре, офицеров привлекают к ответственности по 191-й и 364-й статьям УК Украины — «растрата имущества» и «злоупотребление властью или служебным положением».
Сегодня Головину и Гейко должны избрать меру пресечения. ОБНОВЛЕНО. В Нацполиции официально подтвердили факт задержания генерала Головина по подозрению в растрате имущества в особо крупных размерах.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот это поворот. Должны быть ещё задержания правоохранителей всех ведомств и самое главное приговоры.
Ответить
|
|
придётся Труханову снова прятаться за границей?
Ответить
|
|
Генерал е мое. Жученко пусть посадят еще
Ответить
|
|
Звільнять, бо вони красиві хлопці!
Ответить
|
|
А тебя мусора совкового и ныне провокатора, давно пора в клетку ибо не лучше нынешних
Ответить
|
|
учи мову! говорила мама
эх! не слушался сынку маму
. это я к тому что ЕМУ НИКТО МАТЕРИАЛЫ УГОЛОВНОГО ДЕЛА переводить на руська мову никто не будет он же генерал Украинской полиции госчиновник по определению обязан знать госязык в совершенстве да еще Закон о функционировании украинского языка начал работать, вот даже друган Кернес «на азаровщине» забалакал
Ответить
|
|
http://www.youtube.com/watch?time_continue=474&v=6RYERPesQGE
Ответить
|
|
Беги Лысый Беги.Только главное чтобы НАБУ и ДВБ опять необо*рались на досудебном следствии.
Ответить
|
|
Да, на парашу этих сраных генералов.Это оборотни в погонах, их надо сажать с конфискацией.Наверное пол-города крышевали и обворовывали, а в телеке из себя все такие борцы с криминалом.
Ответить
|
|
Да это же просто праздник какой-то:)
Ответить
|
|
Именины сердца! Ещё бы Жучку на случку — и тогда можно жить!
Ответить
|
|
Лишь, когда будет арестована и посажена на реальные сроки старая верхушка власти-только тогда будет будущее нынешних реформ власти. Нужно показать новым чиновникам, что в нашей стране все-таки есть наказуемость
Ответить
|
|
Та ну нафиг) вот это щас доить будут))
Ответить
|
|
Во первых он должен быть осужден, тогда будем радоваться, суд может оправдать, а во вторых прокурор жученко гораздо коррумпированей и почему то до сих пор на свободе!
Ответить
|
|
Всему свое время. На совести Жученко и лагерь "Виктория".
Ответить
|
|
Где четкая граница- старый/новый, что делать с теми, кто уже заразный и идет во власть продолжать свое дело?
Ответить
|
|
учитывая качество работы НАБУ и САП — Головин может спать спокойно (доказано делом Краяна)
Ответить
|
|
Не надо быть Вангой, чтобы предсказывать будущее. Залог — длительное вялотекущее расследование — свобода.
Ответить
|
|
Отлично, он имеет отношение к ОПГ Галантерника-Труханова
Ответить
|
|
Они их крыша на зарплате за счет бюджета горожан!
Ответить
|
|
Государство выделяло деньги на реформы полиции, а он их присваивал себе? А еще Головина надо привлечь за ненадлежащее исполнение своих обязанностей за то, что замял уголовное производство в отношении Стерненко, который убил десантника, якобы на него напавшего.
Ответить
|
|
Нельзя это считать сенсацией. Извинятся перед ними и отпустят, а они еще и денежную компенсацию через суд получат, как пострадавшие.
Ответить
|
|
Интересно, прессану показательно неугодных (что тоже хорошо) или каждого второго по заслуге отправят куда надо?
Ответить
|
|
А как же Шайхет
Ведь дело было с следственном управлении, а замначальника по следствию это Шайхет, Гейко, если и мог подписать документы на ответственное хранение, но не мог вывезти без разрешения следователя вещдоки
А без прокуратуры Одесской области эти действия вообще нельзя было осуществить, прокуратура полюбому в теме
Ответить
|
|
Прокуратура, как надзирающий за законностью орган, не может быть в стороне. Никак! В прокуратуре должны быть кардинальные кадровые изменения. Так дальше нельзя.
Ответить
|
|
Выпустят, конечно
Но всё равно приятно.
Жученко на очереди!
Ответить