Одесские налоговики нарядились в вышиванки и устроили флэшмоб у Дюка


Сегодня рано утром сотрудники Государственной фискальной службы Украины Одесской области провели патриотический флэшмоб на Потемкинской лестнице. Акция посвящена предстоящему Дню Независимости Украины.

Фискальщики рано утром прибыли к Дюку в вышиванках и с цветами. Их стройные ряды усилил ансамбль песни и пляски ВМСУ. Численность участников акции достигла 120 человек. Спев гимн Украины на камеру, налоговики разошлись.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Великолепный
Браво! )) А на работу они пришли переодевшись в обычную повседневную одежду. Патриоты.
   Відповісти    
vlod
vlod   страна по ip - od 11 серпня 2016, 18:06     +14      
Их бы в автобусы, да на полиграф… Оттуда половину в тюрьму, а половину просто выгнать… и без права занимать госдолжности до конца жизни. Времена меняются, а лица все те же, только теперь в вышиванках. Кровососы и взяточники, почти без исключений.
   Відповісти    
Artemius
Голос з пляшки, дуже спокійно: „Підараси.” (С) Лесь Подервянський
   Відповісти    
Таранька
И присоединиться к Одесса-прайд. За своих сойдут.  А то там не многочисленно
   Відповісти    

Роза Тюльпановна
Лучше бы они нарядились в стыд и совесть, проку бы Стране было больше.
   Відповісти    
Music Man
Music Man   страна по ip - od 11 серпня 2016, 17:45     -2      
эх напалма бы туда, это ж надо такой шанс упусть, одним бы махом кучу положили
   Відповісти    
Крымчанин
всё верно!! )) тебя все Одесситы подержали))
   Відповісти    
Паоло
Поднимите им зарплату!
   Відповісти    
vlod
vlod   страна по ip - od 11 серпня 2016, 18:11     +6      
Зачем? Этим точно поднимать бессмысленно, этих нужно на выход, все инфицированные.
   Відповісти    
audit
Ну, хоть какая-то польза от них.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 11 серпня 2016, 18:31     +10      
М.Е.Салтыков-Щедрин : чем больше патриотов в  чиновных кабинетах – тем выше и изощрённее уровень воровства. «На патриотизм напирать стали, видать, проворовались».

Бисмарк :  «О патриотизме заговорили, видимо, готовятся что–то украсть…»
   Відповісти    
Борщевик
И случилось истинное чудо! После этого действа все они перестали брать взятки и гнобить мелких предпринимателей, стали радеть о простых людях, вернули в бюджет добытое вымогательствот. Стоп, о чем это я? Ах да, молодцы, очень патриотично. Теперь вы заслужили народное уважение и признание. Так держать!
   Відповісти    
Саша Пушкин
Лишь челюстей там ценят прочность
Уменье паутину плесть
И расставлять ее, где надо
Что б работягу взять и съесть

В почете локти, что б толкаться
Размер и сила кулака
И виртуозность пробираться
К корыту, что б наесть бока
   Відповісти    
aijdar
класс
   Відповісти    
1234odessa
Нет искренности! Лицемеры!
   Відповісти    
Крымчанин
мрази!!!
   Відповісти    
Валентина Рязанова
Да…
Что-то позитива мало в отзывах…
Неужели все так плохо в фискальной службе?
   Відповісти    
aijdar
как раз у фекальной-все ладушки_куда им еще позитива заснуть
   Відповісти    
против стада
да уж
   Відповісти    
Борщевик
Ну что вы, это несколько зубоскалов на сайте. А на самом деле народ любит их. Они же там все такие душки. Как впрочем все остальные чиновники, днем и ночью думающих о народе и его благоденствии.
   Відповісти    
против стада
платили бы вы так налоги, как строчите тут комментарии! а то  платите 275, 60гр. ЕН в месяц, при доходе в 1000000гр, и считаете что вам что то должны, так еще же и гадите!
   Відповісти    
Островидов
Эта нечисть ради места у корыта все, что угодно сделает.
   Відповісти    
aijdar
луче им петь не на камеру а в камере
   Відповісти    
Maskas
Maskas   страна по ip - od 12 серпня 2016, 16:16     -4      
Вроде же говорили, что будут плакаты «Мы — такие же люди, как и все», и что парад запретили.
   Відповісти    
Artemios
Artemios   страна по ip - ua 12 серпня 2016, 17:54     -2      
Вы идиоты что-ли? А подумать прежде, чем писать? Коррупция есть, но всех под одну гребенку только глупый будет грести. Какие чиновники? Это рядовые государственные служащие районных налоговых инспекций с доходом 1500-2500 грн. Среди присутствующих есть люди, которых я знаю. Такие же люди как и вы все тут с такими же проблемами. Вам налоговая глаза мозолит? Так может проблема в вас и вашей справке о доходах? Не по-европейски мыслите…В Европе налоги все платят…
А по поводу малого бизнеса, так это в верховную раду и кабинет министров. Тоже мне…собрались тут безгрешные.
Может быть тут кто-то сталкивался с коррупцией в медицине? Так что же вы не кричите на хирурга, которому вы дали Бог знает сколько денег при том, что он должен был бесплатно вам операцию сделать? Ах да, это же касается только вас…И одного инфицированного тут…
Первое правило современного «патриота» — рыба гниет с головы. Вы попробуйте свою жизнь в порядок привести, а то мир изменить уже пытались…
   Відповісти    
vlod
vlod   страна по ip - od 20 серпня 2016, 17:55     -1      
Привет сотруднику налоговой! Вы о хирургах? Так они приносят пользу обществу, поэтому вправе рассчитывать на достойную плату. Налоговик же сегодня — это чудовище, думающее о своем личном обогащении, не более того! И какая от него польза? Помогает в сокрытии доходов и неуплате налогов? Это да, в этом они профи. С их помощью экономика за последние пару лет еще больше ушла в тень. Никому из них не интересны доходы государства, все бдят только личный карман. Что в таком случае остается хирургу? Подождать еще лет 20-30, пока налоговики разбогатеют на теневых схемах? Так они и так уже не бедные, а некоторые даже слишком.
   Відповісти    
Artemios
Привет, но я не сотрудник налоговой службы.
Я думаю, что все вправе рассчитывать на достойную плату: и учителя, и хирурги, и полицейские, и пожарные — словом, все гос. служащие. Но не все позволяют себе требовать с людей большего, далеко не все и даже большинство. И среди учителей, и среди даже преподавателей в ВУЗах, и среди полицейских и военных есть люди чести. Поэтому Вы как-то очень субъективно оценили «пользу обществу»…Ваше право.
Я Вам уже сказал, кто на этом фото — сотрудники районных инспекций с окладом 1500-2500 грн., а не министры финансов…Если Вы говорите, что рядовой инспектор имеет связь к экономике гос-ва в том масштабе, в котором Вы описали, то, простите, я думаю, что Вы в структуре государственной службы мало что понимаете.
Определитесь Вы ЗА взятки или ПРОТИВ, а то одних проклинаете, а других спокойной оправдываете, очень объективно…Честь хирурга и его клятва Гиппократу к зажранности верхушки власти не имеет никакого отношения. У него есть оклад, за который он должен работать, как это делают остальные государственные служащие с таким же окладом.
Не нужно двойные стандарты вводить, молодой человек. Если мы хотим избавиться от этой чумы, то или полностью или никак. А если по принципу «сегодня еще дам, а вот с завтрашнего дня…», то далеко поедем. И придется ждать подольше, чем 20-30 лет.
Спасибо за внимание.
P.S. Вы платите налоги? Если да, то слава Богу, рад за Вас. А если нет, то понятно чего Вы так реагируете, плюнули то себе в лицо.
Еще раз спасибо за внимание. Всем любви и добра!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×