Сотрудник Одесской ОГА попался на взятке


Главный специалист управления охраны объектов культурного наследия Одесской облгосадминистрации Станислав Бойов задержан по подозрению в получении взятки.

Об этом на своей странице Facebook сообщает глава Люстрационного комитета в Одесской области Константин Цховребашвили.




По его информации, задержание правоохранители провели сегодня, 4 февраля.

«Триста долларов были получены за непринятие мер по нарушению правил наружной рекламы», — написал Цховребашвили.

Тем временем пресс-служба прокуратуры Одесской области сообщает, что чиновник получил всего 100 долларов. Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 368 УК.

Отметим, судя по фотографиям, деньги были вложены в распечатку Закона Украины «Об охране культурного наследия».

Фото — Константина Цховребашвили


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ArtSef
ArtSef   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:47     +8      
Сядет? Не — не думаю…
   Ответить    
Екатерина Коваленко
Ироничная упаковка для взятки)
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 17:48     +9      
они, что придурки, совсем инета не читают!
   Ответить    
Черномор
Что-то обмельчал нынче чиновник:) Уже и за несчастные 300 баксов подставляются:) А его начальники миллионы воруют и никого это не волнует!!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 17:55     +12      
судя по фото за 100 баксов что примерно равно его месячной зарплате
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 4 февраля 2016, 17:55     +7      
тебя же волнует..
   Ответить    
Великолепный
Как видим, еще плохо ведется борьба с коррупцией в Одесской ОГА, если там еще встречаются такие недобросовестные сотрудники.
Надо что-то делать.
Может, провести в Одессе анти коррупционный форум?
   Ответить    
Игорь Матвеев
Лучше три.
   Ответить    

best.verstalshik
так вроде был недавно…
   Ответить    
Валерий55
Наплодили должностей главных, средних, младших «специалистов», напридумали положений, инструкций, норм и правил и вымогают снизу доверху!
   Ответить    
Великолепный
База отдыха в Одесской обл. была продана на аукционе за $20 тыс. при наличии задолженности 500 тыс грн.(! )
А вы говорите, что  ведется борьба с коррупцией. Впрочем, у нас же свобода слова. Говорите и дальше.
Здравница в Одесской области ушла с молотка по цене комнаты в коммуналке — Украинская служба информации
   Ответить    
Капитан Блад
По мнению главы Центра защиты одесситов Егора Прокопчука, ни один подобный случай не обходится без непосредственного участия судей, которые зачастую и манипулируют процессом банкротства объектов.
Вообще у меня складывается впечатление, что в последнее время судьи Одесской области буквально пошли ва-банк, — резюмировал общественник.

А судьи чьи, сэр?
   Ответить    
Imperator
Подстава
   Ответить    
GideonSword
Да ну, это какая-то ерунда, провокация. Продажные марионетки Запада — эти шакалы фарса, подставили честного комсомольца, попутно очернив социализм и социалистический образ жизни…
   Ответить    
Великолепный
Ну, надо же показать, что ведется борьба с коррупцией, вот, и показали. Нашли "коррупционера" со 100 баксами.
   Ответить    
Светлана Швец
Вот какая система у нас функционирует.
К сожалению она никак не демонтируется.
Ну и как избавиться от этого монстра?
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Таких комитетов только в Одессе созданы десятки.Полностью поддерживаю борьбу с взятками, надо срочно ужесточать меры наказания.Вот только не такие, как этот «борец» с коррупцией должны этим заниматься.Это всё ТВОРИТ ОБЛворсовет, не Губернатор, а «Народные» твари, которые хотят добить Одессу и Область.Часть таких «продаж» удалось Мише присечь, но ВСЁ остановить он не в силах.ТВАРИ и подонки.
   Ответить    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 19:07     -5      
это гнусная Лошь)
   Ответить    
living in a fantasy
А за трухлявого, шумахера и этнаровича когда возьмутся?
   Ответить    
yul4ik4ik
Если он их в руки не брал- нет отпечатков. Недоказуемо что не подбросили
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 4 февраля 2016, 23:58     +2      
Только в кино снимают отпечатки пальцев даже с волос жертвы. В нашей реальности пальцы можно снять только с очень гладких поверхностей. В 90 процентов случаев это стекло, в остальных 10 это лакированные или окрашеные в глянец поверхности.
   Ответить    

Accent
Accent   страна по ip - ua 5 февраля 2016, 08:25     -1      
Мега взятка! Какой кошмар, коррупционер всемирного масштаба! Людей держат за идиотов, обидно что люди этого не понимают
   Ответить    
99Annet99
Взяки берут тысячами и их никто не ловит, а тут решили людям спихнуть злостного коррупционера? Смешно
   Ответить    
valera_bazulko
начальники его и подставили, чтобы от себя отвести подозрение.
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 10 февраля 2016, 00:05     0      
Вот уж как, попался на взятке??? Сразу 12 лет!!! А тут стрельба, зарезали, ограбили,  мажоры бушуют)!!! На все это ответ один у органов, видеться  следствие, открыто уголовное дело! Жопа Одессе)!
   Ответить    
   Правила




25 января
21:40 Сломанные ребра, ушиб селезенки и проколотое легкое: ТЦК похитили и избили сына одесской журналистки (обновляется)
25
19:39 Спасительный «Флюгер»: одесситы создали приложение для обнаружения ракет и «шахедов»
6
17:12 Сімейні фільми про ведмежа Паддінгтона та Людопса: кінотеатр Cinemapark запрошує глядачів (суспільство)
15:05 Сутки без воды: одесситы перекрыли дорогу, в «Инфоксводоканале» говорят, что ищут течь
5
12:58 Большая удача и успех для команды: военные моряки уничтожили крылатую ракету над Одесской областью (видео) видео
11
11:32 Toyota вместо «Жигулей»: одесская мэрия купит новые машины, но кто на них будет ездить — неизвестно
12
08:45 Отличились: Одесская область в тройке лидеров по количеству пьяных за рулем
26
24 января
22:04 Одесские расклады: Олег Филимонов покидает «слуг», замены пока нет
34
21:26 Четырехэтажный апарт-отель и ресторан: застройщик одесского Дельфина обещает обойтись без высоток фотографии
11
19:45 Визит Пантелиса Бумбураса в подразделение ГУР «Кабул-9»: важная поддержка для защиты Украины (общество) фотографии
4
18:00 Опять не вышло: одесские депутаты помешали передать частной фирме землю на Ланжероне
6
16:30 До лета не поедут: в одесской мэрии объяснили, почему не работают муниципальные эвакуаторы
5
14:44 Мазут из российских танкеров добрался до Одесского побережья: спрогнозировать его дальнейшее движение невозможно (фото, видео) фотографии видео
6
12:37 Больше сотни беспилотников атаковали россию: нанесены удары по ключевым заводам, приостановили работу аэропорты (видео)
29
10:46 Пять историй о жизни в оккупации: в одесском Театре юного зрителя покажут спектакль про сильных женщин
4




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





02:48
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:56
Шахеды в море


23:38
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:56
Элитный район утопает во мраке

Жители Шампанского переулка жалуются на отсутствие уличного освещения



19:42
Одесская писательница и журналистка рассказала в Фейсбуке жуткую историю о том, как ее сына похитили представители ТЦК.