Сотрудник прокуратуры на «Тойоте» попал в аварию под Одессой – СМИ
Авария с участием трех автомобилей, двух Toyota Camry и одного грузовика, произошла 25 марта трассе Одесса – Рени. В районе села Монаши водитель первой «Тойоты» пошел на обгон впереди идущей легковушки. Второй «Тойотой», по данным издания «Бессарабия-Информ», управлял работник прокуратуры. Не убедившись в безопасности маневра, он резко взял влево, что привело к столкновению автомобилей по касательной.
После первого удара оба водителя потеряли контроль над транспортными средствами, и вылетели на разные обочины дороги, попутно зацепив фуру, которая двигалась впереди. «Тяжелых последствий ДТП удалось избежать лишь благодаря невысокой скорости (около 70 км/ч) автомобилей в момент столкновения. По данному факту ведется следствие, которое и установит окончательно степень вины каждого из водителей», — отмечает издание.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну, начинайте проклинать прокурорского и просить номера машины
)
Ответить
|
 |
Точно, думская обделалась номера Камри показать! ))
Ответить
|
 |
Когда сообщают, что какой сотрудник прокуратуры, суда, депутат попал в аварию, мне почему-то не жалко, Объясните почему?
Ответить
|
 |
Дайте угадаю. Еще банкиры, крупные бизнесмены, олигархи а так же их дети?
Ответить
|
 |
потому, что Камри нельзя купить за прокурорскую зарплату, только — за взятки
Ответить
|
 |
Простите за нескромный вопрос, а вы на чем ездите?
Ответить
|
 |
на автомобиле иностранного производства
Ответить
|
 |
Что интересно! Народец-то привык, что чиновнки катаются на престижных иномарках при весьма небольшой зарплате (для покупки таковых), живут в хороших домах, квартирах, причем есть и то и другое, ездят отдыхать на хорошие курорты. И самое главное :никому нет до этого дела! Все так и должно быть!
Ответить
|
 |
а виноват будет водитель фуры))
Ответить
|
 |
слава Богу, что деревья не поймали!
Ответить
|
 |
там в измаильском направлении вообще с ума посходили??? то тойота на дереве, то бмв с таксистом, теперь эти! а не так давно там пассат разложили об магазин! там новые правила какие то?
Ответить
|
 |
сглазили прокурора. Хорошо что жив, пусть помучается)
Ответить
|
 |
Вот вроде ДТП, горе у человека. А радость в душе унять не могу. Вот не могу справиться с собой и все тут. А если кортеж президента где то вмажется? А? И еще его самого в дребезги. Вот как тогда? Как я Вас спрашиваю? Как справиться с этой РАДОСТЬЮ? Так и инфаркт можно получить, от положительных эмоций!
Ответить
|
 |
с такими мечтами инфаркт может быть преждевременным:)
Ответить
|
 |
пойду работать в прокуратуру:)
там на тайоту можно заработать:)
Ответить
|
 |
Хотите стать врагом народа? И не имеет значения, что вы, возможно, прекрасный человек
Ответить
|
 |
для того чтобы стать врагом народа, нужна самая малость, чтобы этот народ был
Ответить
|
 |
как сообщали СМИ, сын депутата гор и обл совета Кравца всё таки был задержан. Причиной стал угон нового автомобиля БМВ Х5. Оказалось что автомобиль принадлежал прокурорскому работнику,
Ответить
|
 |
Пшонка, вызывай ГИБДД! (с) «Маму жалко»
Ответить
|
 |
«Виноват водитель фуры.Он двигался задним ходом со скоростью около 70км. в час»
Ответить
|
 |
1) Откуда у него такое авто при его зарплате? 2) Почему замазаны номера???
Ответить
|
 |
Вот, вопросы у Вас 1. «Наколядовал» при ТАКОЙ зРЯплате. 2. Номера замазаны, шоб не расшифровывать «колядника». А то - на следующую уже не наколядует.
Ответить
|
 |
Прокуратура своих выгородит! Милиция под прокурорским надзором, думаю виновным будет невиновный!
Ответить
|
 |
ну конечно, это ж фигня:) кассиры в таврию на работу на таких ездят:) с зарплаты покупают:)
хотите сказать накопил?:) насосал?:) подарили?:)
Ответить
|
 |
И шо, этому слуге народа голову не оторвало?
Ответить
|
 |
Жаль прокурорские не самоликвидировались
Ответить