29 мая 2017, 11:09   

Стамбульский парк в 360 градусах: сотни одесситов облюбовали новое место отдыха


0

В эти выходные одесситы массово отправились проверять новую достопримечательность Одессы – Стамбульский парк, который торжественно открыли в минувшую пятницу.

Тем, кто еще не был в новом парке, предлагаем посмотреть короткий таймлапс, снятый с помощью камеры с обзором в 360 градусов.

автор видео Мурат Макоев


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 29 мая 2017, 12:00     -2      
Не, ну может у «Думской» камера и на 360 градусов…

упс.Зато у меня ракурс неудачный…
(Понедельник, 29 мая 2017.)
?Что раньше кончится:вода или ракушняк
:-)


   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо мэрии Стамбула! Хороший подарок, только за ним надо ухаживать регулярно, а то не успели постелить ковёр из травы, как он в отдельных  местах начал засыхать. Это безобразие. Трава должна пустить корни, иначе будет беда. Или его в спешке  постелили на асфальт? Хоть подаренное сохраните!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 29 мая 2017, 12:22     +2      
Вообще-то, да! 
 Но, по всей вероятности, меня немного не туда тропинка завела
:-(
   Ответить    

Семь-Восемь
Трава, если и не приживется сейчас, позже прорастет буйным цветом, успевай подрезать. Самое главное у нынешнего мэра руки дошли и до лестницы, и до до того гадюшника, что был по обеим её сторонам. Вот за это спасибо
   Ответить    
Неравнодушный
… там ещё работы для мэра непочатый край!
   Ответить    

 Енот
Енот 29 мая 2017, 13:53     +6      
Почему у одесситов этот парк будет пользоваться большой популярностью?
Просто потому, что в Одессе, к большому сожалению, НЕТ настоящих ухоженных, красивых тихих и спокойных парков.
Не тот парк что большой по  размеру, а ТОТ который чистый, аккуратный и без наливаек и музыки!
   Ответить    
Семь-Восемь
не, музыка нужна. Хотя бы Вивальди


   Ответить    
ZloyGnom
ZloyGnom 29 мая 2017, 14:10     +2      
Так-то парк Победы весьма неплох. И аккуратный, и довольно чистый, главное — за прудами своевременно ухаэивать. И из убитого Дюковского можно сделать такую же конфетку.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 29 мая 2017, 14:16     0      
Оставьте там эту камеру насовсем, от вандалов.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2017, 20:29     0      

   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 29 мая 2017, 20:31     0      
   Ответить    
Канал Семьи
Нам все понравилось! Красота!

   Ответить    
   Правила



23 мая
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
1
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
27
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
7
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
3
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
8
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
9
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
11
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
2




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber