25 июня 2017, 16:45   

Соратник Саакашвили выступил на пропагандистском канале «Россия24» с критикой в отношении Украины


0
Реформатор из команды Саакашвили, экс-депутат Одесского городского совета и бывший кандидат в мэры Одессы Саша Боровик засветился на канале «Россия24», известном своими пропагандистскими сюжетами и новостями с недостоверной информацией, касающейся ситуации в Украине.

Боровик в интервью российским журналистам выступил с резкой критикой украинской власти.

«Продолжаем выявлять российскую агентуру. Выпускник московской школы КГБ, реформатор реформ, о которых никто даже не слышал и просто друг Михаила Саакашвили — Саша Боровик на РашаТВ… Возможно, еще кто-то будет вопить, что Сашу обидели, забрав украинский паспорт? С нетерпением жду нового выпуска «Другой страны» с деталями как Боровик геройски поносил Украину», — раскритиковал выступление Боровика политолог Владимир Горковенко на своей странице в Фейсбуке.




Напомним, президент подписал указ о лишении Саши Боровика гражданства Украины. А на сессии 14 июня официально объявили об исключении Саши из горсовета — вместо него депутатом стал очередной номер списка Блока Петра Порошенко «Солидарность» Сергей Голдаков.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня 2017, 16:56     +26      
Не читал,  но осуждаешь,  Петрович? Где крамола в его интервью?


   Ответить    

Нестор Иванович
Буровик и Саака — два клоуна. Выступили перед публикой с репризой «Демократические реформы», пошумели, повеселили толпу и свалили.
   Ответить    
Неравнодушный
… а что хорошего от Труханова?
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:17     +6      
Сейчас в Одессе власть сама пытается делать кое-что из того, что не дала в своё время сделать команде Саакашвили, например, чуть приструнить местечковые элиты, по крайней мере некоторые из них 
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:08     +3      
Мне кажется, что нормальный, уважающий себя и свою страну человек, не за какие печеньки не попрется на раисю, а уж на параша ТВ не будет отсвечивать и по давно! На счет Гриба скажу следующее, что человек который ранее уже отказался от гражданства своей страны, априори не станет опять гражданином, есть много граждан которые по той или иной причине живут и работают за пределами своей страны, но себя считают Украинцами, а если человек отказался от гражданства в пользу другого гражданства, то выбор он уже сделал, Грибку давали возможность вернуть себе гражданство и жить и работать на родине, но видимо в его планы это не входило…
   Ответить    
timon
timon   страна по ip - pl 25 июня 2017, 17:13     +6      
он отказывался от гражданства СССР.
"работать" на родине предлагали. так же как "работают" трухановы, степановы и прочие. и честь и хвала Боровику за то что отказался.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:18     +9      
Интервью было не на Орде, а в Германии.
   Ответить    
Нестор Иванович
На выборах Боровик был «для мебели ".Создавал видимость.
   Ответить    
Неравнодушный
… видимость альтернативы Труханову,  у которого было всё в комиссиях схвачено.
   Ответить    
timon
timon   страна по ip - pl 25 июня 2017, 17:11     +8      
а насчёт «критики Украины», то Боровик критиковал украинскую власть. впрочем, пропагандисты из «Думской», очевидно, разницы не видят)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:34     +5      
Ахметовский экперд из ТРК "Украина")

https://m.facebook.com/profile.php?id=100000829056947&refsrc=https%3A%2F%2Fm.facebook.com%2Ffbrdr%2F2048%2F100000829056947%2F
   Ответить    
Неравнодушный
Гадко на душе от тех предвыборных технологий.
   Ответить    
Великолепный
Конечно. Не каждый председатель ОГА будет угощать шашлыками избирателей во имя своего протеже.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 июня 2017, 17:58     +7      
Во многом это потому что принцип "техас должны грабить техасцы" был возведён в абсолют. Хотя не все легионеры конечно были одинаково удачны. Примеры неудачных — Боровик, которого съели. И Балчун, который держится. Интересно почему?
   Ответить    
белорусский одессит
Ну, наконец то вы это признали! Раньше за Михо и его шоблу вы готовы были любого порвать, как тузик грелку.Я ведь тоже поначалу повелся помня про его действительно проведенные реформы в Грузии, но быстро понял, что в Одессе он больше для пиара, чем для реальных дел.Помните, я вам говорил раньше тоже по теме Михо:" Не сотвори себе кумира! " Боровик, как и вся шобла, оказался обычным изделием  N 2. 
   Ответить    

Великолепный
Это был не эксперимент, а издевательство над Украиной и украинским законодательством.
   Ответить    

Светлана Швец
Неравнодушный  
"Эксперимент с приглашением иностранцев оказался неудачным."

Эксперимент по консервации гнойника в Одессе в 1000раз более неудачный.
Рано или поздно он прорвёт.
Но последствия будут намного серьезней.
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, Демонтаж мемориальной таблички Жукову в Одессе

И правильно! Проспекта нет? Нет! Зачем тогда эта доска?
   Ответить    
Великолепный
Мало того, что вы сделали оффтоп, так еще и искажаете факты. Проспект есть, но под другим названием.  При этом, ваше мнение никто не спрашивал. Невежа.
   Ответить    

Светлана Швец
Какой он нафиг коррумпированный?
Толстый, откормленный на хозяйских харчах пёс.
При чем здесь коррупция?
   Ответить    
Великолепный
Его интервью пропитано некоторой обидой за то, что ему не дали власть ни в кабмине: «мне дали права подписи», ни в Одессе. А в Одессе его просто не выбрали мэром. Он мог работать депутатом, но пол года не ходил на сессии горсовета.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd 25 июня 2017, 18:27     +1      
Не ходил, потому что вынесли.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Влaд Цeпeш
Иосиф де Рибас и герцог де Ришелье были варягами.
   Ответить    

немногословный
Сложно.Я за него голосовал, верил. Зная его биографию, верил даже в то, что он хочет помочь Украине и Одессе.
Не знаю всех подробностей, но не думаю, что если бы ЯРОША  лишили гражданства, он жаловался бы РОС ТВ 
   Ответить    
Sergio Odessa
Теперь толпаебы которые голосовали за этого дятла, повылазили тут и кричат зрада! Слава богу адекватов было больше и выиграл Гена, жмите минус но при этом заглохните, ибо уже нефиг кухкудактать буравики
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 июня 2017, 12:01     +5      
Гейлик, ты не устал клонов плодить?)
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 26 июня 2017, 08:37     -3      
ахахахахха продался и начал рассказывать как ему было плохо и дали пинка под зад 
   Ответить    

   Правила



23 мая
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
8
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
83
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
4
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
13
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber