Одесский бизнесмен едва не устроил ДТП, всех обматерил и открыл пальбу посреди дороги  


Сегодня в сети появился видеоролик, на котором видно, как водитель белого Porsche Panamera сначала грубо нарушает Правила дорожного движения, чем создает аварийную ситуацию, а потом с оружием, матерясь, бросается на водителя машины, двигавшейся сзади. События разворачиваются на 13 станции Большого Фонтана.

Владельцу элитного автомобиля не понравилось то, что водитель двигавшейся следом машины посигналил ему, пытаясь предотвратить столкновение. После словесной перепалки «мажор» нажал на курок, но произошла осечка. Затем он выстрелил еще раз, требуя от оппонента лечь на землю. Разъяренного автохама не остановили ни намерение второго водителя вызвать милицию, ни то, что в машине находилась женщина — в ее адрес он тоже высказывался нецензурной бранью.




Наши коллеги опознали героя ролика. «Это Андрей Храпунов, бывший директор завода по производству игрушек «Орион», расположенного в Белгороде-Днестровском. В Одессе он владеет недвижимостью на территории яхт-клуба «Эллинг» на 8 ст. Большого Фонтана и проживает недалеко от места конфликта — на территории санатория им. Горького на 16 ст. Большого Фонтана, где ему принадлежит участок», — пишет издание «Откат».  

Внимание! Ролик содержит нецензурную лексику!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Basillio
Basillio   страна по ip - od 28 февраля 2014, 13:56     +159      
Быдлоту закопать живьем в безымянной могиле, а имущество распродать в фонд помощи малоимущим семьям!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Вот где нужны Еромайданщики, Правый сектор и прочая шобла! А не ходить по сборищам и домам
   Ответить    


Vendur
Vendur   страна по ip - od 28 февраля 2014, 14:20     +41      
А давайте зайдем к нему домой посмотрим, как он живет!
   Ответить    

Домовой
А где видео чем все закончилось…
   Ответить    

2tough
2tough   страна по ip - od 28 февраля 2014, 15:46     +11      
В Одессе уже давно назрела нужда создать свой Майдан
   Ответить    

ups
ups   страна по ip - ru 28 февраля 2014, 16:20     +8      

   Ответить    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 28 февраля 2014, 18:56     +3      
Бадло гопник, только с деньгами. Типа к успеху пришел…
   Ответить    
chycha
chycha   страна по ip - ie 28 февраля 2014, 19:55     +3      
Вы слишком жестоки! Достаточно поломать руки и сжечь авто
   Ответить    
chycha
chycha   страна по ip - ie 28 февраля 2014, 19:57     +2      
Вы слишком жестоки! Достаточно переломать руки и сжечь авто
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Hard Филь
ну и урод
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Касьянов
Браво! Достойный ответ быдлу! Быдло на панамере аж обосралось, прочитав этот великий пост! )) 
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Natalie M. Pavlova
нервишки сдают… ))
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 28 февраля 2014, 13:58     +8      
Всего хорошего, Андрей…
   Ответить    
leonardo
текущий курс доллара на межбанке не на шутку расшатывает нервную систему…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 февраля 2014, 14:03     +10      
Им Давидченко мешает своими антимайдановскими митингами!
   Ответить    

Дитрих
Как долго милиция будет его искать?
   Ответить    

Enqweest
На кол хама!
   Ответить    
RanStyleNS
И даже если это правда…
Что дальше?
   Ответить    

ять
ять   страна по ip - us 28 февраля 2014, 14:07     +13      
мне нравится реакция свидетелей. пока так будут поступать окружающие, речи о том чтобы искоренить преступность быть не может
   Ответить    

Неугодный
Быдло!
   Ответить    
living in a fantasy
Откупится.
   Ответить    
Iiceberg
Работа для евромайданщиков. Собрать пикет!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Hard Филь
Работа для евромайданщиков разыскать и разбить дерьмотачку
   Ответить    

Iiceberg
!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виктор Арлахов
Наручники-и на нары эту мразь! Мечты, мечты…
   Ответить    
paha
А где же наши патрули совместно с казаками?
   Ответить    
Домовой
и я с вами согласен вот
   Ответить    
janneta2010
А одесским майданщикам комфортнее разбираться с Тигипко в облсовете в теплоте с культурными людьми, которые не ответят им подобными словами.Есть общественная потребность провести кампанию по разоружению всех и каждого, а то опасно стало по улицам ходить.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Николай Опара
ненавижу, сам водитель, таких нужно на месте КОНЧАТЬ, чтоб другим не повадно было!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alex Tom
Говорящее животное!!!
   Ответить    
Lady
Lady 28 февраля 2014, 14:19     +24      
Урод конченый, это все от полнейшей безнаказанности, может хоть сейчас его накажут
   Ответить    
Домовой
Думская давай адрес где живет эта гнида…а народ решит что  с ним сделать…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Hard Филь
100% обнародуйте кто эта мразь…
   Ответить    
Гриня Кот
А судьи кто? За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма»
   Ответить    
Приморский
Как обратить внимание УВД по этому делу? или всё закончится постом на Думской?
таких УБЛЮДКОВ надо наказывать, давайте подумаем как это сделать


кстати, номера машины???
   Ответить    
alex17
Это
   Ответить    
alex17
   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 28 февраля 2014, 14:36     +13      
Надо чтоб в новостях показали.
   Ответить    
Приморский
БРАВО ТЕЛЕКАНАЛУ «7 РИАК» только что показали этого урода! Спасибо!
   Ответить    

бекут
Точный адрес пидара напишите!
   Ответить    
1653 jury@qmail.com
Таких  пи… как  этот  с  порше  надо  давить  на  месте,   тварей.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 28 февраля 2014, 14:48     +11      
Быдло конченое! Одесский Сашко Белый, мразь! На ровном месте, не за что могли люди пострадать! Строго наказать урода, чтоб другим не повадно было!
   Ответить    

Евгений71
Одним словом — му…ак
   Ответить    
Яшка Гоп
Непонимаю, причем здесь «майдан», член какой он партии…Вас когда бьют, то неужели интересуетесь партийной принадлежностью бьющего?А наказывать таких всегда надо, только без быдляцких призывов «обоссать», «спалить»…А если я начну с 2-х своих стволов мочить всех, кто мне не нравиться, то каждый день по трупам с работы ехать буду
   Ответить    

janneta2010
Поэтому я говорю: надо всем сдать оружие. Народ очень нервный стал.
   Ответить    

ишка
А ведь этот козёл нарвётся на настоящий пистолет, а не на такую пухкалку, как у него. Вот будет «смеху» когда ему яйца отстрелят!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Igor  Lysenko
Майдан оказывается, во все бочки затычка!
Скоро канализацию будут звать чистить.
И как без него жили?
   Ответить    
Аллигатор Генна
Его задержали, звонил в Киевский РО, возбудили покушение на убийство, хотя просто нечайно уронить его на вилы раз 50, да и забрать все,  что естть! Скоотт!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Чуйков
10 лет уроду за такое!
   Ответить    
Chedder
Chedder   страна по ip - ua 28 февраля 2014, 17:06     +7      
гондон обыкновенный, мажорного типа…
   Ответить    
Шмован
)) Максимум — хулиганка (естественно — мелкая) и штраф гривен 500… К сожалению…((((((((((((((((((( Наши суды до последнего будут рвать, а потом — главные судьи будут просить выпустить их «на лечение за границу»…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Dibrov
Хулиганка с оружием — до семи лет.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Андрей Созыкин
Предлагаю разхуярить этот белый порш в говно!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexander Shvets
Какой хам!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Андрей Созыкин
Наши коллеги опознали героя ролика. «Это Андрей Храпунов, бывший директор завода по производству игрушек «Орион», расположенного в Белгороде-Днестровском. В Одессе он владеет недвижимостью на территории яхт-клуба «Эллинг» на 8 ст. Большого Фонтана и проживает недалеко от места конфликта — на территории санатория им. Горького на 16 ст. Большого Фонтана, где ему принадлежит участок», — пишет издание «Откат»
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexander Shvets
Господа, вот шаблон заявления в милицию, которую вы все можете написать, чтобы не дать этому просто так сойти на нет. Чем больше будет заяв, тем меньше у этого жлоба шансов уйти от наказания:
http://bit.ly/1cfu44h…

В шаблоне исправляем свое имя и адрес, распечатываем, подписываем, идем на почту и шлем по указаному там адресу. В течение 30 дней вам должен прийти ответ. Вот тут описаны детали процедуры: МВС УКРАЇНИ
   Ответить    
White Cat
Хочу видеть…
   Ответить    
Белый-Ангел
реально надо всем водилам выйти и дать ему оторваться чтоб обосрался! Герой великий на порше, а где он его взял, кого то убил или с бюджета деньги наши с вами украл, быдло
   Ответить    
Белый-Ангел
конечно с пушкой, вот что делать есле такая ситуация, а ведь они распускаются!
   Ответить    
Белый-Ангел
не вменяемый, наверно под наркотой!!!
   Ответить    
AKERMANEC
сашко чмырит владу  а этот пиндос чувачка на машине по-проще ибо он крут как хвост у свиньи спалить ссуку вместе с поршем как он говорил о семье терпиле всё зделать только сним ублёдок
   Ответить    
AKERMANEC
народ обратите внимани как всем по-херу что происходит чисто одесский подход ничего не вижу ничего не слышу а у бандеровцев так вами ненависных так не проканало бы они сплочённые а мы нет вот в этом наша беда и из-за этого мы проиграем((((
   Ответить    
Слушатель
А как этот Сашко Билый пришел с автоматом  в прокуратуру так — что писали?
   Ответить    
sibir
sibir   страна по ip - od 28 февраля 2014, 22:56     +1      
чмо неграмотное — «Ляжь на землю», мама родная, на Порш он сел, иди русский язык учи и хорошие манеры.
   Ответить    
bzl
Самое главное, что народ, наблюдавший со стороны, ничего не предпринимал. Все смотрели и ехали(шли) дальше, при этом обсуждая попутно в своем направлении «АЙ-ай-ай что это было! Что за беспредел творится! О, Боже» Вот не помогая друг другу--- ничего и не происходит, каждый выживает сам по себе!
   Ответить    
ториек
вот что бы этого не было и стоял майдан. а часть одесситов против майдана да еще это уродство пытается на революцию списать. бросать коктейли молотова не хорошо, но как быть когда другие методы не помогают?
и еще вы слышали слова этого утырка про мать и сестру? чеченцы за это убили бы на месте, а мы толерантны.думаю это чмо должно ответить по полной программе и за действия и за слова свои.
   Ответить    
Big Costa
Б..яТТь, ну попался бы он мне! У меня такая же комплекция, но калибр побольше лежал бы на асфальте не наш добрый самаритянин, а этот мажор с обоссаными штанишками!!!
   Ответить    
Белый-Ангел
главное чтоб майданом какая то там 3 или 5 власть не воспользоволась бы вроде таких вот.! Вот что делать как защититься простому человеку?!!!
   Ответить    
Белый-Ангел
а фразы у него, я тебя имел и твою всю семью, откуда у него такое??? обычно так говорят чехи, кавказцы армяне, интересно кто он вообще???
   Ответить    
 Fulsed
Fulsed   страна по ip - od 2 марта 2014, 10:24     0      
Condom он.
   Ответить    
Белый-Ангел
полное безобразие
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 3 марта 2014, 09:53     0      
Судить этого пи…са надо.
   Ответить    
Белый-Ангел
просто такие вот должны понимать, что вокруг тоже люди а не запуганное быдло, нельзя себя так вести у всех своих проблем хватает и не стоит их срывать на других
   Ответить    
   Правила



25 июня
16:38 Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
2
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
14
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
9
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
16
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
12
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
33
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×