На одесском пляже появится еще одна стройка. Теперь пострадают собаки


В нашу редакцию обратились одесситы — владельцы собак, обеспокоенные тем, что на т.н. «собачьем пляже» возле одесского Яхт-клуба внезапно началось строительство, а склон над пляжем уже обнесли забором. На заборе отсутствуют информационные таблички, описывающие строительство.

Как сообщили одесситы, «собачьим пляжем» в их среде называется небольшой кусок, примерно треть дикого пляжа за Отрадой, возле лодочной станции. «Собачники» там собираются. как правило, адекватные, собаки тоже. Одесситы за много лет привыкли к присутствию собак и не возмущаются. Кроме того, именно на этом пляже по утрам купают лошадей.




Владельцев собак больше всего расстраивает то, что это был практически единственный пляж для отдыха с собаками.

Напомним также, что одесский яхт-клуб Фонд госимущества Украины намерен продать в этом году.

Фотографии с одесского форума пользователя Ranke


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Здесь купались даже кони
Здесь купались даже кони







Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ex!
Ex!   страна по ip - ua 10 января 2011, 14:50     -1      
Извините, при Гурвице ничего не застроили (кроме р-на санатория «Россия», который продали еще при Боделане). Так что мухи отдельно — компот отдельно. Вы за этих мух сами голосовали. Радуйтесь…
   Ответить    
BasicElement
Этот пляжик случайно собирается взять не тот кто будет и Черноморский яхт-клуб покупать? Вернее, насколько я знаю там несколько покупателей, а не один ( это для начала ), но кто-то из них уже мог начать с  «собачьего» пляжа. Жаль, хороший пляжик…был. Я там своего лабрадора раньше купал.
   Ответить    
Та ещё зараза
п…ц, мой любимый пляж, уроды, где эти страдалицы, которые на сайте писали об неэтичности убийств таких как «Коробчинский» :-((((
   Ответить    

Мефодий
Это строят социальное жильё для бывших мешканцев улицы Куйбышева. Сам видел распоряжение Кактуса
   Ответить    
Афоня Борщёв
все они одиниковые…что та шайка-лейка, что эта козлобанда…это раньше были градоначальники, а сейчас они все просто МЭРЫ..
   Ответить    
Та ещё зараза
социальное жилье почти на песке с видом на море?
   Ответить    
Глеб
А почему бы и нет? Социальное жильё не может быть на берегу моря? Я например верю.
   Ответить    

Афоня Борщёв
аахахах))«социальное» жильё для «товарищей» с Думской, в это я ещё поверю, но не для простых людей с Куйбашева…
   Ответить    
Юрий R-Sky
незнаю, может глупость скажу, но можно всем, массово написать на оф. сайте города в раздел «Обращения граждан», вот только надо чтоб ктото текст подготовил…
Я как то написал о состоянии детской площадки во дворе, так через неделю её отремонтировали, даже письмо по почте пришло от райадминистрации, что мол отремонтировали и.т.п. (правда через месяц все отремонтированное развалилось), но сам факт, что до кого то обращение дошло!
 
   Ответить    

Та ещё зараза
тоже была эта мысль, поддерживаю
   Ответить    
Глеб
Одно дело покрасить детскую площадку :) а другое дело когда кусок земли возле моря с килобаксовыми откатами во все кабинеты.

Думаешь как услышит добрый молодец Кактус, да как осерчает!
- Как же вы допустили что людям добрым проходу к морю не сыскать!
Да стукнет посохом! Да побегут шавки кабинентные взад справедливость устраивать!

Предлагаю пройтись возле того места и окрестить его ликом СвятоПутена чтобы он изогнал демонов капиталистических с iсконнорусской земли.
   Ответить    
Та ещё зараза
может на АТВ позвонить — рассказать или написать на сайт?
   Ответить    
Глеб
Да! Точно, АТВ — это святоканал Святомаркова, который как апостол Петр справедлив, как Володя Ульянов человечен.
   Ответить    
Арина
Да, да пишите письма.На АТВ, Таймере и Ревизоре как раз новостей не хватает. Там только новогодние поздравления Маркова и Костусева и рассказы о том, как они побороли оранжевую нечисть. Но боюсь, что застройку пляжа опять спишут на негодяя Гурвица.
   Ответить    

Та ещё зараза
вот сюда я один раз писала, но мне так никто и не ответил :-)
http://www.odessa.ua/appeals/
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 января 2011, 15:37     +5      
Сюда я тоже писал, реакции — ноль.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 10 января 2011, 15:59     +3      
А в Горсовете дали ссылку:http://fuck.7ly.ru/
   Ответить    
Та ещё зараза
можно хотя бы пробовать что-то сделать, а вдруг…, хотя где-то я с вами согласна, им все пох, к сожалению
   Ответить    

Лансер-Одесса
О-ё! Так ты оказывается не петух, а курица?!
   Ответить    
Юрий R-Sky
http://www.odessa.ua/appeals/
   Ответить    
Юрий R-Sky
возможно мне повезло или просто действительно отремонтировать площадку это было плёвое дело..
   Ответить    
Та ещё зараза
в общем, попробовала написать на atv, может хоть репортаж сделают
   Ответить    
Та ещё зараза
минусуете, потому что думаете, что не сделают? :-)
   Ответить    
Лобстер.
да, думаем не сделают
   Ответить    

Олексис
На АТВ теперь только о «странностях любви» рассуждают.Видимо выдохлись в борьбе за горсовет.
   Ответить    
mezzaniner
На АТВ уже все хорошо. Костусев лучший друг новорожденных и старушек, по 15 раз в день повторяют подобострастные сюжеты. Все в городе чики-пики
   Ответить    
таки да
Какая сволочь посмела обидеть братьев наших меньших))?
   Ответить    
Nata
Nata 12 января 2011, 14:03     -2      
Не, ну прямо талантищщщщще! От семерых еле отгавкалось! Оно распорядилось где чьё дело!
Тебе уже чуть ли не хором все говорят:«Заткнись», а ты всё никак не заглохнешь!
«Крашеная» с одним «н» пишется, тупица ты безграмотная!
 
   Ответить    
ГостьЯ
Для того, чтобы получить официальный ответ от любой власти необходимо оформить официальный запрос. А именно: оформляется в форме заявления (кому: Одесскому городскому голове, от кого: Иванова Ивана Ивановича, проживающего по адресу…), в конце ставите подпись и дату. Если хоть один реквизит (ФИО, адрес, подпись или дата)будет отсутствовать, ответа не ждите: согласно Закону Украины \\\«Об обращениях граждан\\\» Ваше обращение закроют отпиской:\\\«Анонимка\\\», без рассмотрения! Если же рискнете все оформить правильно, не отправляйте почтой (всегда могут сказать, что не получали), а зайдите на Думскую, 1 в Отдел обращений граждан и сдайте на регистрацию. Вам обязаны будут сказать регистрационный номер и в течении 1 месяца дать официальный письменный ответ. Отдел обращений граждан находится между мэрией и музеем, вниз по ступенькам, розовый домик и туда пускают всех, в отличии от мэрии :) Удачи!  
   Ответить    
anubis
А лучше на копии письма потребовать поставить входящий штамп с входящим номером.  
   Ответить    
Ирина Якущенко
Как бы ни ругали новую власть от Партии Регионов, но все-таки нельзя отказать Матвийчуку во внимании к проблеме застройки пляжей. Как минимум, проверяют законность застроек (http://matviychuk.info/news/Sergej_Tronko_Zastrojka_na_Sobachem_plyage_nosit-007138/). Может, дело двинется и дальше — кышнут «строителей».
   Ответить    
   Правила



22 июня
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
3
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
5
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
5
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
8
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×