Со здания одесской облгосадминистрации сняли флаг Украины и повесили областной
Со здания одесской ОГА сняли флаг Украины. На его место водрузили флаг Одесской области, сообщает «Репортер».
Процедура была осуществлена в 16:40 по местному времени. На место украинского флага повесили флаг Одесской области – желтая, синяя и белая вертикальные полосы с гербом в виде якоря посередине.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
ПуТЕНСКИЙ СЦЕНАРИЙ НАЧИНАЕТСЯ СКОРО В ОДЕССЕ БУДЕТ КРОВЬ И РЕЗНЯ, СИДИМ ДАЛЬШЕ И НАБЛЮДАЕМ КАК У НАС ПОД НОСОМ ПРОПЛАЧЕНЫЕ ПУТЕНЦЫ РАСКРУЧИВАЮТ ВОЙНУ!
Ответить
|
|
Капс, капс отпускаем, а потом уже пишем. Не нервничайте, наши «друзья» США и ЕС нам помогут
Ответить
|
|
Где то я уже это встречал.«Крепитесь.Запад нам поможет.»
Ответить
|
|
Еще Бендер говорил — «заграница не поможет! "
Ответить
|
|
ага, сижу и наблюдаю в Ростове!!! В. Ф. Якунович
Ответить
|
|
Вы предлагаете примкнуть к одной из сторон, потенциальных устроителей и участников кровопролития? Хотите — сами участвуйте!
Ответить
|
|
ПУТИН-ФАШИСТ! ВОТ КТО РЕАЛЬНЫЙ ФАШИСТ. ОН ЕЩЕ НА КАКИЕ-ТО ПУНКТЫ ССЫЛАЕТСЯ.НЕПРИКРЫТАЯ АГРЕССИЯ СО СТОРОНЫ РОССИИ.
Ответить
|
|
Так иди и останавливай всё это, наведёшь порядок в стране!
Ответить
|
|
Пшол отсюда, — 5-я колонна. Не чего указывать что мне делать, пряник тульский.
Ответить
|
|
Ну думай думай что проплаченны. МЫ в дружины добровольцами шли в Одессе!!! так что закройся и не воняй. Одесса это Одесса!!! Не лезьте к нам со своими националистическими бреднями и мы не скажем куда вам идти!!! Одесса с давних времен многонациональная. У нас проживает 107 национальностей. Так что всем вон с Одессы
Ответить
|
|
> У нас проживает 107 национальностей. Так что всем вон с Одессы
Я считаю, это просто замечательный поток сознания. Нет, правда :)
Ответить
|
|
Жаль нельзя два плюса поставить. Все следили за действиями новой «власти» особенно на юговостоке иДовольны? И что было первым? Язык, улицы и памятники. Зачем? Народ занять пока поделите портфели? Поделили? Довольны? Очередной раз ради вонючей наживы все просрали. Дилетантски не учли настроение народа и потеряли.
Ответить
|
|
Пошла отсюда подлиза. Истинная дружба ваша проявляется в Крыму и других регионах. Вам нужна война?
Ответить
|
|
ВСЕ СМИ ПИШУТ 70% полного бреда и репостенного материала собранного из кусков и сплетен вокруг. НЕДОЖУРНАЛИСТЫ со своими новосными лентами и сайтами на больше у вас мозгов нет. А вы все глупые люди верите всему что говорят, а еще хуже всему что пишут делая неправильны выводы и настрой! ЖУРНАЛЮГИ ВЫ Все в ответе за то что твориться в нашей стране, за все то что вы выписали, подливая масла в огонь, за все вранье что вы вылили, за то что большая часть из вас проплаченная!!! Виноваты только ВЫ в настроении населения УКАРИНЫ!!! Будьте Прокляты до 7 колена!!
Ответить
|
|
У тебя своих мозгов нету? Журнолюги виноваты? Ничего скоро у тебя будут «правильные» журналюги во главе с Киселёвым.
Ответить
|
|
Не вашим — не нашим. Там видно будет. )
Ответить
|
|
это воля народа. не какого-то там Майдана. и не приведи Господь не прислушаться к воле народа — получим Народную волю и ТАК далее
Ответить
|
|
какая нах воля народа? народ это не только банда на куликовом! и не на майдане толпа! хотя майдан во многом поддерживал как раз весь народ! не во всём но во многом!
Ответить
|
|
это в Киеве банда. у нас — люди!
Ответить
|
|
Когда уже американские флаги начнут вешать?Все к этому и идет.
Ответить
|
|
Тепрь Скорику точно хана — Киев этих местечковых мансов не потерпит
Ответить
|
|
А законной власти в стране никакой нет. Бери не хочу. Все эти уполномоченные могут только поговорить. Их никто не признал, кроме западной Украины и троллей на зарплате.
Ответить
|
|
Какая тебе власть нужна? Которую тебе Путин посадит? Сейчас в Украине переходная власть — их нужно уважать хотя бы за то что они скинули Предателя Украины Януковича. Они хоть что-то сделали. Я их искренне поддерживаю.
Ответить
|
|
Пусть только сунуться ваши бендеры в Одессу!!! мы им покажем кузькину мать!
Ответить
|
|
А кого ждешь, падла? Путина на танке?
Ответить
|
|
Даа. Далеко пойдут. Главное где надо лизать.
Ответить
|
|
НАТО становится все более привлекательным блоком. А я когда-то на митинге против НАТО стоял. Кто бы мог подумать, что путин так заставит меня любить пиндосов.
Ответить
|
|
Еще не известно что бы пиндосы принесли бы с собой в наш хаос
Ответить
|
|
О том что сейчас происходит в стране, нужно было думать на Майдане!!
Ответить
|
|
тем что происходит в стране, лихо пользуется дружелюбный брат сосед,
Ответить
|
|
Это точно.У меня то же впечатление, что страна движется к неуправляемому хаосу(
Ответить
|
|
Да вы что?Так в этом уверены? Если мы нереально будем шиковать с путиным, я соглашусь, а пока я вижу как короля яныка и цезаря пшонку хотят вернуть на места, потому что эта власть не будет так прогибаться и стелиться под росию.Я не говорю что турчинов и ко крутая власть, но то что по стране колесят бтры и вот вот будет кровь ничего хорошего для будущего не вижу
Путин и федерация-это что бы было бы с нами через 10 лет правления яныка.там коррупция, поток говна на тв, посмотрите на их думу все ели умещаются на стульях, с золотыми часами, кормят кавказ, как там развит криминал, И нашего вора Яныка с удовольствием приняли у себя, это уже говорит о многом
Ответить
|
|
от 400 баксов, где в Москве? я имел ввиду если так бы и продолжалось это была бы теперешння россия Мы живем не в Киеве, хоть и в значимом городе, но такие зарплаты бюджетники бы не видели
Ответить
|
|
У России газ и нефть и пр. И еси речь идет о том кому выгодно продаться за дополнительные 100 баксов к з-те, то можем рассмотреть и другие варианты. Но для большинства украинцев не в этом дело! Депутаты уже отменили льготы для себя. Прошла всего неделя. Нормальные люди и не ждут сиюминутного улучшения.
Ответить
|
|
Критиковать каждый может, особенно опосля.
Ответить
|
|
Янык и сотоварищие еще не поняли главного — они для путина заложники — должны России и ему денег немерянро, а что бы их по одиночке не искать — пусть кучкуются на глазах. В крайнемслучае обменяет на сумму госдолга а там их на Украине хоть на шматки порвут
Ответить
|
|
Может стоило новой власти провести референдум о присоединении к еврооюзу и не решать за весь народ Украины.
Ответить
|
|
Миндох упразднили! Теперь создадут такую же «лавочку», но с другой вывеской, а это какая куча денег в никуда!!!
Ответить
|
|
100%! Только «брать» будут больше!
Ответить
|
|
Николаша! Согласен с Вами на 100%!!!
Ответить
|
|
что за гавнюки там разбушевались?
Ответить
|
|
Ну в Харькове росфлаг повесил москвич, в Донецке 600 человек «любящих Россию» приехали в Украину рано утром из этой же России
Остается гадать, кто у нас.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Россия и Украина- братский народ!!!
Ответить
|
|
Благодаря Путину это утверждение становится под знак вопроса.
Ответить
|
|
А самое страшное, что я почти уверен в «победе» Путина. Мы не конкурентноспособны с точки зрения армии и вооружения.
Ответить
|
|
Самого страшного не будет. США не позволит.
Ответить
|
|
А Вы увидите. Путин уже «ложил» на США.
Ответить
|
|
Когда бросаешь камни, помни, что настанет время их собирать. США достаностно устроить экономическую блокаду России, и то, за что путин рубится в крыму, ему покажется копейками, по сраднению с убытками от блокады. Им конечно ничего, за все народ заплатит, как всегда. Тот самый, который сейчас идет под пули.
Ответить
|
|
Да ему плевать на экономику. Он войны хочет. Вы так ничего и не поняли. Это же российский Янукович.
Ответить
|
|
Теперь я понял внутреннюю логику Януковича при выборе места для побега: говно в говне не тонет.
Ответить
|
|
Уроды, продавшиеся за 100 рублей и стоящие на горе пикете на Куликовом! Что вы творите?! Вы понимаете, что идет ппц! Не забудьте славить Путина, когда он будет расстреливать Вас и Ваших родственников!
Ответить
|
|
вот он продукт средней украинской школы! Вырастили славяноненавистников и радуются. Родина, книжки исторические читай, умнее будешь.
Ответить
|
|
очуметь, Вы школы на заканчивали в которой учили украинский язык, топайте на горшок в колготки писять плохо! Вы и книжки не читаете(не умеете) только видать Киселева слушаете
Ответить
|
|
В моей советской одесской школе учили и русскому и украинскому. Для меня нет проблемы языка. Но меня бесят эти понаехавшие в Одессу, еле-еле освоившие русский язык только здесь, потому что привыкли изъясняться на суржике, и указывающие одесситам как им жить. Одесса всегда была российским городом и одесситы русских всегда считали своими и никогда не испытывали к ним ненависти. А здесь столько ненависти к русским, что напрашиваются 2 вывода — либо молодняк, воспитанный в наше время на ненависти, либо понаехавшие. Нормальные одесситы всегда были толерантными.
Ответить
|
|
Wat? Про мое образование мне тут не надо рассказывать и в какой стране я его получил. Славяно ненавистники — это те, которые кроме русского языка не воспринимают никакой, считая вражеским и фашистским. Если украинец любит свою страну и язык — нацик, а вот если россиянин — патриот.
Ответить
|
|
Пиши на украинском тогда «патриот».
Ответить
|
|
Ахтунг! Местные фашисты вконец распоясались: уже указывают, на каком языке в комментах сраться. Банденровцы по сравнению с Вами просто ангелы :)
На всякий случай, перекрестил монитор георгиевской ленточкой.
Ответить
|
|
Лучше звёзды убери с головы
Фашист? Я? Э неее это ты дырявое корыто 100% нацик :)
Ответить
|
|
не знаю, я радуюсь переменам и законам, которые принимают. Да вернут вам ваш закон «о языках»! В нормальное редакции.
Ответить
|
|
иди нах мудазвон. Мы все против новой власти и тем более если ними заведует САША Белый!
Ответить
|
|
Россия и Украина- братский народ!!!
Ответить
|
|
Никто не против, я соседей по площадке тоже уважаю, но если они будут похатничать когда меня нет?
Ответить
|
|
Что ты зарядил одно и то же? Заклинило?
Ответить
|
|
Фак! Самое обидно и гадкое, что некоторые «Одесситы» считают, что это нормально и в Раше они освободятся от бИндеровского гнета какого-то непонятного! ИДИОТЫ! Валите в Рашу и там протестуйте, тольок в тюрьме, правда.
Ответить
|
|
Угу, только смени флаг РФ на флаг Украины и будет +100500% к реалиям.
Ответить
|
|
Не вижу никаких параллелей с Украиной. На нашей земле диктаторы долго не задерживаются, а ужасные бендеровцы первым делом выпустили Маркова — прокремлевского ватника 80лвл, которого его же дружки засадили за решетку.
Ответить
|
|
Подписи под картинками читай внимательно и попробуй на них ответить правдиво. Уже первая фраза: «Я живу в прекрасной стране» — как бы намекает, что это не про Украину.
Ответить
|
|
российские туристы все же заехали дальше планированных регионов
Ответить
|
|
да это они места на лето бранируют
Ответить
|
|
Как грустно
Опять за Одессу стыдно.
Ответить
|
|
Провокация, созданная федеративными, засланными «ленинчатами» П.С. Лично мне Одесса нравилась именно тем что это почти Украина но ни как не Россия и уж точно не совковый город, как мне казалось
Ответить
|
|
Как это в стиле наших продажных правителей. Российский не повесили — а вдруг запад победит.
Ответить
|
|
мент из Приморского района сказал, что все нормально
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
ЮГО — ВОСТОК Скоро будет частью РОССИИ и я, как Одессит, родившийся тут, как Русский по национальности, очень этому рад!
Ответить
|
|
Едь в Россию! Чего паспорт украинский? Если я по национальности зимбабвиец я же не ору, что давайте разорвем государство
Ответить
|
|
Нашивочку беркута дать? Тебе путлерский паспорт за час оформят.
Ответить
|
|
ты только не вздумай прилюдно радоваться
в РФ за такое — ОМОН по почкам и обезьянник
Ответить
|
|
Комитеты Совета федерации одобрили просьбу Путина о введении войск в Украину Колонна прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области.
Ответить
|
|
Проблема Украины не в Путине и России (эта страна всегда была агрессивной и жестокой), проблема в пятой колоне, которая не только не против вторжения, но еще и может в спину защитникам Родины начать стрелять. И родная Одесса, к сожалению, становится одним из форпостов предательства
Ответить
|
|
вам 5-я колонна НАТО роднее? Одесса всегда была российским городом с момента основания. А если это кому-то не нравится, то почему одесситы должны по этому поводу париться.
Ответить
|
|
что за чушь? Одесса была «российской» ровно столько, пока входила в состав российской империи, которая прекратила свое существование после 1917 года. После этого она российской не была никогда. И в плане национальностей наш город всегда был плавильным котлом, где русские никогда не были основной национальностью.
Ответить
|
|
национальности придуманы для дебилов. испокон веков люди делились по тому во что верят, как себя ведут, какие цели ставят — национальность лишь следствие этого процесса. в Одессе был плавильный котёл, который весь говорил по-русски. Одесса — город русской культуры прежде всего, это один из феноменов РУССКОЙ культуры, ярчайшее явление, характеризующее именно русскую культуру как культуру, интегрирующую в себя колорит и самобытность народов, на землях которых она была привнесена имперской политикой. нас поработили когда внушили убогую мысль о том, что империя — это плохо. но в реальной жизни мы видим, что лучше всего, защищённей, достойней люди живут именно в империях! — это закон природы, если хотите.
Ответить
|
|
большинство в Одессе было русских вплоть до перестройки
Ответить
|
|
давайте к грекам. так правильнее
Ответить
|
|
Вот-вот пятая колонну тут проснулась и на Думской, вчера они еще говорили что ничего такого, Россия типа военные объекты в Крыму охраняет.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Что посеешь, то и пожнешь. Пришли на вилах к власти в Киеве, на вилах и уйдут. Заварили смуту в единой стране, начали издавать придурочные и неадекватные законы, превращающие большинство населения в людей третьего сорта — получили аналогичное насилие в ответ. Не стоит удивляться происходящим событиям. Кто что варит, тот то и ест.
Ответить
|
|
Где вы видите ее? Все происходит мирно, без сопротивления.
Ответить
|
|
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но
смертные.» А.Солженицын
Ответить
|
|
Какая война? Украина останется неделимой. Может станет федеративной республикой. И все будет хорошо. Не стоит бузить не по делу. Выбирайте в областях людей радеющих не о своих карманах, а о благополучии своих граждан. Заживаем — как в Швейцарии. Единству народов Украины слава!
Ответить
|
|
Угумс
Федеративным округам РФ она станет.
Ответить
|
|
люди вышедшие и призывающие Россию.. Призывают к Гражданской войне в Одессе и по всей Украине. Не видитесь на провокации..Включите мозги..
Ответить
|
|
а за сепаратизм есть статья
Пусть готовятся.
Ответить
|
|
Как мне это все надоело уже.. У нас что 4 рейх образовывается?! Одни за этих, другие за тех, а в итоге старая история тянут одеяло каждый на себя. да ЗАЕБАЛИ ХВАТИТ!
Ответить
|
|
Война
война никогда не меняется
Скоро у нас война запада и востока
много смертей и горя
и по окончанию опять отстраивать Одессу, если на то будут силы и деньги. Ну и так же никем не признанное государство малороссия. ГРАЖДАНЕ, может пора одуматься, прекратить мечтать о страшных бандеровцев, сплотиться и дать отпор иностранным вторженцам? Если вы считаете, что Россия будет бороться за Ваше счастье, то Вы крупно ошибаетесь! Я призываю всех кому не пофиг, выйдите на улицу сказать, что они нам все не нужны! Выйти и снять эти флаги иностранных интервентов!!! ОПОНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Ответить
|
|
Идиотов полно с любой стороны. Это не значит, что их следует слушать.
Ответить
|
|
У нас своих проблем хватает, а тут вы еще свалились на нашу голову. Самая большая проблема Украины, что все приходящие к власти начинают работать только на свой карман и Кучма, и Ющенко, и Тимошенко, и Янукович и так далее, и плевать они все на Украину и ее народ хотели.Украина сейчас примерно как Россия в девяностых.
Ответить
|
|
Одесса мирный город, тут только одни оккупанты, неонацисты и бандеровцы! Одесса — вольный город, была такая Одесская республика до интервенции. И никакой Киев нам не указ! России тоже! Одесситы должны решать свою судьбу САМИ! Хват нам засланцев, Одессой и областью должны управлять одесситы и жители области!!! Очень правильная про федерализацию мысль ибо федерализация не сепаратизм!!! Одессе — автономию без майданов ибо ДОСТАЛИ!!!
Ответить
|
|
Автономию — это как в Крыму? А потом референдум о вхождении в состав России? Давайте танцевать под дудку Путина — России нужно больше доходных колоний с малоросами.
Ответить
|
|
За такое наглое второжение на территорию своего государства, Украина имеет полное право аннулировать договор в Севастополе и потребовать от России вывести флот за пределы Украины. Пусти свинью под стол, она вылезет на стол.
Ответить
|
|
готовьтесь майдауны продажные пробандеровские! Одесситы за Россию, а не за киевскую нелегетимную власть!
Ответить
|
|
Одесситы? Что ты о одесситах знаешь, продажная? Если увижу хоть один русский флаг на улице — я не знаю что я сделаю с этим уродом и его тряпкой
Сложно уже себя контролировать
Ответить