9 січня 2015, 17:51   

Заснеженная Одесса: просто красивые виды


Еще немного завораживающих снежных пейзажей города от штатного снегокора «Думской»

Фото Алексея Кравцова


1
1


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Elmira
Elmira   страна по ip - ua 9 січня 2015, 17:54     +17      
Одесса, красива в любую погоду.

А на сегодняшних снимках она завораживающе прекрасна!
   Відповісти    

malyutka
malyutka 9 січня 2015, 19:43     +10      
Когда уже гор. думу покрасят? У нее вид, как будто рабочие ее обработали гипсовой шпатлевкой, им не заплатили и они ушли, не закончив работу.
   Відповісти    

muzhik
muzhik   страна по ip - us 9 січня 2015, 19:52     +7      
Наш отечественный Париж.
   Відповісти    

РастОК
Наоборот. Не впечатлило.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вера Байрак
Вот так все, как вы-сидим и и ждём, а выйти с лопатой, слабо?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Redline Redline
Птичку жалко…
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 січня 2015, 18:42     0      
А мне понравилось фото с надписью « Одесса преображается». Ну да, ну да) 
   Відповісти    
mustang
mustang 9 січня 2015, 19:10     +15      
Так лучше?
   Відповісти    

Korsar black
Одесса таки преображается. До неузнаваемости. И далеко не в лучшую сторону…
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 9 січня 2015, 18:46     +4      
Дорожка под мегасосульками. Сегодня.
https://lh3.googleusercontent.co…
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 9 січня 2015, 18:49     +3      
Уставшая Одесса…
   Відповісти    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 10 січня 2015, 10:05     +3      
Тогда отдохните.
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 9 січня 2015, 18:54     +1      
Зацените крупно проезжую часть
http://1drv.ms/1AwVZEV…
   Відповісти    
pan4
pan4 9 січня 2015, 19:00     +9      
Кстати, а какова, в настоящий момент, статистика в городских отделениях травматологии? Наверняка показатели зашкаливают?! Вот бы репортаж на эту тему от Думской или уважаемых блогеров и комментаторов. Заранее благодарю.
   Відповісти    
Korsar black
Щас-с-с. Чего захотели. Статистику им предоставь.
Закрытая информация. Выдается дозированно. Под заказ мэрии.
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 9 січня 2015, 19:01     +7      
Чёрт, как же неудобно на Думской вставлять фотографии.
   Відповісти    
Ариэль76
Наберитесь терпения;)
У меня тоже с первого раза не всегда получается.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 9 січня 2015, 19:05     -9      
А что не так с фотографиями?!
   Відповісти    

тетя Сима
Ужас! Не узнать Одессу! Вместо дорог тропинки в одну сторону! Человеку и птицам неуютно в таком городе! Гнетущее впечатление! Тротуаров нет, дорог нет! Скоро все это почернеет и во что превратится город? Такого ужаса еще не было! Осадное положение какое-то! Главное мы привыкли, что все это разгребается и убирается, а уже две недели как все в диком запустении. Наши местные власти сидят и ждут децентрализации, когда все сами на месте решать будут, только никто ничего не решает! И будем мы сидеть в одном месте и смотреть на свет в конце «тоннеля»!
   Відповісти    
Во как?
Помогите найти дворников, в центре на  Дворянской красота радуйтесь. За день до пяти ДТП из-за ледяных дорог. Фоткаем радуемся))
   Відповісти    
то тут,то там...
Все наши беды, от большого ума! Все сидят за компами-умничают, считают сколько кто украл, а если б каждый умник взялбы лопатку или песочка, и возле себя, хоть чуть чуть покопал бы, глядиш что то бы и улудшилось и для здоровья полезно! Сам щас с улицы, такой заряд положит.энергии, класс!
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 9 січня 2015, 20:20     +2      
Кровосися?
   Відповісти    
РастОК
Ну так давайте отменим статьи за которые мы зря платим СДПТ и тогда я первый готов взяться за лопату и лом. Потому что многие возмущаются, что мы якобы стремимся в Европу и цены будут огого, но почему-то забываем, что в Европе на те цены и делают соответственно. А у нас 20 лет платишь СДПТ, а окна в парадных как были половину отколотые так и стоят.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Юлия Заика
у нас по семинарской между скоростной и канатной так и лежат сугробы! кто-то вообще собирается это почистить? первый раз такое вижу, чтоб за две недели не почистили улицу! я уже о межквартальных проездах молчу!
   Відповісти    
Velikolepnyj
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
тетя Сима
Детка, теперь местные власти получили наконец власть, а применить её не могут! Власть есть, а технику никто из предприятий не дает и заправлять не хочет, платить водителям не собирается, а где в тумбочке деньги лежат только Гурвиц знает, а Гурвица то нет! Труханова все посылают дальше чем путина, и кто из них больший террорист и сепаратист еще не известно!
С местной властью будем сидеть в сугробах, без света и интернета до весны, пока снег не потает и солнце не засветит!
   Відповісти    
vladazar777
vladazar777   страна по ip - ua 9 січня 2015, 20:43     +8      
Ну все таки вопрос, относительно как вставить картинку.
То что предложил Viper! — «Радикал ру« — это не очень хороший вариант. Этот фотохостинг принадлежит на 80% mail.ru (сейчас он уже под контролем ФСБ, то есть значит, всавляя туда что то, вы уже будете «под колпаком у Мюллера». К сожалению, нормальных украинских фотохостингов я не нашел, но собственно говоря, почему вы не можете сделать возможность вставлять картинку из своего компа, ведь если какое то фото будет нарушать правила «Думской» — Вы же можете ее удалить (это я обращаюсь к главному редактору — Олегу Констанинову).
   Відповісти    
РастОК
Да введите слово "фотохостинг" в гугл и выберите в настройках поиска страну Украина. Делов-то.
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Лабиринты Куликового поля где? Я седня шел между этими пирамидами по протоптанным дорожкам, на середине пути испугался, показалось, что иду не на Шмидта, а к Музкомедии. Потом оглянулся по сторонам и держался ориентира Дома профсоюзов, который еле виднелся за этими пирамидами.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 9 січня 2015, 21:59     -7      
а как на счет "умный в гору не пойдет?"
   Відповісти    

gafi
gafi   страна по ip - ie 9 січня 2015, 23:37     +4      
я правильно поняла, что на последнем фото — тот самый песок, на посыпку которым ушел 21 лимон? А, нет, это расчистка+посыпка, но всё равно, тот самый 21 лимон.
А может это мэр за собственноручную расчистку Думской взял 21 лимон? А чего, чистенько так убрался. Сразу видно — он хозяин, а мы засранцы.
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 січня 2015, 07:25     +10      
Нормально так — сам лопатой снег убрал (на Думской), сам себе и заплатил (за весь город)…
   Відповісти    

JIZNINET
JIZNINET   страна по ip - od 10 січня 2015, 09:01     -2      
хоть снег увидели на новый год!!! чего жаловаться все скоро всеравно растает!!!
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 10 січня 2015, 09:03     -2      
У тебя забыли спросить, что нам делать! )
   Відповісти    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 12 січня 2015, 08:03     +1      
Очень красивые фото).
Особенно первая понравилась, этакий птичий базарчик. И море лазурное.
Спасибо!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×