Снова блэкаут: в понедельник Таирова и часть Фонтана останутся без света
0
Очередное масштабное отключение электроэнергии ожидает завтра южную часть Одессы — жилмассив Таирова и часть Фонтана. Света (а во многих домах и воды) не будет с 6 до 20:00, сообщили в ДТЭК «Одесские электросети».
Отключение плановое и связано с ремонтными работами на электроподстанции. Отметим, что это далеко не первый блэкаут на Таирова за последние два месяца.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хотя бы с 9 часов утра отключали электроэнергию. Как людям на работу собираться? Или кого это волнует вообще?
Ответить
|
 |
А воно так і буде- там теж люди і якого дідька їм просипатись в 05.00, для вимкнути світло вам/нам в 6.00, коли ще темно. Приїдуть після 9.00, от побачите. Та і сама схема якась дивна- системи не видно в отих чорних цяточках- де ж/м Таірове, точніше- мікрорайон, де решта території геть аж до порту
Ответить
|
 |
Это точно никого не волнует, я имею ввиду власть.Боже мой! Как это все надоело.То света нет, то воды, а завтра, похоже, не будет ни света, ни воды.
Ответить
|
 |
Плановые работы по веерным отключениям
Ответить
|
 |
стопудово. Уже не смешно, если честно
Ответить
|
 |
Блэкаут или сказка о том, как поссорились Владимир Александрович с Ренатом Леонидовичем.
Ответить
|
 |
Городские власти не могут выдвинуть иск олигарху Ахметову? Если нет то нахрена нам такие городские власти.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
"Городские власти не могут выдвинуть иск олигарху Ахметову?"
Так обеспечьте себя сами. При современных технологиях свечи уже не нужны.
Ответить
|
 |
Ну, поділітся, як таке зробити??? Бензогенератор на балкон/лоджію? Так ви ж першим почнете кричати- шумить, може загорітися! Зовсім недавно про таку пожежу, чи не таку, писали тут, топотіли тапками. Сонячна енергія?- так Сонце зараз не частий гість в Одесі, а вітряк на балконі- хотів би бачити! Де АКБ з інвертором та автоматикою розташувати, там же- на балконі? Не обвалиться? Або думайте, або не пишіть нісенітниці.
Ответить
|
 |
"Де АКБ з інвертором та автоматикою розташувати, там же- на балконі? Не обвалиться?"
Не обвалится. На холодильник и лампочки хватит.
А вообще, на "свои хлеба", в деревню. Там и отопление своё и на электричество площади хватит. А за одно и корма свои. Вот только возле компа сидеть времени не будет, но то такэ.
Ответить
|
 |
О, та ви у нас тут ПОТОМСТВЕННИЙ Адесіт, років 500 вашому роду в Одесі, і для вас всі інші- понаїхало, тому їм дорога назад, в село? І не рівняйте стартовий струм запуску х-ка і лампочки, навіть Ілліча- далеко не всякому інвертору і АКБ під силу таке.
Ответить
|
 |
«років 500 вашому роду в Одесі»
Та не всего 86. Как раз когда пьяные комбедовцы ночью корову у деда забрали.
Ответить
|
 |
"А вообще, на "свои хлеба", в деревню."
Бригадир маразматиков, деревни у тебя на запоребриковой родине, в Украине нет деревень, вот ты и спалил своей запоребриковое происхождение ;)
Ответить
|
 |
Не можуть, бо Ахметов їх проковтне і не ікне.
Ответить
|
 |
Как у них рука поднимается отключать переулок Электрический)
Ответить
|
 |
Дуже цікаві коментарі. Спробуйте зробити підключення електрокабелю під напругою. Тоді зрозумієте чому відбувається відключення споживачів. Я не працівник ДТЕК і завтра також залишусь без світла. Потрібно розуміти, що таке планові роботи і чому відбувається відключення.
Ответить
|
 |
спробуйте подивитись, скільки разів саме в цьому опалювальному сезоні залишали цілі райони без світла. Жодні "планові роботи" так не проводилися раніше. Можливо, вже було б по-чесному визнати планові ВІДКЛЮЧЕННЯ світла, а не ремонтні роботи.
Ответить
|
 |
«ДЕТАЛЬНЫЙ ПЛАН ТЕРРИТОРИИ (внесение изменений) в районе Одесского областного центра по Люстдорфской дороге, 55 в г. Одессе
На участке разработки ДПТ на расчётный срок (до 2031 г.) планируется размещение ПС «Чубаевка«.»
https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiA6MirwvD0AhVPAxAIHaaADmwQFnoECAsQAQ&url=https%3A%2F%2Fopendata.omr.gov.ua%2Fdatasets%2Fb9d63828-9e34-47cc-89a0-a5c9c8fa9d9b%2F25c6230a-4336-4c83-876c-ba670e815153%2Fdownload%2F&usg=AOvVaw1nWuv8vBv520ve1NcKMycx
«Подстанция «Чубаевка» будет небольшого размера, 27‡36м, но мощной.»
https://grids.dtek.com/ru/media-center/press/the-first-fully-automated-closed-type-substation-of-11020-kv-will-be-built-in-odesa/
Ответить
|
 |
опять п'ятниста мапа. Невже не можна тупо зробти перелік вулиць в алфавітному порядку! а то сиди тепер і гадай вимкнуть -не вимкнуть. День же потрібно розпланувати, а з ним і весь тиждень, а зараз кінець кварталу і року! Раціоналізатори-діджиталізатори хххєві!
Ответить
|
 |
дякую! таки розумні люди зробили по-розумному.
Тепер в мене питання до Думської чому тут такі списки не розміщати?! походу це на Думській засіли Раціоналізатори-діджиталізатори хххєві!
Довелось підписатись на Град. Буду тепер читати однакові новини по 2 рази : (
Ответить