27 січня 2013, 19:47   

Снежная битва: полтысячи одесситов забрасывали друг друга снежками  


Около 500 одесситов приняли участие в массовой игре «Снежная битва», состоявшейся 27 января в парке Победы.

Как передает корреспондент «Думской», сначала желающих поиграть в снежки разделили на две равные по численности команды – «красные» и «черные».

Само «побоище», организованное пабликом «Одесса как она есть», произошло возле главного входа в парк и по зрелищности не уступало летним «Водным битвам».






Более часа никто из соперников не мог склонить часу весов в свою пользу. Несмотря на это, то одна, то другая команда объявляла наступление своей победы. Хотя «красным» удалось оттеснить «черных» к месту их первоначальной дислокации, официально победителя так и не объявили.

После окончания битвы многие участники остались в парке — кататься с горок или просто гулять.

Фото: Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ДмитрийL
было весело
   Відповісти    
Slavuta мрия
лучше бы взяли лопаты в руки и дорожки расчистили,
   Відповісти    

Йода
Йода   страна по ip - ua 28 січня 2013, 09:40     +4      
Ага, тока я видел как потом весельчаки катались на остатках альтфатеров…
Это ж скока энергии надо было чтобы поломать их на куски для санок ;) 
   Відповісти    
akerman
)
   Відповісти    
Автобусник Одесса
Да лучше поехать на лыжах покататься под Одессой
   Відповісти    
Бабця
Бабця   страна по ip - od 27 січня 2013, 23:04     +1      
На вкус и цвет товарищей нет, весело и креативно
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 27 січня 2013, 20:21     +8      
В Одессе снег! Других новостей и быть не может?
   Відповісти    
Pin78
Pin78 27 січня 2013, 23:05     +9      
Да, если бы еще машины поперек тротуара не ставили. А то почему-то большинство считает, что тротуары вокруг парка, исключительно для парковки. А для мам с колясками проезжая часть.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юрий Приходько
Мы там были это просто супер!

Щ
   Відповісти    
Nadazero
Nadazero   страна по ip - od 27 січня 2013, 21:56     +1      
Снежками бросались и на альтфатере катались!
   Відповісти    
nesveta
nesveta   страна по ip - od 27 січня 2013, 20:40     +24      
На самом деле здорово было. Я мама подростков. Пошла с ними, не для того, чтобы их контролировать, а поучаствовать)) Когда пришли, там было месиво, конечно, но пацаны мои сразу ринулись в бой, а я решила их ждать (мало ли что там с малыми сотворят) и в бой не пошла, но мы с мужем тоже друг друга снежками закидали под шумок. Для подростков и молодежи — самое оно!!! Это по любому лучшее времяпрепровождение, в отличии от многого другого. Травмы тут неизбежны, но вот с горок кататься еще опаснее. Так что здорово и спасибо тем, кто придумал этот снежковый флешмоб!!!
   Відповісти    
Посейдон
Не зря говорят -«Кто не видел крепости — видит кирпичную печку и восхищается». В Одессе полно мест, где при выпадении  снега можно отлично провести досуг. Кроме парка есть морские склоны. Чудак в Березовке устроил лыжную трассу, а в Одессе лыж вообще не увидишь.Но я с ужасом смотрю, как толпа молотит друг друга снежками. Слава богу, что в целом народ у нас позитивно настроенный, и дело было днем. Никто не успел налакаться или «курнуть». Можно сказать, пронесло.
   Відповісти    
2tough
2tough   страна по ip - od 28 січня 2013, 11:05     +5      
Мама, сколько Вам лет, что вам наплевать на собственных детей? Чем вы хвастаетесь? Вероятно, они у вас никогда не болели и вы слабо знакомы с прАфесиАнальностью и стоимостью медицины, тем более глазной. Все со стороны весело, пока в глаз не залепят. И хорошо, если отделаешься синяком. У меня тоже два пацана, и отпустил бы я старшего на подобное мероприятие только в случае, если бы он был в каске и очках. И кстати, я вчера с ними ходил на горку, с которой они вмесет прекрасно покатались на санках: буря позитивных эмоций как для старшего, так и для младшего.
   Відповісти    

Пират
я с мамой согласна на все 1000!!!!!а то люди возбухать начали, мол лучше снег бы убрали!!! а чего они снег должны убирать?для этого ком-ные службы есть, которые зарплаты за это получают!!!
   Відповісти    
Домовой
Блин я совсем заматался забыл, завидую вам ребята
   Відповісти    
аналитик
Супер! Молодцы! =) Вот как нужно отдыхать! =)
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 27 січня 2013, 21:10     +6      
!!!
   Відповісти    
Ангелина
Кто автор идеи? Молодец.
   Відповісти    
Вассиштха
Автор идеи снежков? Наверное зима )
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Церковный
«ахахах) « с..ка, я же тебя найду»» (с) 
Что минусуете? Досада берет что истинное лицо участников вырвалось наружу? ) LOL 
   Відповісти    
Tов . О.Бендер
Вашу бы энергию, да в нужное русло.
   Відповісти    
moskalhohol
Неплохо для начала
   Відповісти    
kostalevskiy
На этом видео весело и без злости. А у нас…
   Відповісти    
Black Sabbath
такое впечатление что одесситы не видели снега
   Відповісти    
Бабця
Бабця   страна по ip - od 27 січня 2013, 23:07     -4      
Увидели и поняли как провести воскресенье
   Відповісти    
kostalevskiy
Таки да, настоящего мало видели. Чаще всего только выпадет, сразу тает и превращается в грязюку.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Поручик Ленин
И в парке Горького сегодня было такое же мероприятие! Почему. Не опубликовано?
   Відповісти    
Kain
Kain 27 січня 2013, 23:46     +2      
Сегодня в парке, чуть ли не все Одесса была. Я успел и снежками покидать, и на санках покататься, и на коньках. В парке были замечены лыжники и канатоходцы… на самом деле побольше бы таких дней, надо наслаждаться жизнью, может тогда и проблем у людей станет меньше?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вадим Сечин
Видел.Весело конечно. но вот спуск с горок вызвал ужас. А потмо когда ещё девушку увезли (не знаю что за травма) на скорой-стало не по себе.Кто знает когда-то на поскоте был Чернозём-здоровая гора от строек оставшаяся-там травм не было а тут…не понимаю…
   Відповісти    
Djon
Djon   Proxy 28 січня 2013, 03:43     +3      
-вы знаете что такое юмор?
- нет
- вы что в снежки камень не прятали! ? 
   Відповісти    
EVE
EVE 28 січня 2013, 08:29     -2      
Почему «красные» и «черные», а не «желтые» с «голубыми»?
   Відповісти    
EVE
EVE 28 січня 2013, 10:14     0      
Похоже, многие на сайте стыдятся цветов национального флага. Ай-ай-ай.
   Відповісти    

Хоха
здорово!!!
Фотки счастливые и Оооочень позитивные, я прям обзавидовалась, столько радости!
жаль нас там не было :) 
   Відповісти    
Neo777
Стадо которым можно управлять. Мрачно всё у нас. Самим со своей компанией пойти в парк снегом побросаться в голову не пришло.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×