Краткосрочный снегопад украсил Одессу на несколько часов. Благодаря плюсовой температуре, снежный покров долго не продержался, и особых трудностей для работников ЖКХ и автомобилистов не создал. После снегопада несколько раз даже выглядывало солнышко. Однако сейчас небо опять полностью затянуло облаками.
Фото — Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Собаки и бельё на веревочке, это таки ДА, наша Одесса! Прекрасная фотозарисовка.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
больше всего нравится трусы и портки висящие в каждом доме), Из колхоза уехать можно, а вот колхоз из себя врятли можно вывести,
Ответить
|
|
в прошлом году был в Италии. Если свернуть в жилые кварталы, то увидете то же самое
Ответить
|
|
Похоже на фильм "Миллион в брачной корзине", снятый на Одесской киностудии в середине 80-х. Кстати, в том фильме весь Неаполь снимался в Одессе.
Ответить
|
|
А куда еще вешать? не у всех есть машины для сушки, а дома сохнет долго. Хотя да, вид, конечно, еще тот.
Ответить
|
|
Вот, я вам тут принес, не благодарите
:)
Ответить
|
|
Судя по минусам, люди хотят лицезреть трусы на балконах
Все ок
:)
Ответить
|
|
Есть разница сушить белье в квартире, особенно зимой и осенью — только сырость разводить, или на балконе — на ветерке и солнышке?
Ответить
|
|
Ты видимо вырос где-то в мегаполисе, а не в одесских двориках, где такой натюрморт наблюдался каждый день
Ответить
|
|
БиберХам — Нет, я как раз вырос среди таких натюрмортов. Просто наслушался в своё время куплетистов.
Ответить
|
|
Та это я не тебе, а тем хто возмущался, шо дома не сушат)
Ответить
|
|
а потом все начнут ныть: фу, как жарко! фу, как пыльно! фу, как потно! ))
Ответить
|
|
фотограф еще тот любитель поспать😂😂😂, намного было больше снега с утра
Ответить
|
|
Гиманова не обижать! он любит котиков! ) а если вы встали раньше, то могли бы нас побаловать своим творчеством)
Ответить
|
|
С утра пораньше надо надевать наушники, а не шапку. Интересно, что мать этого юноши заводит машину и не видит, что ее сын голый на всю голову. Снимок был сделан вчера утром во время снегопада.
Ответить