СНБО Украины вводит санкции против телеканала «НАШ»
0
СНБО Украины вводит санкции против собственности экс-нардепа Евгения Мураева — телеканала «НАШ». Санкции будут действительны в течение пяти лет на основании представления СБУ. Об этом в ходе брифинга сообщил секретарь Совета безопасности Алексей Данилов.
«Введены ограничительные меры против компании «НАША ПРАГА», компании «НАШ 24», компании «НАШ 365» и компании, непосредственно являющейся, насколько мы проинформированы, владельцем всех этих компаний, которая находится на Кипре в городе Лимасол», — говорит Данилов. Напомним, что петиция с предложением применить санкции к телеканалу набрала более 25 тысяч подписей. Сейчас инициатива находится на этапе рассмотрения президентом Украины. Что интересно, Евгений Мураев присутствует еще в одном санкционном списке. В 2018 году правительство страны-агрессора внесло его в список неугодных украинских политиков. Он фигурирует в нем под номером 347, рядом с Игорем Мосийчуком, Виктором Муженко и Мустафой Найемом. Однако стоит обратить внимание, в постановлении правительства РФ указана неправильная дата рождения политика: 2 декабря 1967 года. На самом деле он родился ровно 9 лет спустя — 2 декабря 1976-го. В результате такой нелепой случайности санкции РФ в отношении Евгения, по всей видимости, юридически не действуют.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Санкции вводят государства, в которых законными методами (например решением суда) нет возможности "дотянуться" до злодея.
ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ ПРИНЯТЫЕ РЕШЕНИЯ
У нас же презик, не имея никаких законных решений, но "размазанным по тарелке царским указом" просто бъет по неким личностям.
Я не спорю, что В ЭТОТ РАЗ оно — какашка, но после Мураева, это может быть в принципе кто угодно
Даже — читатель Думской
Ответить
|
|
Скорее писатель или комментатор)
Ответить
|
|
В продолжении уже и экскаватор в грязи утопили, а обещали до Киева за 48 часов дойти
Ответить
|
|
У нас органы могут без петиций работать? Просто работать. Т.е. выполнять свои обязанности. И при яныке, и при зелике эти органы только делают вид, что работают. Как та обезьянка слепоглухонемая.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А почему при «великом петре» открылись ВСЕ каналы, которые свободно работали против Украины.пЭдя не заметил.А при «хреновом Зеленском» всё становится на свои места-закрывают помойки, которые работают на благо аересора.Почему так разжирел мертвечук при «жму руку, обнимаю»?
Ответить
|
|
До речі, при Порошенко Зік, 112 і Наш не виставляли себе відверто проросійськими. Це ж Зеленський задав тренд "надо просто перестать стрелять и посмотреть в глаза Путину".
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Что значит против Украины Это украинские каналы и их смотрели миллионы украинцев и они давали слово всем силам Это называется свобода слова Не хотите слушать переключите канал Но закрыть канал никто не пробовал до Зе Посему он подписал себе приговор как нарушитель конституции И помните этот канал отражал мнение БОЛЬШИНСТВА украинцев и это факт
Ответить
|
|
Русский, российский нацик, haskuldr, неадекват, пеDerastov друг, посмотри фильм « Берегись автомобиля», 1966 года. Там персонаж Миронова, сам нарушитель закона, в суде восклицает :« Он замахнулся на самое дорогое, на Конституцию! « Не рассказывай о, якобы, БОЛЬШИНСТВЕ, говори от своего имени.
Ответить
|
|
Логічно б було спочатку відкрити справи проти Мураєва (за сепаратизм, роботу на спецслужби Росії, про що нещодавно заявив МІД Велиаобиитанії) і вже після цього закривати канал. Але ж для цього треба мати розум. А так, хто не зовсім у темі, вже запанікували. Типу «наступ на свободу слова». Та ще й слабенька комунікація ОП з рядовими громадянами. І вже не перший раз.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Какой сепаратизм?хоть одну ссылку дашь?Мураев как раз всегда призывал за объединение и мир и никакого разделения украинцев А также за внеблоковый статтус Не говорю уже что он под российскими санкциями Зачем бред писать? Ваш порошенко вот тот уж точно на путина работает в одной упряжке по развалу Украины
Ответить
|
|
Мураєвський (Путінський мир) і позаблоковий статус обернувся окупацією України, війною на Донбасі, смертями українців, і намаганням знищити економіку України. Підтримувати путінського колаборанта може тіоьки йолоп ( ви на нього не схожі), або відвертий ворог.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Как это стадо баранов тупых надоело всем адекватным украинцам которых абсолютное большинство процентов 95! Причины и следствие увязать не в состоянии Не устроили бы переворот группа тупоголовых то вообще ничего бы и не было И спедерацией жить прийдетсф мирно так как сосед с 2000 км территории И не потеряли бы ни Крым ни людей если бы не нацюки а не путин И Донбасс на грани потери Сами люди теперь не хотят в Украину возвращаться Домайданились идиоты нацистские
Ответить
|
|
Нацюк, ты что то сильно разошелся со своими нацистскими московскими пасквилями на сайте. Еще брешешь, что « свободы слова в Украине нет». Слава богу, немного подрезали язык средствам московской пропаганды.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Никто и ничего подрезать не вможет при наличии интернета Тогда уже надо инет в Украине заблокировать А посему народ правду будет получать как и получал И мне твоя московия до одного места Это вас нацюков путин на службе держит и вы все и делаете по развалу Украины Ты на НАШЕМ хоть одного россиянина видел?Просто мнение большинства украинцев вам нацюкам не нравится а это факты и правда И где теперь свобода слова если ВСЕ оппозиционные каналы закрыты? это криминал и гарант понесет ответственность за это Вот он вчера себе приговор и объявил…да да мы все помним как он говорил порошенко что он его приговор Теперь сам народ ему приговор и объявит
Ответить
|
|
Нацист московский, ты здорово раскукарекался о закрытии каналов московско-нацистской пропаганды. Значит, супер-правильное решение.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Конечно понимаю что для нацистов свобода слова это как кость к горлу Иначе только там и говорили правду про всех правосеков, нацкорпус, и прочих карасей с белецкими и показывали правду и давали слово даже нацистам Теперь где доступ к информации?Хоть один канал правдивый назовешь? Надеюсь прямой с поярковым и зверобой ты и сам считаешь как отстой Или нет? Может там правду говорят? Но вм правда не нужна Слава богу что абсолютное большинство украинцев а именно 95 роцентов ненавидят национализм и вас презирают
Ответить
|
|
Кстати, поговорка звучит таки "кость в горле";)
Как кость в горле (значение фразеологизма) — то, что сильно надоело, сильно мешает. Многие сталкивались с ситуацией, когда мелкая рыбная косточка застревает в горле и как ее трудно достать. Отсюда и выражение
Ответить
|
|
В рф заблокировали каналы информации в интернете, в этом светоче цивилизации. Где же твоя хваленая демократия там? Мемориал и другие организации обьявлены иностранными агентами и закрыты. О чем ты тут кукарекаешь, полоумный?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Меня твоя педерация и твой бог путин мало волнуют А волнует моя Украина и мой родной город Одесса И украинцы не позволят гикому нарушать конституцию Есть вопросы к каналу НАШ то в суд Других вариантов нет по закону И посему и данилов и зе будут отвечать рано или поздно за нарушение конституции и нарушение прав человека НИ ОДИН президент до Зе не додумался закрывать любые источники информации
Ответить
|
|
И поедешь ты в свою педерацию настоящим коллаборантом, смотреть программу время, одну по всем каналам. Продолжай мычать, мне все равно на твое брехливое мычание, " об ущемлениях демократии, начхать.
Ответить
|
|
Ты то хоть осознаешь сколько в Украие вас националистов?Выборы показали процент голосующих за недоносков типа нацкорпуса и свободы Просто факты и ничего личного В раду даже не прошли То есть украинцы вас ни во что не ставят и вы никто и звать никак А вонючих клопов сами украинцы и раздавят раз власть такая безсильная
Ответить
|
|
Нацист русский, так как обстоят дела с ущемлениями свободы слова в РФ? Что ты ступоришь? Освети вопрос, напоминаю: Общество Мемориал, канал Дождь, разгоны митингов и собраний, физические устрания лидеров оппозиции?
Ответить
|
|
це звісно добре, але мертвий чи хоча б заарештований Мураєв був би кращим прикладом русофобії для вати
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Скоро всех нацюков украинцы начнут мочить А Мураев как раз и есть патриот Украины А все порошенки с белецкими и карасями будут или на нарах или на реях
Ответить
|
|
Нацюк российский, береги свой зад.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я одессит и украинец Похоже это ты путинский ставленник и сидишь тут для развала страны Будем отлавливать и утилизировать раз власть не изолирует таких врагов нацистских
Ответить
|
|
Ты московит и нацюк московский. Только умеешь, что врать. Все московиты брехливы.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
У вас все московиты кто с нацюками не согласен Только вот факт что националистов презирает 95 процентов украинцев Выборы помнишь? Ни одна партия нацюков в раду не пролезла..ни свобода ни тем более нацкорпус что естественно и логично Сидите и обтекайте тихо …
Ответить
|
|
Ты не просто московит, ты упоротый русский нацист. А твой жоппоблок в дупе полной по результатам опросов. Скоро его членов вообще погонят сраными метлаии в московию.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Не суетись промокашка Выборы все покажут По пролетел Теперь Зе пролетит Кто остается? Догадайся с 3 раз … ОПЗЖ объединится с остальной оппозицией Надеюсь сам понимаешь что националисты однопроцентные вообще не у дел Их народ презирал и презирает
Ответить
|
|
ОПЗЖ окончательно уже превратилось в маргиналов. На выборах их не будет вообще. В период войны в Великобритании прекратилось вещание всяких прогерманских, то есть де- факто, пронацистских каналов. То же произойдет и в Украине.
Ответить
|
|
Вводити санкції проти громадянина/юридичної особи України, що знаходиться під юрисдикцією держави = злочинно і незаконно! Для цього є відповідні державні структури: вручити підозру, обвинуватити в судовому порядку та покарати. Все інше: фікція пісяграїв та узурпація влади
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Так ветеринары и артисты в законах туго соображают А слушать спецов не приучены Вот и будут им нары за нарушение конституции Вчера последние оставшиеся избиратели зеленского приняли решение послать его далеко Политический труп вот прямо со вчерашнего дня
Ответить
|
|
Нацюк, — тебя на добропорядочный сайт не звали. И в Украину явно тоже. Ты случайно в ней оказался. Ты всегда думал, что это провинция московии, а оно давно не так.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Забыл тебя спросить какие сайты мне смотреть Я одессит во многих поколениях и меня звать не надо и случайностей нет Это Украина оказалась в Одессе а не наоборот если ты историю знаешь Но одесситы приняли Украину и любят ее и о мочковии никто не говорит Говорят о тупых нацюках которые и разделяют украинцев на правильных и неправильных А этого не будет Их меньшинство и ты это знаешь не хуже меня То есть националистов в Одессе большинство презирает Так что обтекай и сиди тихо пока сами одесситы не начали вас утилизировать от общества Достали уже всех нормальных людей быдлота заезжая
Ответить
|
|
Завизжал ты знатно, отребье из задрыщинска. " Во многих поколениях"- это во втором, максимум. Дитя перекати-поля.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ну если для тебя Одесса это задрыщенск то непонятно из какого ты села вообще приехало и на одесском сайте сидишь В Одессе таких даунов я не встречаю во всяком случае среди моих знакомых и родственников
Ответить
|
|
Это что у тебя знакомые такие же упоротые русско московские нацики, как ты. Упоротость нациста не дает тебе покоя в Украине. Получив направление в Одессу, твои горе — родители из Московии думали, что это какой нибудь российский задрыщенск. Но оказалось, как видишь, совсем иначе.
Ответить
|
|
Читать чучело умеешь? Никакой московии в моем роду нет и не было Есть Одесса и есть Киев ВСЕ! Но ты поверить не можешь Тебе все кажется если не разделяют взгляды нацистов то значит промосковские Только такое мнение как у меня у 75 процентов украинцев как минимум А вас нацюков упоротых всего 5 процентов Статистика однако Обтекай канадец ты наш
Ответить
|
|
Московит, ты всеми своими комментами уже давно подтвердил свое определение русского нациста, московита, т.е. твоя родина это Московия. В Украине ты случайный субьект. Перекати-поле.
Ответить
|
|
Хаска, по ходу ты не там оказалась. Классно ты Мочковию мокнула или макнула;)
Ответить
|
|
Якби тебе за твій пост зараз посадили, як це відбувається, зараз в Криму (знаю не з інтернету), то це б була узурпація влади. А ти за кілька днів до можливої «гарячої» війни намагаєшся посіяти безлад і ще на волі, то це не є узурпацією влсди.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А что в моем посте не так? Я никакой криминал не совершаю Я высказываю свое мнение которое отражает мнение большинства украинцев Оно не совпадает с вашим? Так это нормально Безлад устроила власть вчера закрыв украинский канал на которм выступали все украинцы и все позиции там высказывались Именно там давали слово всем Назови еще хоть один канал где давали слово всем сторонам? А правда она и есть правда и ее не скрыть в 21 веке при наличии интернета Не сталинские времена.. и свобода слова гарантированна конституцией
Ответить