Смертельное ДТП на Люстдорфской: под колесами Infinity погиб человек
ДТП со смертельным исходом произошло вечером 23 июля на Люстдорфской дороге. Как сообщили в патрульной полиции, около 22:00 в районе дома №88 пешеход пересекал дорогу в неустановленном месте. В это же время по Люстдофской дороге на большой скорости двигался красный Infinity.
То ли водитель не заметил пешехода, то ли просто не успел затормозить, но произошло столкновение, в результате которого мужчина скончался на месте происшествия. Прибывший на место следователь оформил материалы ДТП.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
То ли номера потерялись, то ли намеренно сняли
Ответить
|
|
конечно сняли. как потом продавать авто с пометкой " не бит, не крашен"?*!! ?
Ответить
|
|
В гараже простояла Девушка ездила аккуратно
Ответить
|
|
Знаю я такую одну овцу, дочь богатеньких- Ира зову
Ответить
|
|
А я никогда не мог понять, как можно не обнаружить автомобиль на большой скорости, это же не самолет все таки, да и то, самолет можно обнаружить если внимательно смотреть А вот есть места где пешеход вываливается на проезжую часть из за дерева
вот тут водителю уже тяжело что то сделать.
Ответить
|
|
Когда пешеход идёт с затычками наушниками в ушах уткнувшись в телефон-и не такое не заметишь
Ответить
|
|
Сегодня еду по Преображенской. Под церковью сидит алкоголичка, просит денег. Через дорогу её дружбан капается в альтфатере. Тут она ему что-то кричит, и он тут-же кидается к ней через дорогу прямо мне под колёса, даже не взглянув по сторонам
Но я ехал где-то 30, не больше, поэтому успел затормозить без проблем. Он стал, ошарашенный, и начал мне кланяться, клоун ) А если б я ехал чуть быстрее — ХЗ чем бы это закончилось
Ответить
|
|
Теперь понятно от какого лба появились вмятины на асфальте☺
Ответить
|
|
да, кого-то сегодня собьют на Люстдорфской дороге
Ответить
|
|
«Финик» топил 100%, но пешеход все равно не прав. Я даже двигаясь 50-60 часто не вижу пешеходов, с нашим то освещением в темное время и лезущими со всех дыр камикадзе в темных одеждах. А тут ночь, переход в неустановленном месте и скорость у авто явно далеко за 50. Еще и погибший наверняка был нетрезвый. В любом случае, пешеходу куда проще заметить авто и остановиться в случае чего, так что сам виноват.
Ответить
|
|
согласен, он низко летел! на финике очень хорошие тормоза, останавливается как вкопанный, если не лететь выше 80 км. или водитель был под чем-то.
Ответить
|
|
На каком из? На FX допустим тормозная система никакая вообще.
Ответить
|
|
у меня фх35 и ех 35, жена катается, периодически беру ее авто, если надо много ездить, она комфортнее. у обоих тормоза идеальные, до этого было много авто, с ними и сравниваю (гранд чероки, бмв 5, бмв 3, ауди а4, мазды 3 и 5, и т.д.)
Ответить
|
|
Если у вас на FX35 идеальные тормоза, то возможно до вас их кто-то сделал. Потому что по заводу тормоза слабоваты, это как бы общеизвестный факт.
Ответить
|
|
Это если это g37s, то да там акебона стоит по кругу, если просто g37 то там голимые ватные скобы которые нифига не тормозят.
Ответить
|
|
"Еще и погибший наверняка был нетрезвый. " Мальчику было 15 лет
Ответить
|
|
А ещё Толи это не 88 номер был а чуть раньше или позже, утку в СМИ запустили что бы проще потом отмазать было, ведь фото аварии нет, а словам полиции увы мало кто доверяет
Ответить
|
|
Вчера проезжали мимо уже когда полиция была.. Пешехода жаль. Соболезнования родственникам. Водителю терпения в установлении правды. Конечно следователям ещё предстоит установить все нюансы, скорость машины и т.п. Но, к сожалению у нас законодательство устроено так, что даже если водитель ехал со скоростью 50, все равно можно обвинить: не учел дорожной обстановки
Ответить
|
|
Если дятел на авто ехал больше 50, то он тоже виноват в ДТП, даже если пешеход был пьян и вне пешеходного переходил дорогу
Ответить
|
|
попадешь к следователю тогда и узнаешь, а заодно выучишь ПДД
Ответить
|
|
Следователь будет лупить на бабло, ему пофиг кто виноват. А по факту если ехал 50 и мог просто не среагировать по закону водитель не виноват. Конечно, если пешеход в ночное время перебегал в неустановленном месте. Но у нас все очень относительно и правда равна количеству бабла. Кто бы не был прав или виноват.
Ответить
|
|
Ну и зпалатит за нарушение скорости штраф. В данном случае это нарушение не повлекло за собой этот печальный исход. Такая позиция будет у защиты водителя в суде. Пешеход был не прав и всё
Ответить
|
|
А вы всегда ездите строго до 50 км/ч и не нарушаете нигде и никогда ПДД? Или если вы не водитель, то всегда по зебре на зеленый свет только дорогу переходите? Нет? Ну тогда вашего «Дятла» с легкостью можно и к вам тоже применить!!
Ответить
|
|
установление того что скорость была 100+?
Ответить
|
|
Вчера вечером проехала на такси прям возле погибшего человека, накрытого тканью. Жуткое зрелище. Он перебегал не просто в неположенном месте через 4 сплошные, а ещё и в тёмном, плохо освещенном фонарями. Конечно водитель не заметил его. Мало кто вообще заметил бы. Жалко обоих. Но и оба в какой-то мере виноваты. Один перебегал там где не надо НОЧЬЮ, а второй гнал (по машине видно что удар был сильный).
Ответить
|
|
где ты на фото углядел крашенный в красный логотип на решетке?
Ответить
|
|
а жабры наклеил на клей-пистолет?
Ответить
|
|
Те что на крыльях за передними колесами!!
Ответить
|
|
Кроме мотора и привода на задок G37 c Z350 практически ничего не роднит, разные машины, как в управлении, комфорте так и в классе самого авто. Жешка ито леворукий Nissan SkyLine но ни как не Z350.
Ответить
|
|
Это вы научитесь общаться в сети нормально не тыкая» не знакомым людям, вам на это право никто не давал, я с вами на брудершафт не пил, детей не крестил, свиней не пас!!
И еще, уважаемый, я прекрасно знаю что есть что, и на каком рынке, особенно за финики, один из красный G37 купе, ездящий по Таирова это моя машина, только мой один из не многих жешек- официалов, которые по пальцам одной руки можно пересчитать в Украине.
И ради интереса, погуглите как выглядит Nissan Skyline года так 2008го, будите удивлены, а потом ядом брызгайтесь
.
Ответить
|
|
рассмотрел жабры? Смени аву, ты позоришь патриотов.
Ответить
|
|
За деньги родителей или ебаря мир прекрасен и законы не писаны
Ответить
|
|
скорость.минимальная.100.км.в.час.виноват.5.джи.или.3.джи.формат.воздействия.на.мозги.когда.скворцы.погибают.с.людьми.сейчас. творится.непонятнле.они.не.соображают..и.не.понимабт.что.делают.носятся.как.будто.в.задницу.кто.то.налил.скипидара.кто.то.из. космоса.мозги.облучает
Ответить
|
|
Почему то понятно, что скорость машины была явно за положенные 50). Где делись радары, непонятно). Но при этом количество пешеходов, пересекающих дорогу в неустановленных местах не сокращается, мало того, они при переходе проезжей части зачастую говорят по телефону или слушают музыку в наушниках. При этом полиция на эти «дела» не реагирует.
Ответить