Смертельное ДТП на трассе «Одесса-Киев»: Toyota Camry столкнулась с автобусом
0
На 424 км трассы «Одесса-Киев» вчера днем произошла смертельная авария: автомобиль Toyota Camry столкнулся с автобусом Mercedes-Benz. Водитель легкового автомобиля погиб на месте.
Как сообщает пресс-служба облГСЧС, чтобы извлечь тело из машины, понадобилась помощь спасателей, которые для этого воспользовались гидравлическим инструментом. Еще одно смертельное ДТП вечером 3 января случилось в селе Визирка Коминтерновского района: водитель легкового автомобиля Nissan Sunny, не справившись с управлением, столкнулся с припаркованным на обочине автобусом. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован, а пассажирка автомобиля погибла на месте. Ее тело также пришлось извлекать из покореженного авто.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Надо все таки соблюдать скоростной режим. Одесса-киев не самая лучшая трасса для гонок.
Ответить
|
|
При чем тут гонки? Вы в гололед по Киевской ездили за рулем? Это могло быть что угодно: от ямы с последующим заносом до разрыва покрышки/тяги и т. п.
Не ровняйте, пожалуйста, всех под одну гребенку.
Ответить
|
|
Вчера видел эту аварию на киевской трассе. Тойоту ударило в угол автобуса водительской дверью, она просто сложилась под 90 градусов по контуру автобуса.Окажись в этой ситуации не старая камри, а крутейший внедорожник скорее всего сложило бы его точно так же. Видимость была отличная, гололёда не было- похоже кто-то из водителей просто выехал на заснеженную бочину и понесло. Добавлю — господа и дамы, будьте , блин аккуратнее — часто езжу Одесса — Киев и то, что остаётся от людей и машин после тех аварий — это очень печальное зрелище. Оно вам надо — рисковать жизнями за пару-тройку десятков лишних минут в дороге ?
Ответить
|
|
В гололед ездил, много, тихо-тихо, на скользкой дороге, если так припекло ехать, при 40 км вам не грозит ничего, кроме вас самого, и встречного, который забыл, что дорога скользкая и опасная.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
От верблюда, Велик, это тебе не по Аркадии на велике ездить, там фуры ездят.
Ответить
|
|
Viper, не путай автобан с какой-нибудь улицей в частном секторе Одессы. Если ты сам не ездишь по нему, то и не говори, что там есть ямы.
Ответить
|
|
Котэг, ты давно по этому "автобану" ездил?
Ответить
|
|
Вероятно, Viper, ты дальше Слободки из города не выезжаешь. Читал? Старик Козодоев страна по ip ua 4 января, 11:39 » В том участке дорога как раз нормальная.»
Ответить
|
|
Котэг, ты дальше Канатной походу вообще не выезжал и это радует, что поменьше шизиков по городу шастает.
Ответить
|
|
Димаюрич, я никого не ровняю ни под какие гребенки. Знаю одно — в сложных погодных или дорожных условиях лучше ехать помедленнее, тише едешь дальше будешь. смертельные исходы зачастую связаны с превышением скорости. Меня заносило и на немецких автобанах и на украинских, и спасала как раз низкая скорость и безопасная дистанция. Желаю всем осторожности и безаварийной езды.
Ответить
|
|
Глупо отрицать то, что Тойота за последние несколько лет сильно деградировала в технике.ни у одного другого крупного производителя не было такого количества провалов, как у Тойоты.О чём это говорит? Да о том, что Тойота не занимается плотно системами безопасности и совершенствованием силовых каркасов. И так покупают.
Ответить
|
|
И скоростной режим, и резина должна быть зимняя и моцк свежий. 2 часа назад- перезд между Б-Балкой и СМТ Таирово на Ильичевской дороге- Шевроле, если не ошибаюсь, догнал стоящие на Староильичевской дороге бусик грузовой и ино старую. Перед этим- там же Акура решила полетать и по рельсам покататься вместо паровоза
Ответить
|
|
дураки и дороги-это наш самый страшный диагноз!! .и пока что плохо излечимый!! печалька!!
Ответить
|
|
на автобане разделительный автоотбойник.
Ответить
|
|
И думаете, его не снесут К бениной маме???Пример- Куяльник.
Ответить
|
|
Нууу, типа, пока не снесли, сложновато, если вы его видели, например- до Алтестово от клеверного.
Ответить
|
|
видел вчера эту аварию. Видел пассажира без сознания, голова была в окне. там очевидно, что автобус вылетел на встречку и приехал в бочину кэмри
будьте бдительны
Ответить
|
|
вчера ехал Одесса-Киев на Камри 2000г, 90 км/ч на летней резине, хорошо не спеша домчался
Ответить
|
|
видел эту аварию. заехал на заправку, заправщик сказал что водитель КЕМРИ был пян.
Ответить