29 мая 2020, 23:46   

СБУ «обнаружила» на Дерибасовской покер-клуб


0

Служба безопасности Украины проводит спецоперацию в доме №15 по Дерибасовской, сообщили «Думской» источники в прокуратуре.

В здании несколько лет, не таясь, функционировал покер-клуб WIN, который сейчас решили почему-то прикрыть.

Спецподразделение СБУ ворвалось в помещение клуба. Сейчас там изымают игорные столы и прочее оборудование.


ОБНОВЛЕНО В 1:00. По нашим данным, спецслужба накрыла сегодня шесть залов по всему городу.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Игорь Кузнецов
Это всё отголоски совка. Когда-то, биллиардистов гоняли. Государство должно решать, в какие игры можно играть их подопечным. В карты-нельзя. В го-можно. И в зарницу тоже. Даже на деньги.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 29 мая 2020, 23:55     +19      
Мешают аваковскому космолоту?
   Ответить    
сильнаяволя
аваковские бессы работают на показатель после совещания с 95 клоуном?,
   Ответить    
marazli2018
Звучит как анекдот..
   Ответить    
Kazan
Kazan   страна по ip - od 30 мая 2020, 00:11     0      
Это фейк, этот клуб давно не работает, там даже столов нет, их вывезли еще в декабре 2019г., когда все космолоты прикрыли.
Пусть видео залов покажут, ни столов ни спортсменов)).
Зачем эти понты для приезжих, показывают видимость работы?))
Для кого?
Не верти этим тварям, манипулируют сознанием людей, показывают видимость работы, а как жили х…, Так и живем. Ну, ну, посмотрим что будет дальше!
   Ответить    
Дон кихот
А книжку они не обнаружили, контрабанда элитного табака, без акцизной выпивки, обмен долларов, почему молчат??
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 30 мая 2020, 01:00     +2      

   Ответить    
ОдессаМАМА
Это был самый известный клуб)) на дерибоне девушки даже ходили и зазывали туда людей)
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 30 мая 2020, 03:04     +15      
Ментам не дали денег, вот и началось. Это как стихийный рынок на Глушко под окнами 9-ти этажки, жители которой тоже жалуются на всё это безобразие, что свиней разделывают под домом, но никакого результата. Хотя в их доме сидит участковый мент, который «не видит» этого, понятно почему…
   Ответить    
Алиса МакГи
достойное занятие для СБУ… вот ни убавить, ни прибавить… пусть еще бабушек погоняют за продажу зеленушечки)
   Ответить    
Моше Кацав
А что делать, если аваковские мусара работать не хотят?
   Ответить    
Алиса МакГи
а, так это СБУшники решили мусорской бизнес под себя подмять? ну так бы сразу и сказали)
   Ответить    
Моше Кацав
Ну почему же сразу под себя, может чью-то просьбу просто по дружбе исполнили…
   Ответить    
Алиса МакГи
дружба — это святое! ))
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч 30 мая 2020, 07:35     +11      
Как и чем покер грозит нацбезопасности страны, почему этим занимается СБУ с совершенно специфическими задачами, а не полиция? Что полиция делает- разводит лохов на дороге, избивает их в околотках и проч.?
   Ответить    
Макс Колобов
Сюрреализм какой-то. Покер без пяти минут официальный вид спорта.
   Ответить    
Ф1Фан
Ф1Фан 30 мая 2020, 09:41     +1      
Это «тупик» господа…
   Ответить    
ПнАлВч
Слушайте сюда- это есть великая военная хитрость- полиция ловит шпиёнов, которые ошибочно не обращают на них внимания- масть не та, а СБУшники ловят уголовников, которые занесли полицаям? В итоге- все при деле и электорат доволен.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 30 мая 2020, 10:58     +3      
Про этот клуб только ленивый не знал. По вечерам игроков привозили на специальных машинах.Здание бывшего ресторана Братислава.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Это было шпионское гнездо:))
   Ответить    
jek
jek 30 мая 2020, 14:06     +4      
Какой то СБУшник круто проигрался и потом пришол за своим).
   Ответить    
Жора с Адесы
Не может быть! Вот никогда же на Дерибасовской не было игорного бизнеса! И вот вдруг снова!
   Ответить    
LEGIONER2
LEGIONER2 30 мая 2020, 17:18     +1      
Несколько лет?? Смеетесь?? Да там покер клуб был уже в 2008м так точно только названия менялисьцирк
   Ответить    
Аркан623
Аркан623   страна по ip - ua 31 мая 2020, 08:26     0      
Клоунская контора с прикольным названием СБУ может только крышевать наркобарыг и другую мерзость. Для серьезного дела у этих ган..донов кишка тонка. Сборище убогих недоумков и продажных чиновников.
   Ответить    
Гамлет
О ужас, люди играли в покер! Посадить!!
   Ответить    
   Правила




12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
5
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
13
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
54
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
100
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





22:07
"Тварюка!" известную одесситку оскорбили на муниципальном пляже.

Пенсионерка пришла на муниципальный пляж «Чайка» с утра. И положила вещи на топчан. Подошел загорелый жлоб: "Убрала вещи!"

Читать дальше

21:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:36
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

21:26
Миг


21:25
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА