Слушания по переименованию переименованных Саакашвили улиц сорвали активисты «Свободы»


Инициированные Одесским горсоветом общественные слушания по переименованию «декоммунизированных» губернатором Саакашвили улиц города сорваны.

Как передает корреспондент «Думской», постарались активисты правых организаций, в частности «Свободы», «Правого сектора», Гражданского корпуса полка «Азов» и «Антитрухановского майдана».




На входе в кинозал мэрии, где должно было проходить обсуждение, вспыхнула драка: охрана отказалась пропускать противников переименования, мотивируя это тем, что помещение забито. Но оппозиционеры прорвались, заняли трибуну и потребовали от собравшихся разойтись. Они скандировали «Слава Украине» и «Труханова на нары!»

В итоге участники слушаний покинули зал.

Фото, видео — Андрей Колисниченко

Напомним, одесситам предлагали обсудить проект решения горсовета, посвященный городской топонимике. Депутаты хотят поменять названия 56 топонимических объектов, переименованных в мае главой ОГА.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





C. Cattani
Не только они. Активисты ВО «Свобода», «Правого сектора», гражданского корпуса полка «Азов» и «Антитрухановского майдана»
.
   Ответить    

dolento
Андрій Степанович Бандера прийде — порядок наведе! Маю на увазі колективного — Степана Бандеру!
   Ответить    

Валентина Мазепа
Мне интересно, почему на всех мероприятиях, что организовывает Труханов в свою поддержку, всегда в первых рядах активисты Куликова поля?  Вот и сегодня — в первых рядах сидели
   Ответить    
IriskaMa
Досадно, что слушание сорвано. Мероприятие было посвящено названиям одесских улиц. Одесситам дали возможность, как я понимаю, поддержать или не поддержать предложенные изменения по переименованию. При где тут недовольства Трухановым? Ровно так же, как  и довольства..Ведь всему есть своё время и место. Надеюсь, что слушание всё же состоится.
   Ответить    
C. Cattani
Труха хотел разыграть очередной фарс со слушаниями,  клал он на громаду и одесситов!
   Ответить    

Kотя
МОЛОДЦЫ!!!
   Ответить    
тетя Сима
Полиция должна размежевывать конфликтующие стороны, а не стаскивать со сцены человека, поющего гимн Украины. Конечно его свои стали защищать. Или его надо было позволить повязать и арестовать?
   Ответить    
Chelovek_goda
Получается что если человек поёт Гимн, то он может не придерживаться никаких правил порядка и норм поведения? А ещё скорее всего он на момент воспроизведения Гимна становится неприкосновенным!
   Ответить    

Gennadij
Не думаю, что очень много. Их сейчас много по вылазило. Конкуренция…
   Ответить    
гладиатор
Вы мне напомнили "лирического" героя Высоцкого с его стремлением "пойти в антисемиты"!
   Ответить    
Днепровец
Молодцы ребята.
   Ответить    
Velokiller
Хватит называть улицы с десятком букв! я против «Ивана и юрия лип и дяди его петра с кумовьями»!!
   Ответить    
гладиатор
Вы что, против Черноморского Казачества (23 буквы)? Так можно и в сепаратисты угодить. Крепитесь, товарищ!
   Ответить    

Гринго
А как на счет улицы Ильфа и Петрова?
   Ответить    

БиберХам
Трухлявый опять обгадился, нагнал пердунов полный зал и этого гомика Ибрагима, ну если это и есть общественность города, тогда я вице-президент США, главное чтобы активные бабушки не подавились с перепугу гречкой
   Ответить    
Игорь Коноплянка
А где же был Олег Михайлик в это время??? Или не заплатили — не пришел? Наверное как всегда прохлождался в SOVE, заливая горе элитным алкоголем :) https://www.facebook.com/obschestvenik/…
   Ответить    
Виталий Бабенко
Игорь, Михайлик в долгах как в шелках — откуда у него лавэ на элитный алкоголь??? Он же по наливайкам ходит, там ему бесплатно наливают, а где не наливают так он там сразу общественное мнение тычит и наливайку закрывают! Все просто…
   Ответить    
Андрей Вектор
Ибо нехрен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий Л.
Вы уже все достали со своей демагогией!!! Вы  на работу ходите?  Вы в магазине или на базаре делаете покупки??? А с коммуналкой все просто идеально??? Займитесь делом для семьи, для детей. На декоммунизацию много ума не надо, и легче простым людям не будет от этого.
   Ответить    
БиберХам
Валерий Л, все ходят на работу и на базар и за коммуналку платят( не все правда) декоммунизация нужна уже не для нас, а для будущих поколений, чтобы не отравлять их дерьмом из прошлого
   Ответить    
варя*р
Нас постоянно отвлекают от бардака в стране какой-то х..й — то языками, то декомунизацией! А в это время идет очередной Дерибан народного имущества, а отец-президент бизнесует в стране-агрессоре! Мне до одного места, как будет называться моя улица — дореволюционным названием, или советским! Мне нужно, чтобы в городе было чисто, и не грабили ночью!
   Ответить    
БиберХам
Я не знаю кто вас лично отвлекает, если вам до одного места, идите на работу и работу работайте, а вот службе безопасности Украины не мешало бы выяснить, каким образом в здание мерии проникли  куликовцы во главе с этим гнидой Ибрагимом, может надо задать вопрос господину Т. и остальным официальным лицам
   Ответить    
Nolti
Nolti   страна по ip - od 27 августа 2016, 16:23     -1      
Одно интересно-когда уже так называемая власть разгонит эти частные банды? прийдет время сами от них и пострадают!
   Ответить    
Константин Шадьков
Честно говоря был удивлен действиями полка «азов» так как симпотизировал им так-как родноверы но увидев как кричат старым женщинам(матерям) пошли вон был удивлен даже показалось что кремль проплатил чтоб что Киселю показывать. Пусть мне скажут чем провинилась Терешкова  или ул.правды пред тем же Степаном Бандерой?
   Ответить    
Константин Шадьков
Я чесно говоря думал что она умерла)Аантимайдан там случайно получилось а выйти незнаю как и если такой чудо копатель посмотрелбы частоту посищения тогоже контакта)
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×