Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
Громкий скандал с избиением пожилой одесситки иностранным ресторатором, исчезновение девочки на запрещенном пляже и поиски водителя BMW, который сбил полицейского, вызвали наибольший интерес читателей «Думской» на этой неделе. Открывает пятерку новость о грандиозном «бавовняном» налете на москву 18 июня. В городе полыхал НПЗ — там начался масштабный пожар, а на одном из резервуаров от взрыва эпично сорвало крышку. Мэр Собянин сначала хвастался, что все сбили, но потом признал прилеты по заводу, ТЦ и жилым домам (которые, как было видно на видео, пострадали из-за кривой работы российской ПВО). На четвертом месте — передача Военно-морским силам Украины еще одного противоминного корабля от Королевства Нидерланды «Геническ». Теперь в составе украинского флота уже пять таких судов. После войны они будут разминировать акватори Черного моря.
Третьей по популярности стала новость поиске 26-летнего водителя черного BMW, который 17 июня на Балковской совершил наезд на патрульных. В городе был объявлен план «Перехват». Выяснилось, что нарушитель имеет два десятка штрафов за нарушение ПДД, а пару недель назад его даже лишили прав, которых у него никогда и не было. Вторую строчку заняли поиски десятилетней Софии Потемкиной. 19 июня девочку на надувном круге унесло в море сильным течением во время купания на запрещенном пляже в селе Сычавка. Прабабушка пыталась спасти ребенка, но не смогла. К поискам подключены спасатели и полиция. Девочку до сих пор не нашли. Лидером читательских предпочтений стало продолжение скандала с директором ресторана «Туркуаз» на Дерибасовской. Гражданина Турции Йылдыза Угура лишили вида на жительство в Украине. Таким стало его наказание за избиение пенсионерки. После инцидента активисты демонтировали летнюю площадку и вывеску заведения. Как оказалось, ресторан дважды питались закрыть. Однако, вероятно, этому мешали покровители в правоохранительных органах. А самым обсуждаемым материалом недели стала публикация масштабного социологического исследования группы «Рейтинг» о религиозных взглядах жителей Одесской области. Оказалось, что большинство поддерживает разрыв связей Украинской православной церкви (Московского патриархата) с Русской православной церковью, положительно относятся к созданию ПЦУ и выступают за проведение богослужений на украинском языке.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Без неравнодушного к путину и водке ( русской, естественно 😁) без его вклада ( роликов про путина, идиотских комментариев, полного бреда, рос.пропаганды и т.д) рейтинг бы упал ниже плинтуса 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Как по мне, то основной новостью прошедшей недели является успешная атака добрыми дронами НПЗ в москве. После этого до москвичей начало доходить что такое война и они начали возмущаться. Может скоро и до протестов дело дойдёт с требованием о прекращении этой безумной путинской войны?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А скандал недели это решение президента Польши Навроцкого лишить высшего ордена Польши нашего президента и возврат Зеленским этого ордена Новой почтой в Варшаву. Даже многие поляки осудили Навроцкого за такие абсолютно непродуманные действия во время войны. Хорошие соседи так себя не ведут: когда у соседа горит дом то бензин не подливают. Как не Орбан, то Фицо, то Навроцкий,
Что происходит с нашими соседями? А москва только этому радуется.
Ответить
|
 |
Наш неравнодушный дурачок снова на посту. 😁
Заходишь в ветку почитать, что люди думают, а тут опять этот сельский лектор разложил свои кучи. Засрал все темы тоннами предсказуемого, убогого флуда, через который теперь не продерешься. С упорством барана он раз за разом выдает космическую глупость, упакованную в заезженные, банальные лозунги. Сначала спьяну ловит клонов в зеркале, потом авторитетно жует «геополитические» сопли и в конце испражняется видосиком.
Удивительный в своей глупости флудераст, который искренне не понимает, что от его убогой активности весь сайт уже просто тошнит.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
а от твоего дебильного троллинга все просто в экстазе?
Ответить
|
 |
О, дурачок снова нажрался и огрызается. 😁
Дебильный здесь только твой ежедневный спам, которым ты тут всё засираешь. Люди сюда заходят новости обсудить, а не твои банальные сопли читать. Так что закрой рот и не позорься, флудераст
Ответить
|
 |
Одной из новостей недели явился визит недо журналиста аматора, прочно привязанного скрепами к русскому миру, Михаила Голубева из одной палаты псих диспансера на Канатной в другую, заселенную костиком 2021 ( педерастовым другом, а также весборландом и местным ), которые достойно встретили Голубева с его восторженными повествованиями о прогрессивности рашенской империи 18 века под руководством немки катьки 2, передовом, на тот момент, правлении в рамках феодального уклада. Которое затем вылилось в невиданного уровня развитие северного причерноморья. В основе которого лежал не прогресс в производстве чего-то по передовым на тот момент технологиям, развитии современных производств, а банальная продажа зерна в Европу. Весборланд и Местный находились под магией докладчика, конспектировали доклад, как могли, дабы не пропустить ничего важного. Педерастов друг костик 2021 отсутствовал. Он все носил свое бревно по Канатной, искренне полагая, что он изображает Иешуа. Прохожие были очень недовольны и охотно отдавали всю мелочь юродивому костику. Дабы только не лицезреть этого придурка на следующий день. Остальная часть дня юродивого идиота Костика 2021 была занята Думской , безудержным троллением Неравнодушного и мытьем туалетов психдиспансера. Так псих костик пытался хоть как-то компенсировать свою ущербность. Собаки Канатной на него уже не лаяли, а, напротив, виляли хвостами и из-под тишка справляли малую нужду на костика и его бревно.
Ответить
|
 |
Не для кого уже не новость, что у некоего Виктора, бывшего одессита, а ныне успешного колбасного эмигранта, обслуживающего своим тухесом сложные машины в саскачеванском филиале китайского бурделя, окончательно съехал набекрень памперс от обильного саскачеванского питания.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|