25 травня 2015, 20:06
Скандал   

Погибший под Мариуполем житель Одесской области был уволен из ГСЧС за то, что поехал защищать Украину  


Погибший вчера в Широкино (район Мариуполя) Донецкой области житель Одесской области Дмитрий «Спасатель» Иванов, который воевал в рядах батальона Нацгвардии «Донбасс», уже несколько месяцев не числится в рядах пожарно-спасательной части Ананьева.

Об этом «Думской» рассказали сослуживцы мужчины.

По их словам, Дмитрий был уволен из ГСЧС сразу после того, как уехал на фронт.




«Он уведомил начальство о своем решении, просил дать бессрочный отпуск, но его просьбу проигнорировали, уволив по статье за прогул. Сейчас «отцы-командиры» распускают слухи, что Дима пошел воевать за деньги», — отметил наш собеседник.

Отметим, что Госслужба по чрезвычайным ситуациям не стала размещать на своих ресурсах некролог на смерть бойца и не принимает участие в организации его похорон. Этим занимаются в частном порядке сотрудники ГПСЧ-10.

У Дмитрия не осталось близких родственников.

Вечная память всем погибшим за свободу и независимость Родины!


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Фашиствующий молодчик
Сучье племя.
   Відповісти    
docksergey
вопрос к Фоку-что за фигня? вроде нормальный мужик-а хлопца уволил?
   Відповісти    
BARS_777
Жесть! Вован Боделан ушел, но дело его живет. Пора соответствующим органам конкретно потрусить эту контору! Убедительная просьба общественникам взять это дело под контроль и потребовать ответа! Глубочайшие соболезнования родным и близким! Вечная память погибшему за Украину!
   Відповісти    
бытует мнение
кто из Ананьева озвучьте фио этих мразей из пожарки кто уволил, может фотки какие, такое нельзя прощать.
   Відповісти    
сам-борец
Это стандартное поведение чиновника с принципами «не высовывайся» и «тише едешь, дальще будешь». Надо серьёзно разобраться с такими «руководителями». И начать надо с Ананьева.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Игорь Сидоров
Bars 777 четко и конкретно написал.Думская возьмите на заметку статью и держите нас в курсе.Заранее благодарен, и не я один.Дмитрию Иванову царствие небесное.
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 травня 2015, 20:25     +18      
Вот суки! Ну как с таким бл*дством побеждать?
   Відповісти    
101
101 25 травня 2015, 20:38     +14      
Дима, Дима…. это мой подчинённый…Вечная память! Я в шоке…
Совсем недавно я принимал у него зачеты на самостоятельное дежурство….., но…он уволился…и уехал воевать…
   Відповісти    
101
101 25 травня 2015, 20:47     +4      
Звонил только что в Ананьев, руководство части принимает активное участие к подготовке похорон, несмотря на то что он уже не наш сотрудник…Думская, исправьте информацию…В ДСНС своих не бросают…
   Відповісти    
Умник
А уволили зачем?
   Відповісти    

Роршах
101, уточните "уволился" или "уволили". А то какбэ хрень получается
   Відповісти    

НЕКАКТУС
всех педерастов кто имел причастность к увольнению, всех нафиг расстрелять, а их родственников на урановые рудники сослать!!! ЗА…БАЛИ ЭТИ ЧИНОВНИКИ!!!
   Відповісти    
ГУДРОН
«Просил дать бессрочный отпуск», чтобы защищать свою страну и был уволен по статье за прогул… Так как назвать руководство части, в которой служил погибший боец? Если все так, как освещены факты, то с данным случаем, а я думаю, что он не единичный, нужно внимательно разобраться, так как это уже касается не одного погибшего бойца, а всех нас, чьи жизни он защищал и государства, которое если будет допускать подобные факты по отношению к защитникам страны…
   Відповісти    
101
101 25 травня 2015, 20:59     +1      
Ребята…он был уволен не при этом руководстве…Да, и законы таковы в стране (не только в ДСНС)…не могут дать бессрочный отпуск…увольняют по НАШИМ законам…Вопросы к законотворцам…
   Відповісти    
gggor
101, а вы знаете сколько нужно дать на лапу, чтоб устроится на работу в ту ДПРЧ-10? Законы говорите…
А увольняют бесплатно!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Maxim Cherniy
101, Жеребково, да?
   Відповісти    
101
101 25 травня 2015, 21:16     +2      
Я понимаю ваши негативные оценки…но, повторюсь…вина не руководства Ананьева..а нашей системы — или…или
   Відповісти    
101
101 25 травня 2015, 21:17     -1      
Нет…ДПРЧ-10…г. Ананьев
   Відповісти    
Умник
Я правильно вас понял: если надо военкому дать «участника боевых действий», тут закон не мешает, а с солдатом Украины он действует в полную силу? А Вова Боделан, который нарушил с десяток положений ваших же уставов, что стало причиной страшной смерти десятков одесситов  — он по закону сейчас на свободе,?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 травня 2015, 21:21     +1      
не удивляйтесь, мчс гнуснейшаяворовска структура, вспомните шуфрича, боделана
   Відповісти    
Mr.goodwin
А Боделашка не изъявляет ли желание поехать в ато, за 1800грн в месяц как этот парень, чтобы защитить свою страну.
   Відповісти    
101
101 25 травня 2015, 21:26     +9      

   Відповісти    

101
101 25 травня 2015, 21:28     +16      

   Відповісти    
Чтец
Чтец   страна по ip - od 25 травня 2015, 21:31     +3      
Только есть такой момент, что у Димы остались родственники. Стоило бы уточнить такую информацию.
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 25 травня 2015, 21:51     +9      
твари! Решили, раз нет близких родственников, то можно вот так, не по-человечески, отнестись к человеку.
   Відповісти    
pravda@
pravda@   страна по ip - ua 26 травня 2015, 01:05     -5      
Рідні та близькі Іванова Дмитра Миколайовича були дуже здивовані, коли дізналася з ваших коментарій, що 10-ДПРЧ 4-ДПРЗ ГУ ДСНС України в Одеській області не надавала допомогу та не приймає участь щодо організації поховання! Для учасників чату «gggor», «dutch», «Неравнодушный», «Чтец», «perter», «сам-борец» повідомляю: що перед тим як надавати якусь не правдиву інформацію її потрібно перевірити, або прибути до міста Ананьїва на поховання мого Товариша з яким ми не один рік товаришували та працювали разом та провести в останню дорогу, а потім підійти до близьких які скорбують за Дмитром так як і я, а може і ще сильніше в чому я впевнений та запитати: чи була надана допомого 10-ДПРЧ Ананьїв? Але присутнім буде зрозуміло і без будь яких безглуздих запитань в такий скорботний деь. Для бовдурів які несуть несенітнеці з своїх поргнивших уст можу надати контактні телефони рідних та близьких Дмитра.
   Відповісти    
Чтец
Чтец   страна по ip - od 26 травня 2015, 18:48     +2      
Не понимаю о чем Вы. Какую лживую информацию сообщил лично я в этой ветке? И чем заслужил упоминание в вашем комментарии?
   Відповісти    
Truemann
и вот эти муд-ки в случае чего будут нас спасать.
звездец.
пробздило щось у датському князивстви
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pavlo Polamarchuk
интересно, у этого ада есть экстремумы??
   Відповісти    
pravda@
pravda@   страна по ip - ua 26 травня 2015, 10:25     -7      
Рідні та близькі Іванова Дмитра Миколайовича були дуже здивовані, коли дізналася з ваших коментарій, що 10-ДПРЧ 4-ДПРЗ ГУ ДСНС України в Одеській області не надавала допомогу та не приймає участь щодо організації поховання! Для учасників чату «gggor», «dutch», «Неравнодушный», «Чтец», «perter», «сам-борец» повідомляю: що перед тим як надавати якусь не правдиву інформацію її потрібно перевірити, або прибути до міста Ананьїва на поховання мого Товариша з яким ми не один рік товаришували та працювали разом та провести в останню дорогу, а потім підійти до близьких які скорбують за Дмитром так як і я, а може і ще сильніше в чому я впевнений та запитати: чи була надана допомого 10-ДПРЧ Ананьїв? Але присутнім буде зрозуміло і без будь яких безглуздих запитань в такий скорботний деь. Для бовдурів які несуть несенітнеці з своїх поргнивших уст можу надати контактні телефони рідних та близьких Дмитра.
Ответить
   Відповісти    
   Правила



22 червня
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
2
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
6
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
15
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×