|
У поселка Пески в Донецкой области в результате вражеского обстрела погиб военнослужащий 58-й отдельной мотопехотной бригады имени гетьмана Ивана Выговского. Его сослуживец получил ранения. В бригаде сообщили, что враги использовали противотанковую управляемую ракету, которой выстрелили в автокран, с помощью которого военнослужащие помогали мирным жителям чинить поврежденную при обстрелах инфраструктуру. Раненого воина госпитализировали в состоянии средней тяжести. Вечная память и слава отдавшим жизни за свободу и независимость Украины. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||