18 січня 2016, 22:43   

Ситуация на дорогах области остается очень сложной — выезды из Одессы перекрыты   


По состоянию на 22:00 понедельника ситуация на дорогах остается сложной. По-прежнему перекрыто движение на основных выездах из города. ГСЧС сообщает о запрете движения по киевской трассе, по дорогам на Ильичевск, Южный, Николаев, Белгород-Днестровский, Кучурган (Кишинев), по трассе Одесса-Рени. Закрыты Объездная дорога, трассы Кировоград-Платоново, дорога от Староказачьего на Белгород-Днестровский.

Сейчас производится расчистка магистралей по направлению от Одессы. Волонтеры, сотрудники ГСЧС, полиции, военнослужащие ВСУ планируют добраться до машин, застрявших возле Великого Дальника, Кургана и за Авангардом. Они просят водителей не пытаться проехать через закрытые дороги, чтобы не пополнять ряды застрявших и не создавать лишнюю работу спасателям.


фото пресс-службы ГУНП
фото пресс-службы ГУНП

В Одессе по-прежнему открыто движение по основным магистралям. По данным GPS-датчков, коммунальная техника продолжает расчищать ключевые дороги. Международный аэропорт «Одесса» закрыт. Поезда ходят, хоть и с опозданиями.

Завтра, в праздник Крещения, синоптики обещают ясную холодную погоду.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Knyazev
Knyazev   страна по ip - od 18 січня 2016, 22:44     -3      
Дрифт в прорубь обеспечен
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Kernel
Kernel 18 січня 2016, 22:58     +7      
с. Курган, Беляевский район. Причем здесь Кучурган?
   Відповісти    
Дулин
приехали на Интерсити из Киева — четко и по расписанию.
   Відповісти    
адекват
И этих людей еще нет в списках  тех, кто представляют особую опасность национальной безопасности Украины! ? Они же хуже и опасней  Блёндас!
   Відповісти    

адекват
А я, как человек южный, радовался глобальному  потеплению…, а тут такое!
   Відповісти    
адекват
Совсем нехороший медиа-ресурс, мамой клянусь. Такого уважаемого человека обижает, шайтан!
   Відповісти    

KATPAH
KATPAH 19 січня 2016, 11:14     +2      
Baginski" Все верно. Для тех, кто избрал себе и нам на голову такого головУ итальянская притча:-"Однажды пришёл цветочник к парикмахеру постричься. Когда пришла
очередь платить, парикмахер сказал: “Я не могу взять деньги. На этой
неделе я стригу на общественных началах”. Цветочник поблагодарил его и 
ушёл. На следующее утро, когда парикмахер пришёл открыть своё
заведение, перед дверью он нашёл благодарственное письмо и двенадцать
роз.

Затем пришёл постричься пекарь, но когда он хотел заплатить,
парикмахер сказал: “Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на 
общественных
началах”. Пекарь, довольный, ушёл. На следующее утро парикмахер
обнаружил у двери благодарственное письмо и двенадцать пирожных.

Пришёл стричься сенатор и когда собрался платить, парикмахер
опять-таки сказал: “Я не могу взять деньги. На этой неделе я стригу на 
общественных
началах”. Сенатор обрадовался и ушёл.

На следующий день, когда парикмахер пришёл на работу, у двери стояло
двенадцать сенаторов, десять депутатов, пятнадцать советников, мэр и 
несколько министров, жена мэра и шесть детей — все на бесплатную
стрижку.
В этом, дорогой мой друг, и заключается разница между обыкновенными
людьми и членами группы “честных” людей, которые нами управляют:

Пожалуйста, на следующих выборах голосуй внимательно и с чистой совестью.
Решать тебе!

1. Обыкновенный вор ворует вещи: деньги, часы, цепочки, автомобили,
мобилки и ещё всякую ерунду.

2. Вор-политик ворует больше: здоровье, жильё, образование, пенсии,
отдых, работу, а также совесть.

1. Первый вор выбирает тебя.

2. Второго вора выбираешь ты. 

Подумай!
С наилучшими пожеланиями,
“ПАРИКМАХЕР”
   Відповісти    

billibaber
billibaber   страна по ip - od 19 січня 2016, 06:25     +5      
да все ж нормально!!! из дому выйти невозможно — по колено снега, выехать невозможно по той же причине — дворы никто не чистит, значит, тащись куда-то на «центральные» магистрали и пытайся остановить маршрутку ту, которая тебе нужна! а потом представители ЖКСов будут ходить по хатам, чтоб подписали бумажку об их достойной работе в этот период.сейчас найдутся такие умники- да возьми ты лопату и сам греби свой двор!!! умно, ничего не скажешь, а только какого ляха я плачу за уборку территории, а? это первое, а второе — да нельзя мне после инфаркта и инсульта, кроме того, в центре в основной массе дворов люди живут не все 35-45 лет, много пожилых, больных и тому подобное.что толку от того, что тротуары прочищены на ширину совка лопаты!! это ж внешняя сторона их работы для проезжающего мимо представителя горвласти!! ну почему об этом ни одного слова нет?
   Відповісти    
Островидов
На 8 утра вся дорога из Черноморска до Одессы чистая. Александровка, Малодолинское Бурлачья Балка хорошо расчищены. Занос с поломанным трактором на въезде в город не доезжая кладбища. Через Сухой Лиман и 7км тоже не въехать в Одессу. Круг расчищен, а дальше в город дорога непроходима. Трухана с лопатой туда.
   Відповісти    
OksanaK
Да, что говорить, по сравнению с прошлым годом работа намного эффективнее. Когда мы ехали с 14 до 19 с Грушевского на посёлок и по дороге не встретили ни одной единицы техники. Тут с воскресенья с 12 дня уже чистили с полицией и прочистили не одну колею а например николаевскую, добровольского, атамана головатого всё прочищено. балковская и прилегающие к ней так себе. но с дороги никуда не свернёшь. Просто писец. Невозможно подъехать к офису. Не знаю, кто должен чистить эти улицы, но каждый год одно и тоже. Типа раскапывай себе дорогу сам… Если бы у нас нормально ходил общественный транспорт, то кто бы на машине поехал?
   Відповісти    
VASKO2777
Будьте людьми помогите застравшим  уехать от копайте витолкайте не допустите перекрытия дороги и выезда из двора.
Оставьте проезд для техники.
Гоняйте работников жека, не давайте сидеть дома.Рихлый снег
легче убрать чем лед. Помните скорая к вам или к вашим родственникам тоже не смржет приехать.
   Відповісти    
Великолепный
Все таки, коммунальщики победили нынешний снегопад.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
1
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
6
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
8
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
14
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
16
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×