В случае перевыборов «Сильная Украина» выдвинет своего кандидата на должность мэра


«Сильная Украина» против политики, проводимой мэром Одессы. Об этом «Думской» рассказала депутат городского совета от СУ Светлана Фабрикант, комментируя информацию о возможной отставке Алексея Костусева.

«Самое главное, чем это закончится для города, кто будет в итоге. Если будет править большинство, которое сегодня существует в горсовете, то я не уверена в необходимости такой смены, — говорит Светлана Фабрикант, — При этом, действительно, сегодняшнюю политику мэра мы от начала и до конца не поддерживаем».


Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант

Глава одесских «сильноукраинцев» так же отметила, что партия не намерена повторять прошлогодних ошибок и в случае объявления досрочных выборов «Сильная Украина» выдвинет собственную кандидатуру на должность мэра Одессы.

Кроме того, Светлана Фабрикант рассказала, что по ее данным, Алексей Костусев сейчас находится в столице — в Администрации Президента Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
229 новостей

Новости по этой теме:





ups
ups   страна по ip - ru 23 декабря 2011, 13:33     +11      
И опять появится тут \«приморский район за тигипко\».
   Ответить    
Zabava
«Сегодняшнюю политику мэра мы от начала и до конца не поддерживаем». (с)
Мне нравится когда все начали ворнякать. Пока Кактус был мэром, никто не выступал. Все тихо сидели. А когда его отставка стала всем очевидна -начали всем скопом как вороньё. До этого Светочка Фабрикант тихо-тихо как мыша сидела. Морозилась на любой звонок, комментариев не давала. Да не только Кактуса, а и вас, отродья лицемерные, в этом городе при власти быть не должно!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
oopsus
Я, конечно, поставил «минус», а вообще «плюс 10»
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 декабря 2011, 14:09     +11      
Светочка перепутала выборы мэра с выборами кэвэновского капитана. Мы уже двадцать лет юморим. Как нибудь обойдемся без юмористов из команды «сильнаЯ украинА». Чего-то хочется по-проше, по-работяще, по происхождению и призванию честного и порядочного одессита-дальтоника, не разбирающегося в цветах партийных махалок. Чтобы через сто лет было начертано у его ног «Благодарные потомки».
   Ответить    

Атлантик
На момент 14:10 Рейтинг «-17». Я в шоке. Светлана Самуиловна, я б на Вашем месте задумался о «жизни»
   Ответить    

artemiy
Крысы начинают покидать корабль.
   Ответить    
Бригадир
Так Тигипок совокупился с ПР или нет?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 декабря 2011, 14:12     +11      
Это как у богомолов, после совокупления самка пожирает самца. А тут одна партия поимеет, а потом сожрет другую
   Ответить    
Фёдор Викторович
Опять Светка всплыла.А оно не тонет.А когда год рвали город на части-где она и ТЫгЫпка были.Одна банда.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 декабря 2011, 14:25     +3      
Ей даже место коменданта на Думской опасно доверить. Будет под всех подстраиваться со своей «гибкой» линией «я там, где мне выгодно».
   Ответить    
Дормидонт
На вопрос про «куришь» человек, видимо, ответил положительно для себя.
   Ответить    
алекс 1977
Все сука хотят руководить, а как работать днём с огнём не сышешь. Проснулись здрасте-пожалуйста. Этот ублюдок банки и страховые компании через оффшоры продаёт да пенсионные и налоговые реформы придумывает и шакалы его на местах не дремлют, порулить им захотелось. А поделиться с народом награбленым не хотят?
   Ответить    
kurzhaar
она же не себя будет выдвигать. думаю, что это правильный ход и Одесса проголосует за вменяемую кандидатуру. пусть и «кролики» своего выдвигают. и ПР Кактуса. снова :) мозгов у них для этого вполне хватит.
   Ответить    
prosecutor
Фабрикант рассказала, что по ее данным, Алексей Костусев сейчас находится в столице  в Администрации Президента Украины после встречи вернется с очередным оттеком сфинктера
   Ответить    
kurzhaar
думаете так глубоко зайдёт?
   Ответить    
Korsar black
Уже проверено. Как только съездил в АП — тут же — в Инто-Сану, или на «больничный».
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 декабря 2011, 17:27     +2      
Так он поэтому заранее на больничный ушел? Предусмотрительный.
   Ответить    

Дальнобойщик
она классная актриса.Светлану в МЭРы!!! Марадонну, КваснЮшка, Наполову в замы.И возродим самую смешную команду КВН.Разве не смешно что она вот здесь сказала:«Если будет править большинство, которое сегодня существует в горсовете, то я не уверена в необходимости такой смены, — говорит Светлана Фабрикант«А кто агетировал одесситов за кактуса? а кто сливаеться с ПР?Двух личная циничная подруга мародонны.
   Ответить    
gate21
)) Мы начинаем КВН. Для чего? Для чего?
   Ответить    
Худой
ДЛБ, прячься.
   Ответить    
Бригадир
http://kvn-tube.narod.ru/od03.html
   Ответить    
Худой
Света, после откровенного «кидка» Костусевым вела себя достойно. Ее отстранение из Замов было инициировано Трухановым. Света, Ищенко, Шеремет работали. Часто занимали принципиальную позицию: по склонам, по парку Победа, по строительству в парке Шевченко. Она и ее ребята не входили в команду Костусева. И с Марковым не особо дружественные отношения. Чтобы убедиться посмотрите на голосования.
   Ответить    
Lawmonster
Худой абсолютно прав. Света не под ником на сайте, а публично в совете и не только отстаивала и отстаивает права одесситов на парки без элитной застройки, склоны и пляжи для отдыха, право людей быть услышанными властью. И замазать ее никому не удалось, потому что не за что, а хочется многим. И команда у одесской «Сильной Украины» настоящая. Достаточно посмотреть на то, как проходят сессии и все становится ясно. Депутаты «СУ» выступают по всем принципиальным для одесситов вопросам. Выступают остро, жестко с позиций закона и интересов людей. При том, что в совете очень много депутатов, голос которых узнают только коллеги по кулуарным теркам. Почему же вы не задаете вопрос, а зачем одесситам такие депутаты?
   Ответить    
 Георгий
Шеремет, да  и  Ищенко достойные люди, которые имеют свое мнение, и понимают, что они хотят и чего добиваются. Свете нужно быть более ответственной  за выполнение обещаний. Нельзя сидеть  на одной лавке с  двух   сторон.
   Ответить    
Lawmonster
С Гурвицем все понятно: он в Одессе заработал на безбедную Хайфу, а ху из мистер Алайбов? И где он был весь этот год, что сделал и что сказал,
ау…
   Ответить    
Бермуть
Достали ребята, катитесь к, в, на…надоели
   Ответить    
ДЗЮ
Каждый из нас знал, что у нас
Есть время опоздать и опоздать еще,
Но выйти к победе в срок.
И каждый знал, что пора занять место,
Но в кодексе чести считалось существенным
Не приходить на урок;
И только когда кто-то вышел вперед,
И за сотни лет никто не вспомнил о нем,
Я понял — небо
Становится ближе
С каждым днем…
   Ответить    
citadel
Светлана, вернись на свою фамилию и просись в другое место!
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×