«Шьют мне создание «русского мира»: бывшего «слугу» Шевченко подозревают в государственной измене
0
Подозрение в государственной измене предъявила Служба безопасности Украины народному депутату Евгению Шевченко, бывшему члену фракции «Слуга народа». Об этом сообщил сам парламентарий в Facebook.
«Шьют мне создание «русского мира» в Украине, — написал Шевченко. — Связано это с моей дружбой с Беларусью». Отметим, в апреле нардеп посетил Минск, где встретился с самопровозглашенным президентом Беларуси Александром Лукашенко и публично поддержал его действия. До этого Евгений Шевченко поздравил диктатора с «победой», которую не признало большинство стран мира. 24 мая Шевченко исключили из парламентской фракции «Слуга народа».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Что значит «шьют»?У него «Зрада» на лбу написано.
Ответить
|
|
Єтому поцу виднее, оно до 2014 бегало по городу с плакатом сталина, с телом Рембо, вместе с Дорошенко которій ментов и пацана убил возле 122 школы
Ответить
|
|
Вот я не внимательный
Я по ходу Казариса с Казарином перепутал. Как тут коммент удалить?
Ответить
|
|
Никак, тока редактировать и стереть, но не слишком поздно, бо через некоторое время коммент редактировать уже будет нельзя.
Ответить
|
|
Если бы не Неравнодушный, то не было бы и Ленина.
Ответить
|
|
Путин говорит о киевском «режиме». Предлагаю тоже писать о московском режиме, о российских нациках в Кремле и в том же духе рашистской пропаганды что они пишут и говорят о нас отвечать взаимностью.
Ответить
|
|
Московский диктатор в дрызг оборзел. Валит всё на ленина и в то же время держит его в центре Москвы. Или надеется занять его место в мавзолее?
Ответить
|
|
Вот видите "туалетная схема" захвата недвижимости изобретенная в Одессе, работает в москве.
Ответить
|
|
Он имел право, как депутат Рады, встречаться с «президентом» другой страны? Нет. Поэтому, мотивы и его самоуправство необходимо расследовать.
Ответить
|
|
Так он и по московским пропагандистским каналам шлялся, так что зрада на лицо.
Ответить
|
|
Так что решили?Оскопить, колесовать, дыба, плаха или в глотку расплавленого свинца?
Ответить
|
|
Зачем иак жестоко? Добрее надо быть, свинец так свинец! ("Свинец"-звучит как маленький поросенок) :-)
Ответить
|
|
По ходу, этот недоразумение, просто пытается привлечь внимание к своей жалкой и никчемной персоне. Никакого дела нет. СБУ уже отписалось.
Ответить