Депутаты Н.Шутов и В.Локайчук выйдут из фракции «Сильная Украина» в облсовете
1
Как стало известно «Думской» фракция «Сильной Украины» Одесского областного совета на своем заседании сменила председателя фракции. Вместо депутата Валерия Локайчука главой фракций стал депутат Валерий Кондратюк. В связи с этим депутаты Одесского областного совета от «Сильной Украины» Николай Шутов и Валерий Локайчук могут выйти из состава фракции.
Валерий Локайчук
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Шутов — редкая сволочь. Хотя и умная
Ответить
|
|
так вы определитесь, тут мы ему верим, тут не верим
Ответить
|
|
знак вопроса в заголовке избавляет сайт от ответственности)
Ответить
|
|
Все они проходимцы. Если связались с Тигипко, то проходимцы в двойне.
Ответить
|
|
Какие они все активные стали. Выборы все ближе и ближе. Думаешь с содроганием, что они нам в следующем году приготовят. Цены — выше чем в Европе, мы опускаемся за грань грани бедности, чем они активнее, тем быстрее. Что Шутов-«великий экономист», наэкономил со своим шефом, что Локайчук — одним миром мазаны.
Ответить
|
|
Шутов продажная сволочь — проверенная временем!! Сколько про него говорено переговорено и все только негативное. А еще этот противный мужичишка усики подкрашивает карандашем для подводки глаз перед эфирами на ТВ — тоже проверенная информация — а еще пудрится сам ) мерзкое зрелище когда мужик так делает — метросексуал блина )
Ответить
|
|
Какие бы не были Шутов и Локайчук, но уверена, что это Фабрикант «чистит» тех, кто умнее ее.
Ответить
|
|
да согласен! Локайчук это сила, которой фабрикант не смогла править или скорее управлять! А светику нужны лизатели, вот на эту роль Кондратюк и подошел! интересны комментарии светика? но полагаю для фракции это утечка мозгов. Локайчук Локайчуком останется, а фракции в облсовете больше нет! тю-тю фабрикант приплыла! пустозвонка
Ответить
|
|
ну шутов тоже крепкий орешек сос своей позицией! парень непромох! рубанул их под дых! партия в накауте! ну а кандротюк пустышка!
Ответить
|
|
Вообще-то «Сильная Украина» не состоит из одного Шутова и Локайчука, идет совершенно нормальный процесс построения молодой партии и естественно на раннем этапе построения бывает, что кому-то уже не по пути.. А на место тех кто вышел просто придут другие люди, у которых есть желание в ней работать вот и все
Ответить
|
|
во время выборов вашей партии поверили, а где же все кого вы господа кинули? продали? за бабки большенству, родине? где была ваша мораль, мы просили встречи! вы почивали на депутацких лаврах, а сейчас говорите и рассуждаете о строительстве молодой партии, на таких как локайчук и держалась областная фракция! покажите, кто там у вас остался? швондер?
Ответить