Имперские штурмовики помогают одесскому «Горсвету» (Фотофакт)
По приказу Императора Галактики Палпатина имперские штурмовики приступили к оказанию помощи одесскому КП «Горсвет». Они убирают оборванные провода с тротуаров и дорог, а также восстанавливают систему уличного освещения. Ранее, напомним, подразделения Вооруженных Сил Империи участвовали в расчистке древесных завалов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гены — штука упрямая и никакие диеты и спорт не помогут с ними справиться…(С)
Ответить
|
 |
Не оскорбляйте клоунов этим сравнением. Клоунами были Карандаш, Попов, Никулин. А наш мэр — шут, а точнее паяц, которого дергают за ниточки из-за занавеса.
Ответить
|
 |
Так и хочется пендаля дать по пластмассовому заду.
Ответить
|
 |
А может поработать с ними, а то сидим дома
Ответить
|
 |
Я и работаю но без дурацких костюмов и пиара! Сегодня с соседями уже распилили огромную ветку и убрали во дворе! И без костюмов и Императоров-клоунов!
Ответить
|
 |
Та хоть в костюмах Микки Мауса на американские деньги. Вам какое дело, если они работают?
Ответить
|
 |
Отпросите меня у моего шефа с работы, оплатите рабочий день, я с удовольствием, мне этот офис уже осточертел.
Ответить
|
 |
Освобождал выход из парадной, в которой мы просидели до 11 утра. Трахался, кушал.
Ответить
|
 |
языком полы интернетов мести — не ветки разгребать. мадам, поднимите свою ср..ку и помогите хотя бы соседям.
Ответить
|
 |
Хотите разнообразить сексуальную жизнь?
Ответить
|
 |
Смеха ради нужны дяди для награды за клоунады. Шоу талантов зависит от гарантов.
Ответить
|
 |
Полезное дело. Там ток, поэтому дам один совет, в целях безопасности: «Не чипай, бо ибанэ».
Ответить
|
 |
Как в анекдоте Про экспериментальный город
«А вы их дустом не пробовали? «
Ответить
|
 |
И сколько платят за смену, этим гражданам в пластиковых подгузниках? Так для статистики.
Ответить
|
 |
Какая разница??? Любая помощь приветствуется.
Ответить
|
 |
В этом обмундировании они трудоспособны также, как наш мэр во время приступа пиара на Французском бульваре.
Ответить
|
 |
Цирк на дроте. Автор идеи и режисер-постановщик потенциальные клиенты психиатрических клиник.Такое только под коксом могло в голову прийти. Разбирать завалы, да еще в этих неудобнейших костюмах, это издевательство над людьми, представляю какая в них парилка.
Ответить
|
 |
)) Вы чего хотите? От смеси политики и рекламы ничего кроме дурдома и пшика не получается.
Ответить
|
 |
Ей Богу, из трагедии и серьезного дела хиханьки-хаханьки строят.Много ли сделают полезного эти инфантильные клоуны? На этот никчемный маскарад у них денег хватает.Смотреть противно, а, ведь, взрослые люди.
Ответить
|
 |
Товарищи!!! Заграница нам поможет! Ну, или космос. Молодцы ребята, в костюмах или без, но работа на лицо, и детворе интересно наблюдать как роботы деревья пилят, дороги расчищают.
Ответить
|
 |
Какая работа на лицо. Проделанной работы кот наплакал. Без этих костюмов в три раза больше работы можно сделать, чем в них. Слепым надо быть что-бы не увидеть на фото, что они от духоты и не удобства в этих скафандрах ног под собою не чуствуют, особенно штурмовик который вот-вот упадет. Самое мерзское и цинично, других слов у меня нету, это пиар во время беды.
Ответить
|
 |
Читаю комменты, и не понимаю, что страшнее: непогода или дураки?
- «Ой бедные-несчастные люди, на их горе какие-то клоуны пиарятся! « Вы Януковича выбрали и смеете еще что-то кукарекать о клоунаде? Еще противнее читать это от людей, которые дальше своего (! ) двора расчищать завалы не выходят. Если вообще выходят.
- «Эти клоуны клиенты психбольницы! " Нет, люди, клиенты психушек точно не они. Вы неспособны на самоиронию. Ваше счастье горе других. Сейчас вы мечтаете о смерти для чиновников и депутатов, а во время соседского ремонта о смерти соседа. Сейчас хотите незнакомых людей посадить в психушку за то, что они делают то, чего не делаете вы.
- «Посмотрите на этих! Бабки у них на костюмчики есть, понимаешь! ..» Кто ВАС учил и тем более просил считать ЧУЖИЕ деньги? Если своих нет, то в этом эта группка штурмовиков во главе с Йодой-переростком виновата? Или вы думаете, что благотворительностью должны заниматься все, но только не вы? Все, у кого денег больше, чем у вас, и лучше вам? Вы же такие несчастные, вас жизнь поносила, государство обмануло, «МММ» кинуло, Кашпировский не вылечил почку, на работе не оформили, соцвыплат недодали и далее по списку достойных современного гражданина претензий.
Не с тех смеетесь, ребята. Не с тех ужасаетесь. Политическая ли это акция, гражданская ли, она ясно (лично для меня) показывает одно: на соотечественников нельзя положиться, и нам скорее помогут инопланетяне.
Ответить
|
 |
Громадянин, прекращай пить паленую водку!
Ответить
|
 |
долой имперских прихвостней, вива ла республика
Ответить
|
 |
зато какие стройные штурмовики))
Ответить
|
 |
А по-моему очень прикольно. Во всём этом совковом мракобесии — это хоть что-то разнообразно прикольное.
Ответить
|
 |
Молодцы. Костюмы привлекают внимание прохожих. Может кто то из привлеченных тоже захочет помочь. К чему столько говносрача??? Какая разница в чем? Всё равно, хоть какая то помощь. Чем больше добровольных помощников, тем быстрее город очистится и все наладится.
Ответить
|
 |
а Кактус с бензопилой всё равно круче!
Ответить