Штурм супермаркета в Черноморске: стрелявшего задержали и отпустили через три часа
Главное управление Нацполиции в Одесской области прокомментировало воскресный инцидент в супермаркете «Виртус» города Черноморск. Как сообщили в пресс-службе ведомства, вокруг магазина возник хозяйственный спор. Прежние владельцы хотели забрать оставленное внутри имущество, а новые — были против. В итоге стороны договорились и начали выносить вещи. В этот момент на место событий прибыла третья группа людей, которая препятствовала остальным. В ней и был мужчина, который открыл огонь по окнам магазина из травматического пистолета.
Стрелявшего задержали и доставили в местный отдел полиции. Однако, поскольку от действий задержанного никто не пострадал и прокуратура не нашла в них состава преступления, через три часа его отпустили.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Стрелять из пистолета и нет состава преступления?
может стрелок из прокуратуры?
Ответить
|
 |
там недавно боевую гранату под машину кинули, так тоже посчитали хулиганством. однако, нравы.
Ответить
|
 |
Отлично, теперь можно спокойно стрелять по окнам супермаркетов? Всего лишь три часа в отделе, но зато сколько кайфа от стрельбы.
Ответить
|
 |
Беспредел, как со стороны правохранителей, так и со стороны стрелка.
Ответить
|
 |
Что, и разрешение на пистолет у него есть? Помнится 2 года назад титушкам раздавали разрешения. Все они были типо журналистами. Гопники с района-журналисты
Ответить
|
 |
Что день, то новости приятней Стал город чище и опрятней И люди — доброта сама Но гложет мысль меня одна Теперь, чтоб в магазин ходить Бронежилет и ствол купить?
Ответить
|
 |
Бронежилет носить ты можешь Но ствол носить тебе нельзя
Ибо ты ничей. Нет у тебя крыши.
Ответить
|
 |
Зачем тогда бронежилет Когда над вами «крыши» нет? Коль «крыши» нет - вы люди тени И для стрелков — вы лишь мишени!
Ответить
|
 |
Когда в мозгах порядка нет Чтоб соблюсти традицию Народ желает пострелять И не попасть в полицию
Ответить
|
 |
Вообще я долго и последовательно была против свободной продажи оружия гражданам. Считала, что и в США соответствующая норма устарела. Но теперь понимаю, что в Украине пора вводить. Если прокуратура не находит в стрельбе ничего криминального, то граждане должны хотя бы иметь право отстреливаться.
Ответить
|
 |
p.s. «обожаю» российский флаг над моими комментами, который появляется каждый раз когда появляется киевский ip 212.55.77.26. Мечтаю однажды услышать объяснение, что за ip такой загадочный
Ответить
|
 |
Неплохо. Пойти пострелять в тире из пистолета 150-200грн.( в среднем) Пойти пострелять по окнам магазина, витринам 3 часа в отделении. Пи..ец тарифы . Как Вы думаете что будут выбирать люди с наличием ствола и разрешения?
Ответить
|
 |
Менты стояли через дорогу и смотрели. Когда начали стрельбу — убежали. Никто не приехал, ни сбу, ни спецотряд.
Ответить