Штурм на Думской: охрана облила водой милицейского генерала (обновлено)
Начальник ГУ МВД Украины в Одесской области генерал Сергей Резников недоволен действиям охраны мэрии во время штурма, который предприняли активисты «Свободы». «Главный правоохранитель региона подошел к центральным дверям мэрии (в гражданской одежде), и охранники облили его водой, за что Резников назвал их уродами», — пишет «Рупор».
Начальник облУВД также пообещал, что действиям охранников будет дана правовая оценка. Позже «Думской» стало известно, что во время водной контратаки пострадал и прокурор Одесской области Александр Галкин – его тоже полили из брандспойтов. В это время в сессионном зале горсовета депутаты снова обсуждали происходящее на улице: «Где начальник милиции? У нас что нет «Беркута», чтобы справиться с этой ситуацией?» — возмутились избранники. Мэр города Алексей Костусев отметил: «Начальник милиции здесь был, но он вышел». Костусев также согласился с депутатами, что против протестующих необходимо принять меры. «У нас здесь сидит герой войны, а в зал пытаются ворваться фашисты», — добавил Костусев. В результате было решено создать рабочую группу, которая бы разработала алгоритм противодействия подобным атакам. К этому вопросу горсовет вернется в конце сессии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Фашисты???! Я, конечно, не из свободы, но я бы этого пид*ра после этих слов побрил бы!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
А чего обижаться на правду? ОПГ Свобода — организация фашистского толка, это все знают. Хероев надо знать в лицо
Ответить
|
|
Дурак вы
Политически и исторически безграмотный холоп
Ответить
|
|
сколько платят за тег фашисты в каждом посте?
Ответить
|
|
Там от Свободы человек 10, все остальные предприниматели.
Ответить
|
|
Что-то мне очень сомнительно, что предприниматели требуют вернуть 7-й километр, который, насколько я помню, во-первых, никогда в коммунальной собственности у города не был, а во-сторых. никогда от городской власти ничего, кроме говна, не получал, в коммунальную собственность города.
Ответить
|
|
Он уже дня три печатает одно и тоже.Все пытается людям внушить, что СВОБОДА -это фашисты)) Маркову скажите, что он переоценил своих тролей.Плохо работают, не убедительно)(для никузькина)
Ответить
|
|
Мне всё-равно что из себя представляет партия свобода, но сам факт действий народа вызывает уважение! Только таким способом народ может добиться уважения к себе со стороны чиновников! Вот наглядный пример действий, а не жаловаться на страницах интернета
Ответить
|
|
Странная у вас позиция. Т.е. за что они воюют — все равно, лишь бы воевали? Или лишь бы победили? Народ, знаете ли, тоже бывает разный.
Ответить
|
|
Большинство людей на площади, как я понял из различных статей, это предприниматели и простые граждане, интересы которых ущемлены. Они ничего не добьются иным способом, разве этого не понятно? Я против насилия и фашизма, но за интересы граждан! Если бы вы взяли в кредит воздух по цене квартиры,к примеру, вы бы присутствовали на подобных мероприятиях.
Ответить
|
|
Хочу напомнить Костусеву про квартиры ветеранов! А ОН не Фашист?
Ответить
|
|
ничего себе позиция((((((( народ — это 5 десятков студентов в основном из Западных областей, которым вообще нет дела до наших с вами интересов и и т.п. им в кайф себя проявитоь, кулаки почесать
двери в горсовете то причем? они не китайские фанерные
их выломать — силы иметь надо, а если так неньку и Одессу любят, шли бы снег чистили
Ответить
|
|
Avara 21 декабря, 12:30 Это высказывание либо дурацкое либо провокационное. А может и то и другое вместе. Здесь не надо косить под Костусева. Провокация. Странно, какое количесво бандеровцев собралось здесь. Я только с улицы, так люди хоть и ругают мерию, но возмущены, что с бандерой цацкаются. Возмущены, что не уволокли сволоту в «обезьянник». А здесь просто бандеровский клоповник сложился.
Ответить
|
|
Кстати, да. На месяц отлучился, а тут уже понабежало. Опять, небось, окна на ночь открывали и мусор неделями не выносили?
Ответить
|
|
Не голосовал на Свободу, но походу меняю свое к ним отношение
Как говорится, не словом — а делом. Респект!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
охрана приняла Резникова за свободовского нацика ))
надо было ещё морду набить ) ) а то он весь такой напыщенный, жена на бмв Х6,
)
Ответить
|
|
Какого мэрию охранят частная фирма и платят ей, небось, хорошо из кармана одесситов? Похоже на коррупционную схему. Вот и не признали в суматохе главного одесского милиционера (не их начальник).
Ответить
|
|
хоть что то хорошее охрана сделала
Ответить
|
|
А какие интересные моменты этот штурм проявляет. Сразу столько правды выливается. «У нас что нет «Беркута», чтобы справиться с этой ситуацией?» — Волнуются гады, как же так им ихний же Беркут не помогает.
А герой войны — это кто? Боделан — герой войны? Поцтусеву не помешало бы следить за выражениями. Его за слово «фашисты» теперь небось долго будут шпынять.
Рабочую группу, ага. Танки к мэрии подгоните сразу.
Ответить
|
|
Герой — Генерал-лейтенант Лев Горелов — участник Великой Отечественной и Афганской войн, а также операции «Дунай»
сегодня же писали
Ответить
|
|
От фашистов они деда прячут, бред, дед бы сам наверно чтоб узнал что они ломятся рубаху разорвал бы на себе и в тельнике с трубой от карниза такую бы «свободу» им устроил шо они прозрели бы
Ответить
|
|
деда знаю лично! Это такой Человек классный!!! ему где-то 90 лет, но он еще в полном разуме,
Ответить
|
|
«У нас здесь сидит герой войны, а в зал пытаются ворваться фашисты», — и я жертва аборта, добавил Костусев.
Ответить
|
|
Эти гандоны (по другому не назовешь) трафаретами своими долбанными изрисовали стены изгороди нашего дома, являющегося памятником архитектуры, так что теперь буду их видеть-подходить и обссыкать.
Ответить
|
|
Вандализм чистой воды. Сразу видно быдло деревенское, рисует свой трезубец на Памятнике Архитектуры!
Ответить
|
|
Вчерашние С300 надо туда, на учения
Ответить
|
|
Да обгадилась вся громада одессы! пришли и вопрос им нужный решили, а тут дерибан каждую сессию и все бееее-мееее!
Ответить
|
|
http://odessa.comments.ua/news/2012/12/21/123000.html Марков после штурма Одесской мэрии решил создать отряды самообороны.
http://odessa.comments.ua/news/2012/12/21/111600.html http://odessa.comments.ua/news/2012/12/21/114600.html
Петрушка в истерике. И с отличніми призывами. Всем бы такого мэра.
А теперь о том, как отлично и хитрожопо все делается. Опаньки и бюджет принят. http://odessa.comments.ua/news/2012/12/21/115600.html
Ответить
|
|
да, комментарии первых лиц города доставляют
идиотизм.
Ответить
|
|
Если те разъетые, наглые, самодовольные рожи в большинстве своем, сидящие в зале, не довели своими идиотскими клоунскими фокусами людей до такого состояния, то и штурма никакого не было бы.А сейчас, в сложившейся ситуации, что в городе что в стране, к толпе только спичку поднеси
И не важно кто это сделает
Ответить
|
|
Лихо перекрутили узаконенные воры мэрии акцию предпринимателей для защиты своих прав в политическое русло. Может и «националисты» подсадные утки от мэрии. чтобы сорвать требования предпринимателей и придать политическую окраску выступлением националистов. Подлая власть, подлые методы и все построено на брехне. Нам надо отфильтровать предпринимателей от националистов и понять, кому выгодно отодвинуть предпринимателей с их требованиями-ВЛАСТИ. Что они и сделали руками националистов. Что генерал от милиции и прокурор при области пострадали от своих, то на войне, как на войне, бей своих, чтоб чужие боялись.
Ответить
|
|
«У нас здесь сидит герой войны, а в зал пытаются ворваться фашисты» — да и танки на подходе
а герой только один
похоже Алексей Алексеевич тоже газа надышался :))
Ответить
|
|
Костусев с Марковым друзья-антифошисты, потому что дышат одним газом. Ильф и Петров назвали этот газ «бриллиантовым дымом». Все, кто интересуется планами «концессионеров», для самих «концессионеров» фашисты.
Ответить
|
|
Вспомнился анекдот: Поручик врывается в кабак, где пьют его друзья-гусары и кричит: -Господа, давайте искупаем коней в шаманском! (Свободу разгоним) Ему отвечают: -Да что вы, поручик, нам же жалованья не платили уже полгода! Сами-то в долг пьем Поручик помялся и промямлил: -Ну тогда давайте хоть кота пивом (своего Генерала водой)обольем
Ответить
|
|
А ведь ситуация то в стране меняется. Кроме Свободы вопросы к власти накопились у многих.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Она все ближе к хаосу, о котором мечтали США и ЕС, все глубже опускаемся в де рьмо. Хорошо отрабатывают гранты пропиндосовцы
Ответить
|
|
Никузькин смени ник на :«Не читай ставь минус»
Ответить
|
|
Я ведь пишу не дебилам, а на минусы дебилов не обижаюсь — кто им доктор? ))
Ответить
|
|
«Я сам себе порок и сам порочный круг». Будьте осторожны Никузькин от мании преследования и величия до раздвоения личности один шаг.
Ответить
|
|
У меня достаточно нормальных критиков, чтобы не выросли «крылышки», к ним прислушиваюсь, спорю. Все нормалек
Ответить
|
|
Так тебя все минусуют))Не заметил, никузькин?
Ответить
|
|
С удовольствием читаю Никузькина.И не замечаю минсы от проходимцев.
Ответить
|
|
Так вы с котом никузькиным у одного корыта сидите.Троли, что с вас взять.
Ответить
|
|
А Вы как Ленин:«Брать, брать, брать! «А шо нибудь даром? Только не за амбаром!Целую Вашу аву.
Ответить
|
|
читаю и ржу над вми))0 друзи Одесситы)) то есть по вашей логике) СВОБОДА за народ?) бугагага)) МоСК включите)) ни одна власть на протяжении всей истории) не занималась проблемами народа) они себе))место под Солнцем))оттаптывают) «Горилкин путч»)) аналог «Пивного» только это уже смешно)фарс сплошной)
Ответить
|
|
а тут не важно за кого свобода! враг моего врага мой друг.
Ответить
|
|
тупость прогрессирует)) и свобода ваша против вас же) русскоговорящих))и инакомыслящих)
Ответить
|
|
у вас минуса по каждому посту и вы все равно пишете. По моему тупость прогрессирует у вас))
Ответить
|
|
мне плевать)я думаю своими мозгами) а не лозунгами той или иной партии) в моем случае)) Трезвость ум))на первом месте) а вы ))таки да! доставляете кучу лузов своей националистической возней))
Ответить
|
|
Зайдите на Воробьева в психклинику и пообщайтесь с больными. С их точки зрения лечить надо было бы вас, а не их.Все относительно.По этому не надо обобщать и складывать метры с кг. Поддерживаю Zаричь.
Ответить
|
|
да, и кстати: на украинский язык перехожу без проблем, по работе помогает, и вам того же советую. А желчь поберегите, вам пригодится.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
а я из России)я на своем родном разговариваю) ну если только ваших бандерлогов))к нам в Сибирь отправят)лес валить)) да и то думаю)) они русский быстрее поймут, чем я их бандерложий)
Ответить
|
|
ну так мигрант, раз ты сюда приехал, подстраивайся под нас
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
а я и не приехала)) я из России)) пишу) грю же))доставляет)кучу лузов) украинские политики)
Ответить
|
|
а, тогда да
какайте в коментах на здоровье!
Ответить
|
|
да нет))мне вас искренне жалко))у вас сейчас не умом руководствуются, а эмоциями))печалька!
НИКТО, кроме вас самих))не решит ваших проблем) когда вы это поймете?
каждый должен решать свю личную проблему, не надеясь на дядю
тогда и таких кульбитов не будет)
Ответить
|
|
У меня есть немало друзей из России, отличніе люди. и сейчас искренне жаль, что у вас там растет количество людей с опухолью головного мозга. Которым обязательно надо засунуть свои 5 копеек в чужой вопрос.
Ответить
|
|
жаль)) вот у нас почему тов Сибири))не возникает национального вопроса)) а у вас прямо седалище рвет от него))ну как тут не поржать то?) советовать не буду)) что вам делать))медицинскую карту вашу не читала)
Ответить
|
|
У вас не возникает? Ну да, конечно, по Москве нацики не ходят и зигу не кидают. Это все сказки. В Рассеи все спокойно. Зато с вами все понятно без карты. Видимо, срать на своих форумах вам уже скучно, вы решили потроллить на одесском? Так я вам открою страшную тайну — мнение полоумных русских нациков здесь имели и будут иметь в виду. Сидите у себя в Сибири (или где вы там) и поклоняйтесь Путину, это ваша задача. А в дела другого государства не лезьте.
Ответить
|
|
ты мне запретишь?))ой! уже начала бояться?) войну России объявишь?)) не смеши)) повторяю))
Ответить
|
|
Смотри не обделайся от важности)) Мне просто реально обидно за вашу страну, что там такие особи в большом количестве процветают. Есть много хороших людей, но их прямо давит масса тупорылого ограниченного быдла. Печально.
Ответить
|
|
статистику приведешь?))насчет превалирования быдла? ну для чистоты эксперимента)) и статистику по Украине)сравним равнораспределенность?)
Ответить
|
|
Я не буду опускаться до уровня клоунады и отвечать на тупые высеры. Ты знаешь, что я говорю то, что есть, и это главное :) Продолжай самовыражение в интернете)виртуальная жизнь, она слаще да)
Ответить
|
|
ну тогда и не гавкай в пустоту))если нет данных))то и языком не трекай)
Ответить
|
|
Гавкаешь здесь ты) Данные на лицо) Правда глаза колет? Стыдно признать, что в твоей стране быдло процветает в разы больше, чем у нас? Оно и понятно, хочется здесь поднасрать) Жаба душит)
Ответить
|
|
неа) голословные утверждения меня только смешат) Кир Булычев?) тебе мелафон это рассказал?)
Ответить
|
|
а с чего ты решил))что я поддерживаю гражданина Путина?)я анархист))мне покласть на всех во власти))
Ответить
|
|
так он тоже анархист ему тоже на вас класть.Ты.
Ответить
|
|
да? вот это новость?))0 а что ты знаешь о анархистах?) слоупочек)) прежде чем говорить об этом)) ознакомься с материалом)о котором ты рассуждать взялся))
Ответить
|
|
ахаха, это пять! они посмекалистее)
Ответить
|
|
А что вы здесь забыли, товарищ из России? Вам своих проблем у себя стране мало? Засунтесь в Рашу и разговаривайте там на своем родном, хоть до потери пульса. А мы здесь сами разберемся, что нам делать, и на каком языке разговаривать.
Ответить
|
|
Вы это повторите в центре Львова (лемберга) и Трускавце, где россиян много. Вас оценят натуральней
Ответить
|
|
Вы продолжаете бредить, уже даже не смешно. Товарищ из России пришел сюда и здесь указывает, на каком мне языке общаться. Я и ему повторю, и вам, раз сразу не доходит — я буду общаться на том языке, и буду делать то, что посчитаю нужным.
Ответить
|
|
У укрнациков пока нет плана отделяться от Парижу, вот Москвы боятся, как дьявол ладана. От того и свирепствуют
Ответить
|
|
бздык! )) вы уже в списке) на ПЕЧЬ! )) вы разговариваете на русском)значит не украинец))
Ответить
|
|
Зарич чистый дебил.Не говоришь на украинском, значит не украинец
Костусев может тролей поумнее набирать, а то эти тут ведут борьбу на уровне плинтуса.)
Ответить
|
|
вот для начала)) я вас разочарую))я не гражданка Украины))я гражданка России))и не кто меня не нанимал)) слоупоки) вы даже не понимаете )как смешны в своем гневе)прежде чем определениями кидаться) ознакомьтесь с профилем оппонента)
Ответить
|
|
В гробу я видела ваш профиль, зарич.В белых тапочках
Ответить
|
|
да даже не сомневаюсь)ну чо? москоляку на гиляку?)) войну России будите объявлять?) смелые вы мои)
Ответить
|
|
хы! )) а кто мне запретит?)где хочу там и буду) или интернет уже национализирован?))не смешите седалище) ему и так не повезло)
Ответить
|
|
Найдите себе мужика, станет проще жить) И отпадет желание срать в интернете)
Ответить
|
|
а вам что пожелать?
желаю..УМА! )
Ответить
|
|
Мне ничего делать не надо, обойдусь. А вам искренне желаю найти мужика. Хотя, наверное, учитывая ваше рвение здесь, с этим большие проблемы. Сочувствую.
Ответить
|
|
Саня, не спорь с идиотом.Просто не обращай внимания.Пусть гавкает)
Ответить
|
|
ну уж будьте последовательны)пишите
идиотка!
не смущайтесь)
Ответить
|
|
угу))принимается)ваше сочувствие)0 примите и мое)) в такой же степени) потому как если ваше сочувствие осуществимо)то мое сто пудофф нет) моск не пуговица)не пришьешь)
Ответить
|
|
Эти фантазии мне неинтересны. Равно как и эти высеры. Утопай в грезах, что ты самый лучший тролль года :) Насчет мужика я таки был прав, недотрах на лицо) Хотя не удивительно, что никого нет)
Ответить
|
|
спасибо)) физоаноНист) 9000))пруф линка)
Ответить
|
|
Печальный случай) Иди полечись) фригидные бабы никому не нужны)
Ответить
|
|
это был твой последний аргумент?)) ржу) не ну где еще таких клинических клоунов можно найти?)только тут)
Ответить
|
|
внимание кто то где то стыбрил топливо которое было в ракете которую кто то где то запустил и теперь думает какой я пуц, какой теперь резать провод красный или синий или ато боевой мех-м уже начал отсчет а ракета думает шо она летит, а она стоит на месте
Ответить
|
|
Кто в курсе, по какому поводу пикет был?
Ответить
|
|
Протест переименования улицы Липы. Сидорак обещал — выполнил, но лохами с Привоза и 7-км
Ответить
|
|
Хватит радоваться, что Вас за быдло считают!
Ответить
|
|
Все зависит от оценщика. Я не дорожу оценками быдла: умности в действиях Свободы и ее свиты не вижу. Так что не тужьтесь с советами, мне они пофиг ))
Ответить
|
|
Поцтусев высер оценит. Молодец.
Ответить
|
|
ну а кому нужно было это переименование улиц? Только трата денег, я бы не хотела, чтобы мою улицу переименовали.
Ответить
|
|
Лапочка, где ж вы были, когда пЭрший корешь свободы Гурвиц переименовал сотню одесских улиц за один день?
Ответить
|
|
Фашисты? Скоро мы поделимся на доведённый до отчаяния народ фашистов, и на зажранную политическую урлу -«героев войны». А то что гопники тут срутся от проявления Свободы радует! Я не поклоник но согласен с цитатой : враг моего врага мой друг!
Ответить
|
|
При чем тут свобода, торгаши пошли туда за свой интерес, а свободовцы за каким
, давайте будем как то разграничивать какие то вещи. Че они ломятся туда, ну ворвутся ну покрушат все и что мир изменится, через пару часов одному надо за ребенком, другому елку купить, третьему живот скрутило и разползутся потихоньку как берег в Черноморке, а завтра все будет как было позавчера, не так надо решать не так
Ответить
|
|
да ладно, а Костусева немного разогреть перед НГ? Святое дело :)
Ответить
|
|
В Свободи був пікет проти перейменування вулиці Лип
Ответить
|
|
В принципе то что начальник УВД сам приехал, а не начал слать парламентеров, это ему большой плюс.
Ответить
|
|
Я в шоке от увиденного, спасибо за видео! Маты, костюмы, блокирование дверей от громады, депутат стал в боевую стойку, честно непонятно почему они боятся впустить их, могу ошибаться, но разве громада не имеет права хотя бы присутствовать при принятии важных для города решений?!
Ответить
|
|
тому що навідміну від тупих охоронців шарять що недопуск Кириленка це вже само по собі порушення закону, і мені особисто здається що охорона ще своє отримає, оскільки генерали і прокурори не дуже люблять коли їх з брандспойнтів поливають
Ответить
|
|
А знаєш чому міліція не лізе???)
Ответить
|
|
вот только почитал комментарии и самое интересное в том что все кто высказался против фашисткой погани свободовской! то им все поставили минусы! спрашивается от куда на этом сайте столько западенской погани? друзья мои ехали на днях и увидели пару этих уродов так они к ним вышли и один из них просто в штаны наделал прямо на улице! они такие же как их герои который могли только в спины стрелять! ФАШИСТСКАЯ МРАЗЬ!! знали бы наши деды что такое может быть то всю западенскую шу шару просто бы уничтожили!
Ответить
|
|
Не надо западенцев, попались нашим депутатам- запомнишь на всю жизнь
Ответить
|
|
не играй в чужие игры. власти только это и нужно, чтобы ты костерил «западенцев», а они гнали на «москальских прихвостней». а в это время нас всех нагло грабят. принцип «разделяй и властвуй» еще никто не отменял. муд@ки есть везде — и на западе и на востоке.
Ответить
|
|
Самозванцы казенные земли разбазаривают так никаких волостей не напасешся
Ответить
|
|
у кактуса одна извилина, и ту фашисты прорубили.
Ответить