Штаб Гончаренко: махинация с исчезающими чернилами носит системный характер
Штаб кандидата по 133-му округу Алексея Гончаренко призывает избирателей приходить на участки со своими ручками. Об этом говорится в сообщении пресс-службы политика:
«Мы уверены, что ручки — это попытки наших оппонентов повлиять на результаты выборов. Как лидеры по 133 округу мы больше всего заинтересованы в том, чтобы выборы прошли чисто и прозрачно. Мы зафиксировали, что гелевые ручки с исчезающими через некоторое время или при нагревании чернилами были подброшены в кабинки почти на 20 участках. А значит попытка повлиять на исход выборов носит системный характер. Мы соберем все данные и обратимся в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Призываем людей приходить на участки со своими ручками».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«Как лидеры по 133 округу мы
» Не рановато ли заявлять о лидерстве?
Відповісти
|
 |
еще в 2004 году в Киевском районе этим занималась его партия, не стареют душой ветераны выборных фальсификаций
Відповісти
|
 |
Прошу понять и простить!
И ручки верните
Відповісти
|
 |
Котэ! Что бы это значило? Вы что валерианы на радостях перепили??? А ну немедленно прекратите), так нельзя делать))
Відповісти
|
 |
держите себя в руках, т.е. в лапах)), тайну голосования никто не отменял
Відповісти
|
 |
А это не тонкая манипуляция? Фото не всего же бюллетеня. Может еще одна где-то «метка» стоит
Відповісти
|
 |
А-то! И даже за того, кого нет в бюллетене )) Например как здесь http://dumskaya.net/news/yavka-izbiratelej-v-odesskoj-psihiatricheskoj-bo-022508/
Но как Котэгу, наверно лучше птичек ловить, а не ставить )
Відповісти
|
 |
А это не удивительно, эти самые — замечательные «Чудо» ручки — выдавались с последней порцией канцтоваров, вместе с пломбами и пакувальным материалом
непосредственно в Окружной комисии 133 округа
Відповісти
|
 |
Эти ручки появились в конце 70х. Позже они были запрещены к ввозу в страну. Моряков, у которых их находила таможня лишали визы.
Відповісти
|
 |
в середине 70-х, те я помню, в школе баловались
Відповісти
|
 |
А где Вы прочитали, что таможня лишала? Бдительнее надо быть.
Відповісти