Штербуль: «Критика в адрес КП «Фортеця» вызвана ущемлением бизнес-интересов некоторых людей»
В ходе сегодняшнего брифинга начальник управления охраны объектов культурного наследия Одесской обладминистрации Наталья Штербуль ответила на обвинения со стороны мэрии г. Белгород-Днестровский, недовольной выводом Аккерманской крепости из своего подчинения и созданием КП «Фортеця», которому и переданы функции по управлению, сохранению и развитию объекта. Напомним, что в прессе появились критические материалы и фотографии, согласно которым следует, что новое руководство крепости не выполняет своих обязанностей, а на территории появились горы мусора.
По словам чиновницы, за первые три недели управления крепостью коммунальным предприятием «Фортеця», с территории крепости, наоборот, было вывезено 17 грузовиков мусора, оставшегося от прежних хозяев. Причину острой критики Наталья Штербуль видит в ущемлении бизнес-интересов некоторых политиков и предпринимателей, зарабатывавших на крепости.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Тётя Наташа, тебе что в городе мало работы? Тебе мало памятников, которые нуждаются в срочной реставрации и поддрежании должного вида, что ты в Белгород-Днестровский ринулась???
Ответить
|
 |
скоро перейдет в личное владение КОАЛА.Он привез документы, что его далекий предок завещал ему крепость.мусор уже вывозят..
Ответить
|
 |
КОАЛА — это круто )) только его недалекий предок, наверное, владел зАмками на Сахалине
Ответить
|
 |
да он был невинно осужденным каторжником.Икей Соломон
Ответить
|
 |
«Коала» на языке племен Нового Южного Уэльса означает «не пить», — всю необходимую влагу он получает из листьев эвкалиптов, а также из росы на листьях. Воду они пьют только в периоды длительных засух и во время болезни. Чтобы восполнить дефицит минеральных веществ в организме, время от времени поедают землю. из истории болезни КОАЛА
Ответить
|
 |
Наташа Штербуль объявись!! Встреча выпускников на носу.
Ответить
|
 |
Уважаемая Наталья Анатольевна лукавит. Белгород-Днестровский городской совет не воюет с фортецей и уж тем более с госпожой Штербуль. Город последовательн требует создать в крепости государственный заповедник. И от этого неотойдет ни на шаг. Только так можно сохранить этот памятник и уберечь его от непрофессиональных рученок янычар Штербуль. Вот реальные фотки того что натворила эта дама. http://www.bilgorod-d.org.ua/index.php?area=1&p=news&newsid=4210
Ответить
|
 |
кондиционер, вывеска \«МАГАЗИН\», а также парковщик оставляют неизгладимые впечатления
Ответить
|
 |
Возмущению нет предела! Лишить аккерманцев последнего, что у них было, святого — крепости
Был на вашем, г-жа Штербуль, \«фестивале\». Убожество полное, цена за вход 50 грн! Еще год назад каждый праздник — был праздник для всего города. Лучше бы туркам в своё время в аренду сдали.А г-н Нановский ещё будет иметь, что послушать.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
13:48
 Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?
|